Перейти к публикации

комплектность CTS при покупке, комплектация


mark

Рекомендованные сообщения

Подскажите поворотные фары присутствуют во всех комплектациях или только в люксовых, а так же полосочки подсветки в салоне?

 

А то я собираюсь купить 2.8 а хочется побольше приятностей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, ну чего мозги человеку пудришь? ;D

климат, сиденья - все в базе есть.

Димас, мож туплю, но у меня этого не было в базе и заказывал отдельно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опции это: люк, попа-дуй и без ключа доступ.

поподуй, без ключа и электрорегулировка руля - это все в пакете. называется люкс 1 и есть практически на всех машинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня 2008 год CTS II, Монитора нет,  А комплектация полная вентиляция сидений, люк, автозапуск

 

как это нет монитора, может его просто вытащить нужно, нажатием кнопочкой ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сокудовский кадиллак

 

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/1800/000/000/003/3c0/88caa283e327e7c0-original.jpg

 

узкий монохромный дисплейчик, под ним 6 клавиш. И обратите внимание на клавиши вокруг центральной крутилки.

 

и вдобавок 8 динамиков вместо 10-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 модельного года шли с ДВД за доплату в 105 тыщ. деревянных, без доплаты шел сидюк на 6 дисков и монохромный дисплей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 модельного года шли с ДВД за доплату в 105 тыщ. деревянных, без доплаты шел сидюк на 6 дисков и монохромный дисплей..

 

Я как раз такой взял :)

Зачем платить 105тр за неработающую навигацию? А ТВ в машине мне нафиг не нужен - предпочитаю музыку и аудиокниги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 модельного года шли с ДВД за доплату в 105 тыщ. деревянных, без доплаты шел сидюк на 6 дисков и монохромный дисплей..

Аха один в один как  у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...