Перейти к публикации

Обтяжка руля и салона кожей


Rodion

Рекомендованные сообщения

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую фирму в Москве, если приходилось сталкиваться.

Интересует обтяжка руля, возможно рычага акпп и частичный перешив сидений.

 

Хочу добавить салону цвета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не делал, просто знаю, что они банчат такой услугой

 

http://www.autobam.ru/service-types/432

 

Был у них на Тюменском проезде (Открытое шоссе, м.Подбельского). Еще три-четыре точки по городу есть. Дома лежит карта 5%, правда я в Хабаровске :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сюда звони 8 985 9994011 шьют на всю москву цены адекват,работают с крупными автосалонами .Если интересуют тонкости, стукни в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую фирму в Москве, если приходилось сталкиваться.

Интересует обтяжка руля.

 

Вот еще посмотрите www.uroven2.ru в Питере и в Москве, плюс они еще и подогрев руля устанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую фирму в Москве, если приходилось сталкиваться.

Интересует обтяжка руля, возможно рычага акпп и частичный перешив сидений.

 

Хочу добавить салону цвета:)

Перетягивал руль, хочу и салон. Сейчас скидка, мой кадди за 58 т.р. с алькантарой  третьим рядом можно перешить. "В нашем портфолио более 170 работ: http://www.kupisalon.ru/portfolio/all/"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую фирму в Москве, если приходилось сталкиваться.

Интересует обтяжка руля, возможно рычага акпп и частичный перешив сидений.

 

Хочу добавить салону цвета:)

Перетягивал руль, хочу и салон. Сейчас скидка, мой кадди за 58 т.р. с алькантарой  третьим рядом можно перешить. "В нашем портфолио более 170 работ: http://www.kupisalon.ru/portfolio/all/"

 

а можно фото обновленного руля? тоже нужно...

 

как сделали ребята? все нра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно фото обновленного руля? тоже нужно... как сделали ребята? все нра?

В личку напишу сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, изучаю. Гхост, ты б уж в общак фотку показал, что ли. :)

Да я бы с радостью, мне нечего таить, только это все было на предыдущей авто - Каптива, продана, а фотографировал, сохранил ли я что-то для форума, не помню =(

 

Нашел только сохраненное фото из Новосибирска одного из совладельцев, перешил, да еще и с утолщением. Вот так хочется сделать из кожи мне на кадди, но вот сижу гадаю, а не пропадет ли тот "шарм" эскалада? У него же ободок еще эксклюзивный или ну его нафиг эти эксклюзивы, сделать как удобно мне и моим рукам?

24289176QNF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Завтра поеду решетку ставить

Денег не мерено отдал за такую красоту

А салон весь как полторы решетки стоит

19122012001.thumb.jpg.aa03fb5a33a2d52a8e2e104c360e94c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вообще порядок цен на работы? Хочу в сриксе низ дверей где карманы кожей затянуть, уж больно блевотен там пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вообще порядок цен на работы? Хочу в сриксе низ дверей где карманы кожей затянуть, уж больно блевотен там пластик.

В личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоша может даже после нового года заеду поглазеть.

просто тоже есть делание что нить в машине изменить.или проще машину заменить.....

а решетка стоила 100-200.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоша может даже после нового года заеду поглазеть.

просто тоже есть делание что нить в машине изменить.или проще машину заменить.....

а решетка стоила 100-200.????

3500 дол Гриль, а работа по всему салону 4100$ дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоша может даже после нового года заеду поглазеть.

просто тоже есть делание что нить в машине изменить.или проще машину заменить.....

а решетка стоила 100-200.????

3500 дол Гриль, а работа по всему салону 4100$ дол

Салон зАЧЁТ !!! А вот чё за решётку стока денег вообще не понял даже если это Асанти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...