Перейти к публикации

Доводчики стекол и зеркал CTS


den

Рекомендованные сообщения

Сделали CTS.При постановке на охрану закрывает стекла и зеркала,при снятии открывает зеркала.Пока только на машины с безключевым доступом.Дальше в планах индикация уровня топлива,пресловутая "Лампочка"На Эскалейде сделали пишет в приоритете про бензин и пикает как от непрестегнутых ремней.Цена вопроса 10т.р. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу ты((( так до халявы и не доехал((((((

Володя, млин  :) Ни себе, ни людям... ;D Если б знал, что ты не поедешь, легко бы вместо тебя сгонял бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не Шмогла Я, не Шмогла((((

у меня без ключа

вот и говорю о том же.. ты без ключа, и я без ключа. Ты - без доводчиков, и я - тоже ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не Шмогла Я, не Шмогла((((

у меня без ключа

вот и говорю о том же.. ты без ключа, и я без ключа. Ты - без доводчиков, и я - тоже ;D

А еще оба с работающими теликами))))))

Это дело надо бы обмыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще оба с работающими теликами))))))

Это дело надо бы обмыть)

давно бы уже обмыли, если бы кто-то не зажал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще оба с работающими теликами))))))

Это дело надо бы обмыть)

давно бы уже обмыли, если бы кто-то не зажал ;)

я всегда тока ЗА!!!! пивасику очень хоца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне понравилось, как сделали. Отошел от машинки, она уши прижала, окошки закрыла и три раза коротко бибикнула... Сделали за пол-часа. Доволен остался.

Только вот не знаю пока как машину мыть. Отошел от нее и она вся закрылась. Да и еще начинает ругаться ... громко, когда ее моют! Надо брелок отдавать мойщику? Что б этот брелок ходил вокруг машины вместе с мойщиком? Или можно как-то по-другому ее заставить не вставать на охрану при удалении брелока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DIC надо зайти в Advanced Features Setup, там первый пункт - Keyless Locking, - поставить в положение Off. После мойки снова в On.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DIC надо зайти в Advanced Features Setup, там первый пункт - Keyless Locking, - поставить в положение Off. После мойки снова в On.

 

 

 

Спасибо. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, от какого, но от греха подальше не рискую так делать  :)

вот именно, они же не срисуют у тебя схему брелка за время мойки.. промышленный шпионаж только в Китае настолько развит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, отключил уже давно. Бесполезная функция, т.к. функция "засов" автоматом не включается.

 

Чёт я не понял... Это что значит отключил ее совсем? т.е. я пошел домой, а машин открытый остался?

Ведь если я в адвансед меню поставил кейлесслокинг в офф, то отойдя от машины мойщик ее может спокойно открывать- закрывать... Одним словом машина осталась открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше открытая машина без ключа, чем с оным

 

хотя с предпочитаю с меню не колупаться. кладу ключ в бардачок рядом с передатчиком и стою рядом.

так моют лучше ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...