Перейти к публикации

Хочу купить CTS подскажите по машине


masterposad

Рекомендованные сообщения

Вот это развёрнутый ответ, спасибо!

И всё же реально ли купить за такие деньги не угроханый авто?

Например:

http://auto.ru/cars/used/sale/24539330-35f1/

http://auto.ru/cars/used/sale/36101606-acb238/

 

Судя по фото - американцы.

Первый европа(затонировал поворотники), второй -америкос, даже спидометр в милях. Думаю оба ввезены в РФ с пробегом. Я бы смотрел второго. Салон грязноват, но по фото общее состояние не определить. Вообще эту машину надо смотреть начинать с ходовой. Вот там можно хорошо спрятать все секреты низкой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет ) кто нибуть знает что то об этой машине? Знаю, салоны часто продают убитые ведра, в особенности атц москва, но, эту наблюдаю давно, или продать не могут или убита

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64561869-66e4.html. Планирую ее посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю его уже мес 5 :) цену скинули сильно, вот и думаю почему, или освободить деньги хотят, может отдают за столько, за сколько взяли, или ведро с болтами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, съездил посмотрел эту машину:

 

1: вранье в объявлении, год выпуска 2006, а не 2007, сборка Автотор, продана хозяину по птс в 2007г, хозяин действительно один, но раздолбай еще тот.

2. Под докаткой, на днище ржавчина....

3. Горит джеки чан ( возможно лямда зонд)

4. Горит давление масла?? При том что уровень масла в порядке...в чем может быть причина?

5. Резина лысая как слики, только на выброс

6. Салон засрат, протерта декоративная накладка слева от водителя, кожа грязная, местами в трещинах, потолок засрат аж желтый, водительское сиденье незначительно продавлено.

7. При переключении в климате режима, обдув со стекла, на обдув тело-ноги, странный звук пуффф, что это? У меня такого не было )

8. Довольно жестко переезжает мелкие неровности, но не бухает, может из-за низкопрофильной резины, или убита передняя подвеска

 

Из плюсов:

 

Мотор не сопливит, не издает посторонних звуков, не изображает из себя дизель, разгон бодрый, обороты не гуляют, коробка не дергает не пинает.

Машина требует внимания и вложений, стоит с ней связываться если например взять за 380 тыщ и довести до ума?

Больше всего напрягает горящий датчик давления масла.

Сел за руль, погонял, ностальгия нахлынула( хочу Кадиллак аж мочи нет терпеть до след года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ) ушатан будь здоров, сердце кровью обливается, как так можно с кадилой, этож не шаха.

Завтра поеду еще парочку гляну, подороже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...