Перейти к публикации

2 проблемы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! у меня появились 2 проблемы связанные с электроникой, подскажите как их можно решить?

1. Во время дождя перестают работать все колонки, не знаю при чем тут дождь но после того как машина просохнет в гараже все работает нормально, после мойки все нормально, только во время дождя=)

2. Магнитола и климат контроль иногда очень медленно реагирует на мои просьбы сделать погромче или потише музыку или потеплее/похолоднее водух, да и вобщем остальные функции тоже. Ждет ли меня дорогая замена или можно обойтись молой кровью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! у меня появились 2 проблемы связанные с электроникой, подскажите как их можно решить?

1. Во время дождя перестают работать все колонки, не знаю при чем тут дождь но после того как машина просохнет в гараже все работает нормально, после мойки все нормально, только во время дождя=)

2. Магнитола и климат контроль иногда очень медленно реагирует на мои просьбы сделать погромче или потише музыку или потеплее/похолоднее водух, да и вобщем остальные функции тоже. Ждет ли меня дорогая замена или можно обойтись молой кровью?)

1. где-то пробита проводка, во время дождя замыкает- очевидно же.

2. "иногда"- это как часто? помнится на 2008мг у меня бывало тупо отрубалась голова минут на 10 и вообще никак не реагировала, на новом такого не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым понятно, про второе: медленно реагирует с кропок на панели или с управления на руле тоже? Если с руля все норм, то, может, химчистили машину и залили панельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. периодически абсолютно никакой зависимости нет по желанию, бывает сразу громче делается музыка бывает секунд 20-25 ничего а потом резко громко что аж подпрыгиваю)на руле тоже самое. Стер всю музыку с жесткого диска в сервисном меню перезагрузил магнитолу но ничего тоже самое все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит советовать снимать клему) мы в 21 веке живем)

так ведь работает же метод! ;) решает до 90 процентов поломок, при снятии клеммы с правильными заклинаниями ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...