Перейти к публикации

По выхлопу!


getz777

Рекомендованные сообщения

КТО поставил или собрался поставить выхлоп ! добавьте пару тройку фото ! и ролик со звуком после установки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я свои ништячки получил)))

 

Где заказывал ? Сколько вышло ? Когда ставить будешь ? )))

Это комплект полностью от катов + резонатор или как ? Что то я снизу вот такую штуку не видет "X".

Сделай другую фоту где все разложено плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я свои ништячки получил)))

 

Где заказывал ? Сколько вышло ? Когда ставить будешь ? )))

Это комплект полностью от катов + резонатор или как ? Что то я снизу вот такую штуку не видет "X".

Сделай другую фоту где все разложено плиз !

Я трубы не брал, делаю новомодную американскую систему. После установки все покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю новомодную американскую систему

 

Интригуешь ? Кинь тогда хоть ссылку с ебея ))) а ставить случайно не весной планируешь  ;D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю новомодную американскую систему

 

Интригуешь ? Кинь тогда хоть ссылку с ебея ))) а ставить случайно не весной планируешь  ;D ?

Magnaflow X-pipe 10790

Magnaflow 2 in 2 out muffler 11385

По эти номерам поищите, продавцов много.

Ставить буду на днях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел поз.2 взять, но что то в рф не нашел. А банки то какие ?

Банка будет одна, в пределах колесной базы ;D Поэтому ее назвали "ту ин ту аут")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ту ин ту аут")))

 

понятно, т.е. остаешься на родных банках только меняешь резонатор. а я наоборот банки поменял - голос прорезался ))) хотел все вместе но пока не рискнул.

интересно что получится... если много низов будет в авто гул стоять будет. ждем видео со звуком )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ту ин ту аут")))

 

понятно, т.е. остаешься на родных банках только меняешь резонатор. а я наоборот банки поменял - голос прорезался ))) хотел все вместе но пока не рискнул.

интересно что получится... если много низов будет в авто гул стоять будет. ждем видео со звуком )))

Банок не будет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно, я когда банки приглядывал тож посматривал на такую, уж больно звук понравится. Кстати у тебя SRX или CTS ? На SRX, там где родной резонатор, кажись маловато места будет для такой банки.

Пишут кстати про прибавку динамики, но по моему пока каты будут + в динамике не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каты если исправны-динамике не помеха. У меня CTS, но выхлоп сейчас стоит штатный от катов с SRX 4.6. Банка вместо резонатора должна встать, не сильно крупнее она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. Может и встанет, я сильно не присматривался.

Вот кстати родной CTS-овский выхлоп в сборе, похожа банка то !

А X-pipe 10790 получается до резонатора втыкать ?

 

034e6298b97e.jpg

 

Вот эту тему видел ? http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7620.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. Может и встанет, я сильно не присматривался.

Вот кстати родной CTS-овский выхлоп в сборе, похожа банка то !

А X-pipe 10790 получается до резонатора втыкать ?

 

034e6298b97e.jpg

 

Вот эту тему видел ? http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7620.0 ?

Резонатор выкидываем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х пайп выполняет функцию резонатора , так что при наличии оного  х пайп врезать не надо ,только или или ;) Пайп выполняет функцию уравновешивания давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я неправильно выразился.

резонатором в новой конструкции я назвал Magnaflow 2 in 2 out muffler 11385 он же и единственный так сказать глушитель

з.ы. я уже нашел схему http://i254.photobucket.com/albums/hh120/SvB4EvA/exhaust.png?t=1295975070  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я неправильно выразился.

резонатором в новой конструкции я назвал Magnaflow 2 in 2 out muffler 11385 он же и единственный так сказать глушитель

з.ы. я уже нашел схему http://i254.photobucket.com/albums/hh120/SvB4EvA/exhaust.png?t=1295975070  ;D

Крендель с комовского кади-клуба с этим шедевром изобразительного искусства прославился я смотрю))) Куда я только эту схему не пулял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крендель с комовского кади-клуба с этим шедевром изобразительного искусства прославился я смотрю))

 

Мы тоже не пальцем деланные ))) я ее поправил чуток  ;D

 

9de7383b1f43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крендель с комовского кади-клуба с этим шедевром изобразительного искусства прославился я смотрю))

 

Мы тоже не пальцем деланные ))) я ее поправил чуток  ;D

 

9de7383b1f43.jpg

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...