Перейти к публикации

По выхлопу!


getz777

Рекомендованные сообщения

Поставил банки)))честно теперь как в первый раз на авто стало ездить))0так приятно,охото ехать и ехать!!Видео пока не сделал,завтра постараюсь,всем кто говорил китай и т.д. , звук офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!и вид соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил банки)))честно теперь как в первый раз на авто стало ездить))0так приятно,охото ехать и ехать!!Видео пока не сделал,завтра постараюсь,всем кто говорил китай и т.д. , звук офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!и вид соответственно!

Вот чё нам с тобой делать А? ::)>:D я ж не усну ,прям сейчас иди снимай или даже один звук ,хоть на пылесос ,главное не томи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нереально одному нажать на педаль я снять на видео))интересно айфон передаст реальный звук на видео?!завтра скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нереально одному нажать на педаль я снять на видео))интересно айфон передаст реальный звук на видео?!завтра скину)

ты ещё в кратце про кастом расскажи : взял болгарин и отфигачил банки...А потом взял новые , сварку и -и-и-и-ии-ии-ии... УШИ Улыбайтесь ?! ДА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставка с москоу 1400 вышла с забором

 

Салют ! Тебе с космодрома Плесецк их сюда по орбите закыдывали что ли ????

Авто...динг 255 руп. + неделя хранения фри !

Послушать бы вживую - ты не на ГРЭС случаем в рабочие дни ? Как еду к себе два SRX вижу - черный (овальные насадки на выхлопе) и серебристый (на транзитах) на стоянке ближе к Тойота Центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы брал лучше flowmaster!!! звучит ну очень породисто....

 

Хорош звучок, но явный перебор - у меня двор закрытый, если бы я с таким звуком ночью во двор зарулил меня бы соседи на второй день сгрызли бы нахрен ....

Кстати у нас с такой ботвой кай в новом кузове катается по городу и х5 - их за километр слышно, только вот х5 вроде звук отключить можно, глушаки кстати очень похожи.

Нечто подобное вроде у Сандалета получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...