Перейти к публикации

По выхлопу!


getz777

Рекомендованные сообщения

А мне дисочки такие можешь привезти ?  http://www.ebay.com/itm/Cadillac-SRX-04-09-F-R-PERFORMANCE-BRAKE-DISC-ROTORS-/230878296419? или ты сам заказываешь с доставкой в РФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое вкусное в РФ не шипят. Узнайте вес комплекта, я рассчитаю доставку на Ваш домашний адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 кг

 

Тему бы перенести отсюда.

Чота перебор, 8 кг на один ротор. Но если это так-доставка ой-ой-ой... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну правда перебор, в гараж хотил только что там гиря 32 кг. Это что за роторы такие? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на STS возил дырявенькие диски..  ;) замучался их забирать от магазина до багажника  :D;) около 30 кг, подтверждаю, без упаковки (в целофанчике запаянном пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две коробки по 18 кг. Специально взвесил когда привёз - тогда тут мода стояла на взвешивание колёс и всего такого  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы мои глушаки встряли депсу в ухо, я должен возомнить себя драгрейсером. При спокойной езде нестоковый звук в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю звук глушаков имеется в виду, хотя вопрос конечно интересный )))

Да да, именно про них) Я узнавал, дпс вроде бы не обращает на них внимание(и то не факт,что каждый,могут голодные попасться))),но бывают рейды проходят,вот тогда можно и без номеров остаться. Или вот еду я ,например, Москва-Краснодар и забирают у меня номера где-нибудь в Воронежской области, мне надо будет поставить родной выхлоп и после этого мне только отдадут номера, причем они будут в Воронежской области я правильно понимаю?

 

p.s. Кто поможет найти выхлоп corsa на SRX I, есть ли в Москве фирмы, которые занимаются поставкой или же надо заказывать из-за бугра? (Ни разу просто ничего не заказывал на ebay),поэтому опасаюсь заказать не то, что мне надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю звук глушаков имеется в виду, хотя вопрос конечно интересный )))

 

 

p.s. Кто поможет найти выхлоп corsa на SRX I, есть ли в Москве фирмы, которые занимаются поставкой или же надо заказывать из-за бугра? (Ни разу просто ничего не заказывал на ebay),поэтому опасаюсь заказать не то, что мне надо)

Готовый комплект или части системы? В наличии в Москве-это вряд ли. Из-за бугра-могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовый комплект или части системы? В наличии в Москве-это вряд ли. Из-за бугра-могу помочь.

Вот например, что содержит этот комплект не могу понять?http://www.bay.ru/Corsa-SS-Exhaust-304-05-07-Cadillac-SRX-V8-14158/ebay-item/290295580975?&combined_category_name=automotive&query=+cadillac+srx+corsa&search_index=Automotive

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 2 задние банки.

Интересно, будет также

Ну если поставить такие же элементы, то да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во у меня такой же выхлоп!!!

У тебя magnaflow если не ошибаюсь, так же по звуку? если не на высоких оборотах, то не напрягает?примерно как сток? Выложи видео пож!

To сандалет: Выложи пож видео тоже, ссылка на пред страницы не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам на полном серьезе говорю звук такой же)))Митрич слушай,у меня такой же звук!!!!

c700kp

Звук вообще улет))))На низах вообще не слышно)))как только давишь на тапку рычит!!Все не могу снять погазовать!Есть видео где только завел на прогреве рычит!

вот ссылка :

http://youtu.be/_P8Xw2SBaec

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам на полном серьезе говорю звук такой же)))Митрич слушай,у меня такой же звук!!!!

c700kp

Звук вообще улет))))На низах вообще не слышно)))как только давишь на тапку рычит!!Все не могу снять погазовать!Есть видео где только завел на прогреве рычит!

вот ссылка :

http://youtu.be/_P8Xw2SBaec

Странно...У меня такой звук при прогреве на стандартном глушаке ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...