Перейти к публикации

у всех такой srx или только мне досталось ведро?


dron

Рекомендованные сообщения

Отзыв о "Джемир"г.Челябинск! У меня уже "чёрный пояс" по посищению этого заведения!За 10 месяцев-12 раз!Пробег у меня 54000 км, слов нет-одни слюни!Вот почитайте список всех "бед"!  1-СКРИПЫ :спинки задних сидений по краям(после 2 обращений устранил сам-наклеил кусочки ткани на пластиковые углы обшивки за спинками) ; скрип каркаса переднего пассажирского сиденья(после 2 обращений просто отстал от них) ; скрип задней полки(ответ-такова конструкция) ; скрип крышки багажника(2 раза"чё-то делали"-не прошло) ; скрип крышки подлокотника("Вам поможет только постоянное смазывание силиконом") ; скрип спереди справа,причём зимой сильней-слышат все в радиусе 50 метров(5 обращений! после 2 раз замены втулок стабилизатора и замены правой опоры ни чего не изменилось) ; 2-ВОЙ ПОД МАШИНОЙ : Всю зиму стоял вой под машиной(3 обращения! итог- с моей подсказки заменили средний кардан,результата я не знаю-кончились морозы) ; 3-ГОРЕЛА ОШИБКА "сервис задний мост" и при резком нажатии на педаль газа в повороте на скорости ниже40-автомобиль ведёт себя, как заднеприводной;если не сбросить газ,то задний мост будет буксовать и я могу развернуться вокруг передней оси на 360 градусов!  (4 обращения-3 перепрошивки,результат из-за прихода весны не известен) ; 4-ОДНОВРЕМЕННО СТАЛИ РАЗРУШАТЬСЯ СТЁКЛА  ПРОТИВОТУМАНОК С ОДИНАКОВЫМ РЕСУНКОМ(одну с 2 попытки поменяли, а вторая "разбилась от камня") ; 5-ГЛЮКИ ЭЛЕКТРОНИКИ :дверь багажники иногда не открывается с кнопки двери водителя,иногда не закрывается с внутренней кнопки двери багажника,а иногда бьёт по башке при загрузке вещей(после 2 перепрошивок "болезнь не отступила");с 5 попытки устранили проблему с запуском с брелка зимой-убрали предохранитель!;в меню убрал функцию обогрева заднего стекла с дистанционного запуска,но она работает!после ночных снегопадов заведёшь с брелка и крышка багажника вся в соплях!(после 2 прошивок всё осталось) ; кнопка затыкания притока воздуха с улицы работает только в первых 3 положениях направления потока воздуха в салоне,то-есть при запахе с улицы или при пыльной дороге, я сначала должен на ходу настроить нужный поток(в харю должно дуть), а потом нажимать кнопочку ! А запашок уже в салоне!Это мне после второго обращения сказали, что это нормально!  6-ШТАТНЫЙ "МАЙФОН" Я одел-бы его на голову создателю!!!поставить dvd в автомобиль(зная,что любой фильм длится минимум 1 час)и придумать функцию отключения через 10 минут!Хотите послушать музыку или посмотреть кино-заправьте автомобиль и не глушите двигатель, иначе каждые 10 минут тыкайте кнопочку питания!!!БРЕД! Внутренний диск памяти-отстой! Я им не пользуюсь! все песни выстраивает в "венегрет" и не возможно на ходу найти, что надо!Про навигацию просто молчу! Короче все мои обращения проходят по одной схеме:оставляйте на ночь-пусть остынет,а утром мы прокатимся, послушаем;а мы чё-то не чего не слышали;а мы не успеваем; а у нас нет ещё программы; а нам ещё не прислали тех.рекомендаций;а нам надо запрос отправить;а нам ещё ответ не прислали и ...  Что-бы что-то по гарантии по менять надо минимум 3 раза приехать! Я был и в "Глазурите"(Екатеринбург)и в"Автостиле" (Уфа)-везде сервис ж...    Мне,кстати,уже задний подшипник ступицы поменяли-сказали, что это болезнь!А ещё шланги ГУР слитают,масляные фильтры ДВС откручиваются и что-бы втулки не скрипели-наматывают тряпки! И на официальные письма с претензиями уже больше1,5 месяца ответов не пишут!        ФОТО СДЕЛАННЫЕ В "ГЛАЗУРИТЕ"ПРИ ПРИЕЗДЕ НА ТО-45000 км(так делают ТО-30000км в "Джемир"!!!

DSC01073.thumb.JPG.8b9bc683e9a2dfbacb2047738451c68e.JPG

DSC01074.thumb.JPG.2166db98f9fd61d85567f6634e42c4f0.JPG

DSC01076.thumb.JPG.1027dae654c81d9ad4216ee1672960e7.JPG

DSC01077.thumb.JPG.26cfdd7b2c9ffacaa42ee881e9d85df9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ГОРЕЛА ОШИБКА "сервис задний мост" и при резком нажатии на педаль газа в повороте на скорости ниже40-автомобиль ведёт себя, как заднеприводной;если не сбросить газ,то задний мост будет буксовать и я могу развернуться вокруг передней оси на 360 градусов!  (4 обращения-3 перепрошивки,результат из-за прихода весны не известен)

 

Я вам советую расторгнуть договор купле-продажи и вернуть денежку.

 

Как сосбтвенно делал я в свое время.

 

Может посудиться придется.

 

Но у вас основания 100% это сделать и результат поверьте железобетонный будет. Судебной практики тем более полно по таким вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да! мне провели ТО-30000,а потом со временем выдавило прокладку в масляном фильтре, и масло выдавило! Чудом движку не "запарол"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это жесть совсем, точно расторгать договор надо!

В Москве ремонтируют практически так же только тряпки на втулки не наматывают!

Пробег меньше 15000 ехать надо на второе ТО по масложизни,втулки меняли,скрипеть стали все время теперь! Полка задняя тоже скрипит, туманки потрескались передние , хром на дисках ВСПУЧИЛСЯ. Все похоже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco, я думаю что это неплохо!все что скрипело на машине у меня,все отремонтировали и сейчас с машиной пол года все гуд..Ни скрипов ни стуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоординируйся с Десантом, как претензию написать и будешь с деньгами и целыми нервами ;) либо с новым авто 2012 м.г. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это жесть совсем, точно расторгать договор надо!

В Москве ремонтируют практически так же только тряпки на втулки не наматывают!

Пробег меньше 15000 ехать надо на второе ТО по масложизни,втулки меняли,скрипеть стали все время теперь! Полка задняя тоже скрипит, туманки потрескались передние , хром на дисках ВСПУЧИЛСЯ. Все похоже!

 

Глядя в твой профиль народ подумает, что CTS I - это трэш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоординируйся с Десантом, как претензию написать и будешь с деньгами и целыми нервами ;) либо с новым авто 2012 м.г. ;)

 

+ 1

 

Такое терпеть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco, я думаю что это неплохо!все что скрипело на машине у меня,все отремонтировали и сейчас с машиной пол года все гуд..Ни скрипов ни стуков

 

Не плохо, согласен.

Дай то бог что бы так и всегда было.

 

Но у человека то другая сутиевина. И цензурно ее назвать язык не поворачивается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех такой srx или только мне досталось ведро?

ну, м-м-м-м... ::) автозапуск "лечится" системой нажатий - насколько знаю кроме изъятия предохранителя дрпугих способов нет. я забил, т.к. жму снял-поставил-запустил. вой прошел с морозами будет трабл - ну может быть поеду в сервис. втулки новые скрипят (причем только в сухую погоду и если "гладить" лежачих). и чо? таки rвать волос не собиrаюсь и менять машину тоже. спасибо за внимание  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco, я думаю что это неплохо!все что скрипело на машине у меня,все отремонтировали и сейчас с машиной пол года все гуд..Ни скрипов ни стуков

 

Не плохо, согласен.

Дай то бог что бы так и всегда было.

 

Но у человека то другая сутиевина. И цензурно ее назвать язык не поворачивается.....

Согласен с тобой полностью,мэн!Машина стоит за 2 млн, а вместо комфортной езды приходится ездить на сервис.

Но,вопрос был такой -" у всех такой srx или только мне досталось ведро?"-не у всех, лично меня все устраивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А навигация и мультимедия тоже устраивает? И вопрос SAN -летом, то скрип терпимый, а зимой?!Опять как на телеге по колхозу ездить?Зимой он снова будет на всю улицу слышан!               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А навигация и мультимедия тоже устраивает? И вопрос Full Member -летом, то скрип терпимый, а зимой?!Опять как на телеге по колхозу ездить?Зимой он снова будет на всю улицу слышан!             

 

Фул мембер - это статус в клубе.

Его ник - Сан.  ;)

 

Я не придераюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А навигация и мультимедия тоже устраивает? И вопрос SAN -летом, то скрип терпимый, а зимой?!Опять как на телеге по колхозу ездить?Зимой он снова будет на всю улицу слышан!             

:) раз уж такой базар, то предупреждаю: Вы имеет дело с фонатом srx-2! и тем не менее, по пунктам:

нави по ленобласти и московской области устраивает. устраивает то, что "в одном флаконе" (не нужен присосок) и по городу если надо - водит без проблем. ну может я лучше не видел? хз, а если куда дальше ехать - пользую присосочный навигатор и не парю сибе мозг - это все таки машина, а не компьютер. и так кругом компьютеры, а я машину хочу. мне не шашечки, мне ехать.

мультимедию пользую тем более мало - ради музыки иногда вставляю флешку, кино не смотрю, хотя тестировал - показывает, удовлетворен. слушаю мотор и радуюсь, а че еще водителю делать?

скрип на родных втулках зимой был не таким уж навязчивым, сейчас даже слышнее. но ведь это какие-то сраные втулки скрипят. и то если лежачих проезжаешь на скорости менее 18 км/ч. да не хрен ли с ними? таки дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, уважаемый SAN,что карты в навигаторе только Питер и Москва,а других карт нет!И скрип зимой на любых кочках и на любой скорости!Так-то я тоже фанат КАДИ, а не поклонник ведра с болтами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...