Перейти к публикации

По выхлопу!


getz777

Рекомендованные сообщения

Звук на видео плохо слышно... надо было задом к камере сдать на холостых немного и погазить чутка ))) а по ощущениям как ? Звук как на пендосовском видео или иной ? Кстати что с расходом-динамикой ? Есть изменения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход тот же, динамика получше, на второй попой виляет уже. У меня раньше с СРИкса 4.6 банки стояли, поэтому разница ощутима. Звук такой же как у  пиндоса, есть минус конечно, крейсерская с 96 км\час сместилась на 90 км\час. Ну или на 110. 96-105-в салоне слышно бас выхлопа. Самый сильный эффект-газ в пол, ваще бомба))

ЗЫ за звук и качество видео конечно сорри, снимал на мясорубку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни кто поможет с отпарвкой с Москвы банок?нашел в магазе в Москве банки,магазин не отправляет в регионы))Буду признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни кто поможет с отпарвкой с Москвы банок?нашел в магазе в Москве банки,магазин не отправляет в регионы))Буду признателен)

 

А транспортная компания?

 

ЗЫ: можно ссыль магазина и банок?  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни кто поможет с отпарвкой с Москвы банок?нашел в магазе в Москве банки,магазин не отправляет в регионы))Буду признателен)

А по мск доставка есть?

делаешь по безналу предоплату 100% и доставку до транспортников, а они уже до тебя.

Но конечно не везде с этим хотят заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже разобрался))спасибо клубни) http://www.autobestfast.ru/catalog/Magnum/ 316 заказал

Где те ребята что мне спарцо вменяли? Тут банки похлеще проспорта ;D Да еще на эсэрикс ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Магнафлоу собирали нежные руки афроамериканцеы с мексиканскими перцами ,а не желторотые китаёзы  ;D ;D ;D ;D Ах дааа у них же ещё технологии  :^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз) посмотрим,не жалко...

Ну так и я о том же ,себе то я Проспорт буду брать,кстати на каких банках остановил выбор? Номер всмысле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

316  ?а ты какие?

Мегабасс ,правда вот на  твой список посмотрел и подумалось ,а не надоест ли БУ-БУ-БУ и не прикупить ли с вставной глушилкой , а то жона скажет ...Ну ты знаешь чё они могут сказать  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновой банкой можно и на V12 пердеж устроить, гляньте видюхи где на многолитражных амеров ставят быдлобанки местного розлива Cherry Bomb Extreme ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновой банкой можно и на V12 пердеж устроить, гляньте видюхи где на многолитражных амеров ставят быдлобанки местного розлива Cherry Bomb Extreme ;D

А чё у них звук плохой ? Или на эти банки как в музее любоваться надо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты где брал 22?

Не знаю где он брал, ты можешь взять тут))

http://koleso.auto.ru/sale/153993994.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты где брал 22?

Не знаю где он брал, ты можешь взять тут))

http://koleso.auto.ru/sale/153993994.html

Это тема ставить на SRX тапки от Эскалэйд ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты где брал 22?

Не знаю где он брал, ты можешь взять тут))

http://koleso.auto.ru/sale/153993994.html

Это тема ставить на SRX тапки от Эскалэйд ;D ;D ;D

Не..это типа меняй машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...