Перейти к публикации

Cadillac CTS 2,8 2008 года - первая машина для девушки. Легкомысленно?


Shadow

Рекомендованные сообщения

Чет понудить захотелось...

У меня вот жена не ездит на ситике...ну не может она,2раза попробовала и как отрезало...

И это учитывая нормальный стаж и свою машину под попой...

С уверенностью могу сказать 311 лошадей это не мало,и управлять ими нужно уметь..

Ну вообщем понудел;)

Правильно нудите! Я тоже считаю, что 311 лошадей для меня это глупо и не нужно, так как езжу спокойно и аккуратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BLS по сравнению с ситиком:

- имеет вообще никакой салон (да и наружность);

- у блс меньше оснащенность- нет вентиляции, панорамы, тв и прочего в этом духе;

- имеет меньшие габариты (что для вас явный плюс);

- говорят, что меньше ломается (т.е. мой блс вообще не ломался, а ситиэса у меня не было, но можете почитать форум))));

- оригинальные запчасти на блс (если такие понадобятся могут идти дольше - у меня какая то мелочь шла 5 месяцев) могут быть проблемой, но  в отличие от ситиэс есть взаимозаменяемость с саабом и опелем;

- 210 блс мне кажется должен быть значительнее шустрее аналогичного ситиэса;

- у блс передний привод, у ситика задний (не знаю был ли полный привод на 2.8 ) - для новичка кстати, очень не маловажный фактор;

 

Сам когда выбирал между этих двух (машина тоже первая по сути была) остановился на блс. вообщем то ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня успокаивает, это то, что у нас была бэха 7-ка объемом 4 литра, правда ей было уже 12 лет)), но габариты меня не пугали и я спокойно на ней ездила. Правда машина была очень резвая! Сейчас у мужа Вольво S-80, 2,4л 2001 года, но я на ней ездить не люблю вообще - тугая и неповоротливая(((( А вообще, муж уже и не рад, что решили покупать мне сначала машину, а потом уже его старушку менять... Смотрит на ЦТС горящими глазами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

 

считать чужие деньги, дело не благодарное, но такой расклад 600 + 300кредит, на не новую машину....

 

хотя я никогда не понимал женщин  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блс с тремя хозяевами настойчиво не рекомендую к покупке... и продавать запаритесь, и выглядит он не по-кадиллаковски, в отличие от ЦТС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

считать чужие деньги, дело не благодарное, но такой расклад 600 + 300кредит, на не новую машину....

 

хотя я никогда не понимал женщин  ;D

Сама себя не очень понимаю))) Но из новых машин за такую цену - ну вообще ничего не нравится сейчас(((( Да и характер у меня такой - решила, что нужна машина, значит нужно все бросить и купить машину, а практичностью никогда не отличалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня успокаивает, это то, что у нас была бэха 7-ка объемом 4 литра, правда ей было уже 12 лет)), но габариты меня не пугали и я спокойно на ней ездила. Правда машина была очень резвая! Сейчас у мужа Вольво S-80, 2,4л 2001 года, но я на ней ездить не люблю вообще - тугая и неповоротливая(((( А вообще, муж уже и не рад, что решили покупать мне сначала машину, а потом уже его старушку менять... Смотрит на ЦТС горящими глазами....

CTS 2,8 будет куда более тугой, чем  S-80, 2,4л.... Правда- более поворотливый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алемарыч, а кто у тебя на аватаре? не иначе Alan Shore?

ОН, родимый!!!!! ))))))) Я поражен, что здесь есть фанаты Boston Legal ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Муж дело говорит :)

А с налогом,думаю вопрос решить не сложно,тем более в Краснодарском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Муж дело говорит :)

А с налогом,думаю вопрос решить не сложно,тем более в Краснодарском крае.

 

А что там не Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Расход зависит от веса кирпича на педали газа, качества горючего и масла, и темперамента водителя в целом :) Можно на 3,6 экономично ездить, а можно 2,8 заставить потреблять 20 л/100 км...

Девушка! Вы Cadillac покупать собираетесь, или о малопотребляющей машине грезите? Если второе- Вы не на тот форум попали. Если все-таки Cadillac хотите- Вы про налоги и расходы просто ЗАБУДЬТЕ. А то Вашим автомобилем Cadi может после покупки так и не стать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Муж дело говорит :)

А с налогом,думаю вопрос решить не сложно,тем более в Краснодарском крае.

 

А что там не Россия?

Россия,но"со своими законами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Муж дело говорит :)

А с налогом,думаю вопрос решить не сложно,тем более в Краснодарском крае.

 

А что там не Россия?

Россия,но"со своими законами"

 

Ну да,ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там у Вас в Краснодаре три CTS продаются! Не смотрели их-то?

Правда все на чёрных салонах...

И в Ейске ещё один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Расход зависит от веса кирпича на педали газа, качества горючего и масла, и темперамента водителя в целом :) Можно на 3,6 экономично ездить, а можно 2,8 заставить потреблять 20 л/100 км...

Девушка! Вы Cadillac покупать собираетесь, или о малопотребляющей машине грезите?

 

Если второе- Вы не на тот форум попали. Если все-таки Cadillac хотите- Вы про налоги и расходы просто ЗАБУДЬТЕ. А то Вашим автомобилем Cadi может после покупки так и не стать :)

Я Мечтаю о кадиллаке!!! Но, как дочь директора рынка пытаюсь сэкономить на чем возможно)))

В принципе после 12-летней бэхи, на которой ремонта за 1,5 года вышло тысяч 250, я Кадиллака не боюсь, но разочаровываться тоже не хочется....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там у Вас в Краснодаре три CTS продаются! Не смотрели их-то?

Правда все на чёрных салонах...

И в Ейске ещё один.

Нет, не смотрела. Я же до этого только 2,8 смотрела, а там наверное 3,6? Щас гляну. На авто.ру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь муж уговаривает купить 3,6 л! Читала здесь, что расход у 2,8 и 3,6 одинаковый. Так ли это? В ГИБДД есть пара знакомых, думаю, может реально по справке другой мотор прописать......

Расход зависит от веса кирпича на педали газа, качества горючего и масла, и темперамента водителя в целом :) Можно на 3,6 экономично ездить, а можно 2,8 заставить потреблять 20 л/100 км...

Девушка! Вы Cadillac покупать собираетесь, или о малопотребляющей машине грезите?

 

Если второе- Вы не на тот форум попали. Если все-таки Cadillac хотите- Вы про налоги и расходы просто ЗАБУДЬТЕ. А то Вашим автомобилем Cadi может после покупки так и не стать :)

Я Мечтаю о кадиллаке!!! Но, как дочь директора рынка пытаюсь сэкономить на чем возможно)))

В принципе после 12-летней бэхи, на которой ремонта за 1,5 года вышло тысяч 250, я Кадиллака не боюсь, но разочаровываться тоже не хочется....

Чтобы меньше разочаровываться, купите в салоне 2011 год. Такие еще до сих пор есть в продаже. Будет гарантия на три года, может тогда и не вложите "тысяч 250"...

И СИЛЬНО продумайте- кто где чем и как будет обслуживать Cadi в Вашем регионе. До покупки автомобиля. Cadi не тот автомобиль, который можно чинить в любой придорожной забегаловке. На дилеров вообще даже не надейтесь, ищите грамотного в GM-USA независимый сервис. Если только не в Москве живете. В столице и то вон куча нареканий на их компетентность в продаваемых ими автомобилях, по их обслуживанию. Поверьте- чуть дальше от столицы, и к дилерам лучше вообще не заезжать, кроме как для покупки автомобиля. Так автомобиль много исправнее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там у Вас в Краснодаре три CTS продаются! Не смотрели их-то?

Правда все на чёрных салонах...

И в Ейске ещё один.

Нет, не смотрела. Я же до этого только 2,8 смотрела, а там наверное 3,6? Щас гляну. На авто.ру???

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20410042-4488.html А там больше 3-ххозяев за 4 года!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моих ссылках 2008 года нет! Я когда ещё рассматривал для себя машину с пробегом 08 год даже не рассматривал!

Там цепи тянутся и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...