Перейти к публикации

Cadillac CTS 2,8 2008 года - первая машина для девушки. Легкомысленно?


Shadow

Рекомендованные сообщения

А там у Вас в Краснодаре три CTS продаются! Не смотрели их-то?

Правда все на чёрных салонах...

И в Ейске ещё один.

Нет, не смотрела. Я же до этого только 2,8 смотрела, а там наверное 3,6? Щас гляну. На авто.ру???

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20410042-4488.html А там больше 3-ххозяев за 4 года!!!!!

Да вот оно- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23050468-e7490f.html

Осталось только оценить реальное состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Муж дело говорит :)

А с налогом,думаю вопрос решить не сложно,тем более в Краснодарском крае.

 

А что там не Россия?

Россия,но"со своими законами"

 

Ну да,ну да...

бросить все, уехать в "урюпинск" (с) т.е.в краснодар конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Муж дело говорит :)

А с налогом,думаю вопрос решить не сложно,тем более в Краснодарском крае.

 

А что там не Россия?

Россия,но"со своими законами"

 

Ну да,ну да...

бросить все, уехать в "урюпинск" (с) т.е.в краснодар конечно же :)

Ага-ага! Не плохо тут живем)))) И пробки поменьше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шедевральная вещь  ;) даже сериалом назвать язык не поворачивается

все мечтаю в HD пересмотреть, начиная с первого сезона, в оригинальной озвучке и с сабами... спокойно, не торопясь... кажется, этого никогда не произойдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Понятно, почему уговаривает ;) на таком уже можно ездить.. с достоинством :D  А про гибдд, имхо, даже у вас в Краснодаре, такого никто делать не будет. это очень палевно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня успокаивает, это то, что у нас была бэха 7-ка объемом 4 литра, правда ей было уже 12 лет)), но габариты меня не пугали и я спокойно на ней ездила. Правда машина была очень резвая! Сейчас у мужа Вольво S-80, 2,4л 2001 года, но я на ней ездить не люблю вообще - тугая и неповоротливая(((( А вообще, муж уже и не рад, что решили покупать мне сначала машину, а потом уже его старушку менять... Смотрит на ЦТС горящими глазами....

и после этого будете говорить про экономичность ,налоги,спокойную езду,ни вжизнь не поверю.Лёха правильно сказал забыть про налоги и расход.А за кадик налог меньше чем за беху будет и может и расход тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Понятно, почему уговаривает ;) на таком уже можно ездить.. с достоинством :D  А про гибдд, имхо, даже у вас в Краснодаре, такого никто делать не будет. это очень палевно...

+1 Палево!

И кроме того, времена меняются и порядок постепенно наводится, до искоренения коррупции ещё ооочень далеко, но процесс идёт... сколько ситуаций, когда у человека было "всё схвачено" и чиновники спокойно делали, что надо, но затем чиновников сажали и люди оставались с неправомерно оформленными документами...

 

Сегодня Вам впишут 2,8 вместо 3,6 , а через пару лет, ГИБДД или ФНС возьмёт за Ж... и будет очень неприятно и дорого...

При мне месяц, назад,машину с пробной ситуацией арестовали в МОТОТРЭР при попытке снять с учёта. Понятно, что в регионах ПОКА всё не так, но через пару лет, ситуация выровняется... ИМХО

 

За удовольствие владеть классной тачкой нужно платить - лучше не нарываться!

Удачи!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут сказал, что мол запчастей через экзист ждать не дольше обычного, так то оно так, если они есть в наличии, а чаще все это заказ, я диски тормозные с месяцок ждал.

 

Вообще 2008 год брать не вариант, с такими пробегами, опыта тут у народа еще по ним нет, как себя вести будет 4-5 летний авто не известно.

 

Я не знаю, я бы в ваш бюджет что-то другое присмотрел. Мерседесик, бэмэвэшечку 3-х летки, или вообще что-то новое гольф класса. Особенно если вы готовы вкладывать в год в ремонт столько, можно и увеличить бюджет и тогда уже можно и не гольф класс смотреть. Вон киа оптима к примеру 940 тысяч, выглядит супер, мазда 6 и т.д.

 

Но тут все от человека зависит, я например предпочел бы попроще но как можно свежее, чем понтовое, но постарее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут сказал, что мол запчастей через экзист ждать не дольше обычного, так то оно так, если они есть в наличии, а чаще все это заказ, я диски тормозные с месяцок ждал.

 

Вообще 2008 год брать не вариант, с такими пробегами, опыта тут у народа еще по ним нет, как себя вести будет 4-5 летний авто не известно.

 

Я не знаю, я бы в ваш бюджет что-то другое присмотрел. Мерседесик, бэмэвэшечку 3-х летки, или вообще что-то новое гольф класса. Особенно если вы готовы вкладывать в год в ремонт столько, можно и увеличить бюджет и тогда уже можно и не гольф класс смотреть. Вон киа оптима к примеру 940 тысяч, выглядит супер, мазда 6 и т.д.

 

Но тут все от человека зависит, я например предпочел бы попроще но как можно свежее, чем понтовое, но постарее.

Вот. Вчера я тоже так подумала и позвонила дяде в Германию, чтобы помог найти машину 2009 года - Ауди, БМВ, Мерс, Лексус, ну ФВ Пассат на крайняк (не очень нравится). Вот жду, что скажет в воскресенье! Скажите, а если я теперь вот и на другие машины по покупке смотрю, мне наверное нельзя об этом в форуме Кадиллак-клуба рассуждать?....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если я теперь вот и на другие машины по покупке смотрю, мне наверное нельзя об этом в форуме Кадиллак-клуба рассуждать?....((((

сразу в бан :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут сказал, что мол запчастей через экзист ждать не дольше обычного, так то оно так, если они есть в наличии, а чаще все это заказ, я диски тормозные с месяцок ждал.

 

Вообще 2008 год брать не вариант, с такими пробегами, опыта тут у народа еще по ним нет, как себя вести будет 4-5 летний авто не известно.

 

Я не знаю, я бы в ваш бюджет что-то другое присмотрел. Мерседесик, бэмэвэшечку 3-х летки, или вообще что-то новое гольф класса. Особенно если вы готовы вкладывать в год в ремонт столько, можно и увеличить бюджет и тогда уже можно и не гольф класс смотреть. Вон киа оптима к примеру 940 тысяч, выглядит супер, мазда 6 и т.д.

 

Но тут все от человека зависит, я например предпочел бы попроще но как можно свежее, чем понтовое, но постарее.

Вот. Вчера я тоже так подумала и позвонила дяде в Германию, чтобы помог найти машину 2009 года - Ауди, БМВ, Мерс, Лексус, ну ФВ Пассат на крайняк (не очень нравится). Вот жду, что скажет в воскресенье! Скажите, а если я теперь вот и на другие машины по покупке смотрю, мне наверное нельзя об этом в форуме Кадиллак-клуба рассуждать?....((((

Все как обычно у женского пола  :) Десять пятниц на неделе и сами не знаем, чего хотим :)

Пассат и Лексус, такие одинаковые автомобили, ну просто как две капли воды :) Самое интересное- о каком вообще Lexus ведут речь.... LX570, или IS220D :) Или не важно какой- лишь бы Lexus было написано?

Ауди и BMW также- берите любую, это одно и тоже, как и все "Made in Germany" :):)

Они как и Лексусы видимо тоже все одинаковые, что например 1-ка, что 7-ка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Если поравился кадилак - берите и не думайте. Клевая тачка! Иначе потом будете жалеть что так и не купили желанную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...