Перейти к публикации

Хочу купить CTS подскажите по машине


masterposad

Рекомендованные сообщения

Хочу взять, но информация о нем довольно скромная. На что стоит обращать внимание при осмотре, может какие слабые места есть?  Исхожу из бюджета 450-470 тыр. Год не критичен, главное состояние.

Спасибо всем, кто откликнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты собираешься взять кадиллак за такие деньги, сразу готовься к дополнительным вложениям. Цены на более-менее нормальный автомобиль начинаются с отметки в 520 000 руб. При этом самым оптимальным является вариант с двигателем 3,2 литра. У этого автомобиля будет достояная динамика и средний транспортный налог. Двигатели меньшего объема для данной автомашины на мой взгляд слабоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 450 можно купить только головную боль. чтоб взять в нормальном состоянии нужно хотя бы 500 тыр и драконовская диагностика. по гамбургскому счету, оптимальный мотор - 3.6, т.к. родной кадильный, а не опель. с цепью ГРМ и ест 92-ой. но удовольствие иметь такую машину - не из дешевых. обратите внимание на подшипники ступиц. а коробка и двигатель - почти неубиваемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не серьезно. При покуке ЛЮБОЙ достойной машины б.у. надо закладывать тысячи полторы уёв на полное ТО. За 450-470 это будет ну СОВСЕМ "ушатос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу добавить пару слов, так как сам недавно купил такую машину. 2002 год, 3.2л. 160 тыс пробег.

 

она стояла на автохаусе за 12500 уе. случайно вышел на ее реального хозяина, он хотел за нее 12000.. в итоге сторговались на 11600... сам я из Беларуси, поэтому мне проще измерять в долларах США, чем в российских.

 

советую сразу обратить внимание на ступицы. слабое место у этих машин. и подвеска тоже слабовата. проверьте ошибки с компа.. датчик положения руля, распредвала..

ну и как у всех американцев, часто подтекают двигатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека на покупку всего 450 - 470 тыс, а ты ему про двигатель 3,6 говоришь)))

 

так ж говорю - по гамбургскому счету.

а так к этой сумме нужно много кэцэ добавлять - на саму покупку и ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу добавить пару слов, так как сам недавно купил такую машину. 2002 год, 3.2л. 160 тыс пробег.

 

она стояла на автохаусе за 12500 уе. случайно вышел на ее реального хозяина, он хотел за нее 12000.. в итоге сторговались на 11600... сам я из Беларуси, поэтому мне проще измерять в долларах США, чем в российских.

 

советую сразу обратить внимание на ступицы. слабое место у этих машин. и подвеска тоже слабовата. проверьте ошибки с компа.. датчик положения руля, распредвала..

ну и как у всех американцев, часто подтекают двигатели.

 

Про двигатель ты загнул. У тебя стоит опелевский движок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все привет !

Подскажите : Я надумал брать CTS 2 , но вот не знаю, кто что говорит одни что машина ломается часто другие нет !!! Где правда ??? Беру машину с нуля . И есле кто знает то скоро не будет CTS3 , а то не охото брать что бы через пол года был уже новый кузов !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю любая машина это лотерея:), некоторые берут советские и ездеют годами только масло меняют, а некоторые берут дорогие иномарки и ездеют каждую неделю в сервис:)

сам ездею на машине месяц, из них 3  недели подряд подряд ездил в сервис, но это был косяк мастеров, каратила проводка, а они 2 раза предохр поменяли и все, в третий раз все сделали ездею и радуюсь как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Приветствую всех, кто хочет приобрести CTS. Подскажу несколько мест на которые стоит обратить внимание при покупке CTS1: Амортизаторные стойки, климат контроль, подогрев сидений, электрическое складывание зеркал, эл.привод сидений, радиатор охлаждения двигателя, горение ксенона в ближнем свете, ГУР, подушки двигателя. Кому интересно как это все проверить на месте, обращайтесь, подскажу! Удачки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Приветствую всех, кто хочет приобрести CTS. Подскажу несколько мест на которые стоит обратить внимание при покупке CTS1: Амортизаторные стойки, климат контроль, подогрев сидений, электрическое складывание зеркал, эл.привод сидений, радиатор охлаждения двигателя, горение ксенона в ближнем свете, ГУР, подушки двигателя. Кому интересно как это все проверить на месте, обращайтесь, подскажу! Удачки!

Оригинальное вступление в Клуб! Человек сразу с опытом, круто! Обычно новенькие советов спрашивают, а не предлагают!  :)

В любом сучае - добро пожаловать!

Снежок, заполни тогда, на чём ездишь, интересно! И вообще, приезжай в четверг, если москвич!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем.

Итак ребят имеем на примете 2003 год 3.2 пробег 185 000.

Горит лампочка абс и трекшен перечёркнута

Продаван уверяет что это из за задних колодок.

Далее говорит что модет глохнуть на горячую и что это типа из-за свечей.

На паркинге больше 2 500 не даёт раскрутить

Что за фигня ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везите на диагностику,уверен-одними колодками и новыми свечами не обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем.

Итак ребят имеем на примете 2003 год 3.2 пробег 185 000.

Горит лампочка абс и трекшен перечёркнута

Продаван уверяет что это из за задних колодок.

Далее говорит что модет глохнуть на горячую и что это типа из-за свечей.

На паркинге больше 2 500 не даёт раскрутить

Что за фигня ?

Это точно не колодки, а то бы хозяин за полторы тысячи снял бы этот гемор. Со свечами-тот же трюк. Больше 2500 на паркинге и не должно газовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28223726-d37e.html

за 425 рублей отдам)

все расскажу,покажу)продаю в связи с покупкой второго стс!

если в ближайшее время не продам буду ездить до весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28223726-d37e.html

за 425 рублей отдам)

все расскажу,покажу)продаю в связи с покупкой второго стс!

если в ближайшее время не продам буду ездить до весны

За 300 уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28223726-d37e.html

за 425 рублей отдам)

все расскажу,покажу)продаю в связи с покупкой второго стс!

если в ближайшее время не продам буду ездить до весны

Готов забрать через неделю, посмотреть где можно?

сколько 3.2 кушает в городе?

Просто мой скай 215 сил ест около 17-18 летров._

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На баке газа проезжаю 300 км -50 литров!

Смотреть в Питере большевиков

он у тебя на ГБО??

 

Пасоны подскажите человеку)

В МСК нет нормальных 3.2 185 сил которые вообще как едут в целом то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пасоны подскажите человеку)

В МСК нет нормальных 3.2 185 сил которые вообще как едут в целом то?

3.2 не Бог весть какой драгстер, а 185 сил наверное вообще тоска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На баке газа проезжаю 300 км -50 литров!

Смотреть в Питере большевиков

он у тебя на ГБО??

 

Пасоны подскажите человеку)

В МСК нет нормальных 3.2 185 сил которые вообще как едут в целом то?

да на гбо-езжу и радуюсь экономя с каждых 100 км 160 рублей!отцу на траиблэйзер поставили так вообще экономия офигенная стала!едет не хуже нежели на бензине!

а то что про двигатель говорят быстро из стоя выходит,у ребят у которых обслуживаю,парень на линкольне ездит уже 6 лет,пробег 400000 км из них 300000 на гбо-двигателю ничего не стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...