Перейти к публикации

Верхний пр. рычаг, помогите найти коды CTSII


Рекомендованные сообщения

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ, можно ли купить отдельно запчасти 9 или 11 (саму подкову, без верхней части рычага?). На фотке нужно сменить палец (его в Лауре покоцали болгаркой меняя аммо  p0) Бьется только код рычага в сборе 19168536, который стоит десятку, хотя палец имхо элементарно выпрессовать оттуда и новый поставить.

 

1%20(143).jpg

IMG-20120704-00123.jpg.1d8db0d79d820190f91552b56db47863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем? на скорость влияет этот твой палец?

Там внутри резба полая, дырка для шестигранника, прошлые сервисники снимали гайку богаркой и покоцали резьбу, в принципе, покоцанная часть большей частью не используется для удержания рычага, но сервисники рекомендуют сменить, типа кочка может оторвать, я вот и думаю реально ли там такие нагрузки на верхний палец или меня подлечили? В принципе если не покупать у офицалов 10-ка не смертельное бабло, но надо понимать необходимость, может эта шпилька еще 100 тыщ так проедет... В аттаче фотка на сколько торчит нижняя часть из гайки.

IMG-20120704-00124.jpg.b009061aed93865f25f885058b8b3876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красное это повреждения (еще раз повторяю внутри шпильки дырка для стопора) Синяя метка означает последний виток, до которого доходит гайка, остается сверху вниз до первой дырки 5 витков примерно, этого хватит?  :-\:o

IMG-20120704-00123_1.jpg.2453dcdd2de31222d9fd70e3ad107e26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ, можно ли купить отдельно запчасти 9 или 11 (саму подкову, без верхней части рычага?). На фотке нужно сменить палец (его в Лауре покоцали болгаркой меняя аммо  p0) Бьется только код рычага в сборе 19168536, который стоит десятку, хотя палец имхо элементарно выпрессовать оттуда и новый поставить.

 

1%20(143).jpg

9 и 11 отдельно в каталогах нет, увы. Рычаг в сборе в USA в среднем стоит примерно 250-300 $... С учетом доставки до России 10 тыс рублей может и не сильно много, а?

Одно не пойму... Если "покоцали" там не Вы лично, а некая Лаура- так пусть Лаура и меняет покоцаное за ИХ СЧЕТ ! Они попортили деталь- их проблемы теперь !Почему так-то не получается сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они попортили деталь- их проблемы теперь !Почему так-то не получается сделать????

 

Да не, конечно не много, но бабло все таки, надо понять это реально опасно так ездить? Щас сфоткал еще раз, снизу 4 витка видно этой шпильки, повреждения на 6 витке, дальше идет еще 5 витков до конца.

В Лауру написал на всех ТОПов, но я в Москве, они в Питере, посмотрим что ответят, как думаете можно клубом на них нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они попортили деталь- их проблемы теперь !Почему так-то не получается сделать????

 

Да не, конечно не много, но бабло все таки, надо понять это реально опасно так ездить? Щас сфоткал еще раз, снизу 4 витка видно этой шпильки, повреждения на 6 витке, дальше идет еще 5 витков до конца.

В Лауру написал на всех ТОПов, но я в Москве, они в Питере, посмотрим что ответят, как думаете можно клубом на них нажать?

 

У меня с Лаурой негативный опыт общения...

Не знаю как сейчас,но месяцев 5 назад-эту помойку я зарекся посещать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Лаурой негативный опыт общения...

Не знаю как сейчас,но месяцев 5 назад-эту помойку я зарекся посещать...

 

Ну тут у всех свой опыт, Арманд вон хаят, а меня там как родного и скидку и в ремзоне потусить и показали рассказали и по гарантии аммо отложили под замену вместе с рычагом, правда я там децл со знакомством, но не болшим  ;D

 

еще раз вопрос, по Лауре-Озерки, есть какие выходы на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Лаурой негативный опыт общения...

Не знаю как сейчас,но месяцев 5 назад-эту помойку я зарекся посещать...

 

Ну тут у всех свой опыт, Арманд вон хаят, а меня там как родного и скидку и в ремзоне потусить и показали рассказали и по гарантии аммо отложили под замену вместе с рычагом, правда я там децл со знакомством, но не болшим  ;D

 

еще раз вопрос, по Лауре-Озерки, есть какие выходы на кого?

 

Чисто теоритически,я возможно смогу попытаться помочь,через мкц...но не факт...

Что нужно то?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоритически,я возможно смогу попытаться помочь,через мкц...но не факт...

Что нужно то?;)

 

спасибо, а что такое МКЦ? Нужно пообщаться с кем-то из ремзоны, типа приемщика или гарантийщика, чтобы по базе пробили, кто делал, что делал, не было ли чего не штатного и как решить полюбовно вопрос компенсации, мне хоть бабло, хоть железом, без разницы, вообще такой "гарантийный" ремонт достоен аналов GM  >:D;D8) Я вечером сегодня отписал, фотки выслал, скан их работ выслал, если завтра не появятся, надо будет дергать кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоритически,я возможно смогу попытаться помочь,через мкц...но не факт...

Что нужно то?;)

 

спасибо, а что такое МКЦ? Нужно пообщаться с кем-то из ремзоны, типа приемщика или гарантийщика, чтобы по базе пробили, кто делал, что делал, не было ли чего не штатного и как решить полюбовно вопрос компенсации, мне хоть бабло, хоть железом, без разницы, вообще такой "гарантийный" ремонт достоен аналов GM  >:D;D8) Я вечером сегодня отписал, фотки выслал, скан их работ выслал, если завтра не появятся, надо будет дергать кого-то.

 

Я понял,завтра свяжемся:)

МКц это малярка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

whitehotice

 

Спасибо, я пока отписался по рекламе ремонта шаровых опор и рычагов, посмотрим, что они скажут, поидее для них это семечки... Я бы со своей стороны просто аккуратно проварил эти дыры, заполнив полость внутри, нарезал новую резьбу, а чтобы можно было открутить, внузу спилил квадрат под ключик какой-нить как на штоках аммо делают, а там ХЗ.

Люди которые с автомобилями на ты, говорят не сцы, резьбы навалом, на синий герметик гайку и забить пока рычаг не умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопросик, фотка в первом посте, где всё до винтика разжевано, она откуда?

 

http://unitcars.ru/catalog/cadillac.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...