Перейти к публикации

комплектность CTS при покупке, комплектация


mark

Рекомендованные сообщения

забрал. дали все шнурки, сеточки, секретки и так далее. пресловутые пластмасски были установлены.

 

консультант сказал что ДВД давали пока не оформили печатную инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал. дали все шнурки, сеточки, секретки и так далее. пресловутые пластмасски были установлены.

 

консультант сказал что ДВД давали пока не оформили печатную инструкцию

 

гон какой-то. я покупал одним из первых, инструкции уже были

 

Амбер, интересно увидеть фотку с брызговиками, я у наших ни у кого не видел.

 

У Арифрулеса смотри..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поздно, думаю, трясти. И смысла особого не вижу - и без этого все работает =)

Проверил, оказалось, что эти штуки у меня на месте :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Интересные дела. Говорят и пишут, что полированные диски идут только на 3,6RWD. А у нас они тут у каждого второго.

   если этот коммент  о машине andrewblack, диски у него как у меня, а это не полированные,  какие-то  многослойно крашенные, а полированные   идут  только на 3.6.

Внешне, при дневном свете   диски 2.8 ( P235/50R18, V-rated)  и на 3.6 (P235/ZR18,Y-rated)  мало чем отличаются и в  пасмурную погоду или в темноте блестят,   на подземной парковке  среди всех мои самые блескучие, как хром смотрятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2.8 и на AWD идут как полированные, так и крашенные. немерено таких видела пока машину искала..  3.6RWD - единственная модификация, на которую идут только полированные

 

а у эндрюблэка, судя по тому что я вижу, полированные

 

 

p.s. Марин, до боли знакомый "яд" crystal red на солнце ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно,  тогда для Китая и РФ комплектуют  по-разному.

у меня самая лучшая комплектация на 2.8, но написано что диски крашенные.  Пишут что  полированные только  на 3.6 RWD,  AWD здесь не продают.

Пс:  ага, именно  яд ;) , но  это после 17:00  он так смотрится,  а вот в 11 утра  совсем другой цвет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и клубни с полированными на 2.8 ездят. Груви и Алемар, кажется..

дилеры за эту непрактичную красоту доплату берут 30 или 40 тыс. около того..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если этот коммент  о машине andrewblack, диски у него как у меня, а это не полированные,  какие-то  многослойно крашенные, а полированные   идут  только на 3.6.

Внешне, при дневном свете   диски 2.8 ( P235/50R18, V-rated)  и на 3.6 (P235/ZR18,Y-rated)  мало чем отличаются и в  пасмурную погоду или в темноте блестят,   на подземной парковке  среди всех мои самые блескучие, как хром смотрятся.

 

 

Диски крашенные, у них оттенок стальной. У полированных желтоватый оттенок. У АндреяЧерного как раз полированные.

 

У Амазон номера Джеймс Бонда да еще и ментовские.. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У Амазон номера Джеймс Бонда да еще и ментовские.. :D

 

 

;D ;D ;D

 

Спасибо, посмеялась! 007 это код России, между прочим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдывайся теперь ))

 

ЗЫ: это эффект на фотогафии или у тебя красный золотистым отдает? у меня на хорошим полуденном солнце  появлется легкий оттенок фуксии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает, в определенные часы всегда по разному выглядит, то кроваво-красный, то фуксия, то  золото или  бордо.. знакомые  порой спрашивают- "Это твоя машина? А почему цвет другой?" ;D

Надо будет сделать фотосессию по часам  ;) Обалдеть какой красивый хамелеонский  цвет у нас, недавно  любовалась впереди идущим красным, в лучах заката он тоже был как цветок фуксии, примерно так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и клубни с полированными на 2.8 ездят. Груви и Алемар, кажется..

дилеры за эту непрактичную красоту доплату берут 30 или 40 тыс. около того..

скорее, "высасывают" за это деньги, упыри. С радостью бы ездил с окрашенными дисками (они-то ремонтопригодны, в случае царапин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа сложно? Или типа что? У меня пара коцек есть, в одном месте парни опрометчиво сказали - если чо, без проблем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа сложно? Или типа что? У меня пара коцек есть, в одном месте парни опрометчиво сказали - если чо, без проблем ;D

пусть ответят за слова ;D

 

Типа сложно, ага. Обсуждали, кстати, эту тему... делают, вроде, в МСК в одном месте, но за такое бабло, что проще новый диск купить о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родные на зиму себе оставлю, так что не страшно, что с коцками. На лето буду 20 брать, понравилось мне, как смотрится с такими катками. И ценник на Мишлен Пилот Спорт 20 дюймов оказался кошерный. 13,5 за баллон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родные на зиму себе оставлю, так что не страшно, что с коцками. На лето буду 20 брать, понравилось мне, как смотрится с такими катками. И ценник на Мишлен Пилот Спорт 20 дюймов оказался кошерный. 13,5 за баллон.

нормал. а на гусеницы ценник какой? имхо по вашим дорогам - самое то ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...