Перейти к публикации

Где иркутяне?


SpecD

Рекомендованные сообщения

Ну и где земляки скрываются до сих пор? :)Байкал уже "отходит",в Таиланд еще рано >:( Перед отьездом я стал замечать,что Cadillac в городе уже есть :D На ИВАТУ CTS давно живет,в городе встречал Escaladы.Напишите хоть как вас Luxauto обслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну и где земляки скрываются до сих пор? :)Байкал уже "отходит",в Таиланд еще рано >:( Перед отьездом я стал замечать,что Cadillac в городе уже есть :D На ИВАТУ CTS давно живет,в городе встречал Escaladы.Напишите хоть как вас Luxauto обслуживает.

 

Доброго времени суток!

Видимо давно Ты уже уехал из Иркутска  ;)

Здесь развелось полно Кадиллаков, в основном Escalade, SRX-ов тоже прибавилось, как старых, так и новых с салона.

Обслуживание в LuxAuto (не знаю как раньше) как и в любом другом дилерском автоцентре, их задача максимально долго продержать клиента в салоне  >:D

Хотя, после "принудительного" личного знакомства с менеджерами выяснилось что ребята вполне адекватные :) с ними можно порешать вопросы по заказу оригинальных запчастей из Америки по таким-же ценам что и у всевозможных "серых" поставщиков.

Если читал про мои беды с ГУРом, то я просто не успел отписаться чем все вылечилось.

Ну по порядку:

1 - прошел диагностики (с частичными разборками) в 3-х разных местах.

2 - приехал в ЛюксАвто и началось:

- проверили жидкость в системе магнитом, оказалась с опилками

- заменили рейку + жидкость + промывка - результата нет

- заменили насос ГУР, причем взяли от Опеля и с небольшими переделками поставили мне и все вылечилось!  ;D

правда через 3 дня новый насос загудел и перестал помогать крутить баранку.

Здесь ребятам уважуха, поменяли без нареканий на новый Опелевский насос и пока все работает (уже месяц).

К слову, рейка и насос "совершенно случайно" оказались в личном гараже и соответственно мне перепали за 50-60% от прайсовой стоимости  :)

SRX-сы, как я выяснил, пользуются у нас спросом.

В ЛюксАвто стоял черный, 2007г., с 4,6 мотором за 890, я предложил своего черного, 2007г., с 3,6 мотором за 850, но человек забрал чужого. Через 2 недели по объявлению позвонил покупатель, оказывается Ангарчане выставили на продажу такого-же, только с люком и бежевого цвета за 850 (как и я), через пару дней и его забрали.

Теперь вот я один остался на рынке SRX-ов в Иркутске  8)

А продать решил, потому-что побаиваюсь резюме диагностов - скорый кирдык стойкам, а они шибко дорогие у меня с подкачкой и прочими "чудесами".

Пересмотрел кучу сайтов и рекомендаций как перейти на обычные стойки и "обмануть" процессор, но рука не поднимается отдать машину местным "жопаруким" спецам  :o

Может посоветуешь чего дельного и не прийдется продавать машину?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие считают "альтернативным" автосервисом в Иркутске - СмарТур, но они занимаются практически всеми марками кроме американских  :(

Можешь попробовать связаться с ними, они порасторопней могут оказаться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся,всё будет хорошо в конце концов. Непонятные вопросы будут-звони. Надеюсь в след. году получится приехать в Иркутск,посмотреть свежим взглядом на Кадиллаки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Приехать получилось и даже на дольше,чем думал.Кадиллаки в Иркутске есть :)Видел даже Шевроле Камаро,чему удивился.Помаленьку буду продвигать диагностику,тюнинг и поставку запчастей для американцев.Возможно будет организован и сервис по американцам,подумаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехать получилось и даже на дольше,чем думал.Кадиллаки в Иркутске есть :)Видел даже Шевроле Камаро,чему удивился.Помаленьку буду продвигать диагностику,тюнинг и поставку запчастей для американцев.Возможно будет организован и сервис по американцам,подумаю над этим.

А есть секрет, почему перехали из Северной Столицы ближе к Байкалу? Здоровье, жилье, родня, бизнес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехать получилось и даже на дольше,чем думал.Кадиллаки в Иркутске есть :)Видел даже Шевроле Камаро,чему удивился.Помаленьку буду продвигать диагностику,тюнинг и поставку запчастей для американцев.Возможно будет организован и сервис по американцам,подумаю над этим.

А есть секрет, почему перехали из Северной Столицы ближе к Байкалу? Здоровье, жилье, родня, бизнес?

Родина и все связанное с этим словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! подскажите а старандтная сигналка хоть как то противостоит угону? мне сказали что смысла нет ставить сигналку типа никто и так не будет угонять нах никому не нужен но чет очкую)) Это правда что в Иркутске такую машину не потянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! подскажите а старандтная сигналка хоть как то противостоит угону? мне сказали что смысла нет ставить сигналку типа никто и так не будет угонять нах никому не нужен но чет очкую)) Это правда что в Иркутске такую машину не потянут?

В Иркутске возможно всё. Береженого Бог бережет.Не ЛэндКрузер,но некоторые меры лучше предпринять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Спасибо! подскажите а старандтная сигналка хоть как то противостоит угону? мне сказали что смысла нет ставить сигналку типа никто и так не будет угонять нах никому не нужен но чет очкую)) Это правда что в Иркутске такую машину не потянут?

В Иркутске возможно всё. Береженого Бог бережет.Не ЛэндКрузер,но некоторые меры лучше предпринять.

 

У меря после того как сперли тиану новую, год был ей, так теперь боюсь повтора) скорее всего поставлю механическую защиту гарант и буду спать спокойно)) или лучше каску вообще сделаю)

 

Кстати я новенький) через пару недель буду в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа иркутяне, подскажите, пожалуйста, названия самых красивых и немноголюдных мест на Байкале, но куда можно добраться на неподготовленной машине.

Есть ли там рыбалка у берега или только на глубине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа иркутяне, подскажите, пожалуйста, названия самых красивых и немноголюдных мест на Байкале, но куда можно добраться на неподготовленной машине.

Есть ли там рыбалка у берега или только на глубине?

 

В какое время года поедете? Месяц? На чем и какой именно отдых хотите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Середина июля, хочется посмотреть места покрасивее и где не очень много народу, но при этом проехать на неподготовленной машине. И порыбачить хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Середина июля, хочется посмотреть места покрасивее и где не очень много народу, но при этом проехать на неподготовленной машине. И порыбачить хочется :)

 

Пиши в личку) Расскажу подробнее) Помогу как все сделать более выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...