Перейти к публикации

Ремонт колесных дисков "РЛД" Москва


Рекомендованные сообщения

Друзья.

 

Навеяло вчерашней переобувкой с "зимы" на "лето"...

 

В очередной раз поохал над своими непонятно откуда взявшимися царапками и коцками на полированных дисках и памятуя о том что они неремонтопригодны (по словам дилера) и некомпенсируемы по страховке (негласное распоряжение менеджмента компании, мать их >:() решил найти альтернативный способ привести их в порядок.

 

С точки зрения технологии, вроде, все понятно...

 

Нашел в интернете контору РЛД http://remont-diskov.ru/polishing.html

 

Кто что-то в ней делал, поделитесь отзывами, плз.

 

Кто как решает проблемы такого характера вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рлд делал не одни диски,и правили и красили,качество на вышем уровне,рекомендую

спасибо :D Вопрос - а ситиэсовские они возьмуться делать? И за сколько... надо бы им позвонить..

 

to petros19 полированные на машине были, просил поменять на многослойно-окрашенные, там дешевле тыщ на 30 получалось и головой я понимал, что полировка сраная долго не проживет..они отказались, мотивируя там, что к вину машины уже "прикручена" определенная определенная комплектуха и в сторону удешевления не имеют права менять... так и уехал на полированных  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окраска хромовая тоже не живет :( хотя блестит лучше полированных, я сравнил когда был на очередном "чек-энджине" неделю назад, поставил рядом с новой "под выдачу". На новой были более матовые что ли, ну не так блестели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так понятно..новое оно такое, как задумывалось дизайнерами, наше - уже как эксплуатировалось водителями ;D

 

Позвонил в РЛД. Рекомендовали обращаться на Маломосковскую улицу, там у них работает единственный на всю конотру полировщик :o

 

Срок исполнения заказа - примерно 10 дней, возможно, после сезона переобувки будет быстрее.

 

Цена - от пяти тыщ. Не считая шиномонтажных работ :-\

 

Что-то мое земноводное начинает возражать :

 

Например, стало казаться, что царапины не так уж и заметны и пока можно потянуть с ремонтом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заезжал в РЛД на Волгоградке, сказали, что такие диски они не делают. Я вот думаю, может их вообще нафиг перекрасить, хотя и с перекраской я понял тоже облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заезжал в РЛД на Волгоградке, сказали, что такие диски они не делают. Я вот думаю, может их вообще нафиг перекрасить, хотя и с перекраской я понял тоже облом.

 

а разве краска ляжет на полированный металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заезжал в РЛД на Волгоградке, сказали, что такие диски они не делают. Я вот думаю, может их вообще нафиг перекрасить, хотя и с перекраской я понял тоже облом.

 

а разве краска ляжет на полированный металл?

 

 

зашкурят...загрунтуют...и вперёд!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

В 2009 году в РЛД на пересечении Ленинградки и МКАД красил два комплекта 20-х колес от Тахи. Одни родные хромированные, другие с Ебэя (скорее всего китайские, впрочем как и родные тоже). Всё еще не облезли. Только колпачки пластиковые по краям обтерлись. Красят дорого, но хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Приложила диск о бордюр. Поверхность - лазерная полировка под лак (самый головняк).

 

Кто переделывал оную в РЛД на Бережковской, 20? Как мне честно сказано в паре конкурирующих салонов - они купили некий аппарат и сейчас в Мск это единственный способ спасти проблемный AMG-шный swag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно радиус маленький ;D

 

ту хум хау. 18-ый

 

да вот в том то и дело, что подозрительно дешево

не планировала давать свой диск для тренировки "на кошечках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту хум хау. 18-ый

 

да вот в том то и дело, что подозрительно дешево

не планировала давать свой диск для тренировки "на кошечках"

Старый мгимошный анекдот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отчитываюсь. Кого не напрягают сроки, сервис где можно поправить полированные диски существует. Колесо выглядит практически как оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...