Перейти к публикации

Escalade против QX 56


Zima

Рекомендованные сообщения

 

Еска- скрипит

 

У меня ничё не скрипит... Может, притёрлось? ;)

 

Может прислушался........

Специально по ямам поездил и прислушался- не скрипит!

А сомнению я подвергаю слова только тогда, когда стопроцентно уверен что прав я, а не тот, кто произносит эти слова.

То есть Вы не ездили в моей машине, но зато стопроцентно уверены, что скрипит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сомнению я подвергаю слова только тогда, когда стопроцентно уверен что прав я, а не тот, кто произносит эти слова.

То есть Вы не ездили в моей машине, но зато стопроцентно уверены, что скрипит? :D

 

Ну как бы вы два последних предложения то почему то не учли ;)

 

 

А сомнению я подвергаю слова только тогда, когда стопроцентно уверен что прав я, а не тот, кто произносит эти слова. В данном случае это не так. Потому то и сказано в форме вопроса.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и написали что не скрипит, и в шутку добавили, что может притерлось.... Десант сам утверждает что скрипит, я так же могу сказать что на GS есть существенная проблема, скрип передняя панель, посмотрим как на новом, но это никак не умоляет других достоинств авто. Надо просто быть объективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и написали что не скрипит, и в шутку добавили, что может притерлось.... Десант сам утверждает что скрипит, я так же могу сказать что на GS есть существенная проблема, скрип передняя панель, посмотрим как на новом, но это никак не умоляет других достоинств авто. Надо просто быть объективным.

Ой помню случай был про эскалэйд в салоне, как-нибудь при встрече расскажу.

 

По факту сравнивать их сложно, так как у Эски только легкий рестайл, а финик- новая машина, вот будет новый эскалэйд, тогда и сравнивать надо.

Пока все же я бы финик выше поставил, но он и по цене кусачий, на мульт примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, какой мульт, 450.000 штук разница. 3.150 и 3.600 так было по 11 году, когда я брал 10 было точно 2,950 и 3,600 но жене больше понравился Эскалейд. Интересно для юр лиц есть какие то скидки доп по Кадиллак, а то прошлый раз купил Эску, даже про скидки не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, какой мульт, 450.000 штук разница. 3.150 и 3.600 так было по 11 году, когда я брал 10 было точно 2,950 и 3,600 но жене больше понравился Эскалейд. Интересно для юр лиц есть какие то скидки доп по Кадиллак, а то прошлый раз купил Эску, даже про скидки не спрашивал.

Скидку можно сделать, если с дилером договоришься, они машину на сотрудника оформляют, можно выбить скидку до 20%. На ауди импортер точно скидку до 20% дает, на лексус 14%, на шкоду 11% по-моему и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это левые схемы, я как юрик брать буду в лизинг, смысл на железку столько денег отдавать, они деньги делать должны. По кади Саша говорит 10% для юриков есть, а к кому подходить то надо, к манагеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это левые схемы, я как юрик брать буду в лизинг, смысл на железку столько денег отдавать, они деньги делать должны. По кади Саша говорит 10% для юриков есть, а к кому подходить то надо, к манагеру?

ну хз.

у меня знакомый взял цтс 3,6 полный привод за ....

внимание 1,6

иэто при том что он не особо торговался.

воти получается что скидка около 10%.

а на счет сервиса согласен что не алё.

вы просто сравните как к вам относятся в автодоме, автоспец центре на ленинском и например    арманде ПРЕМИУМ.

просто станет смешно.

хотя слово премиум просто радует.

надо было им назваться арманнд лакшери. ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду сегодня в Мэйджер, посмотрим что скажут. Сервис в Мажоре меня устраивает на 100%.

антон удпачи тебе.

я там был недавно и был в шоке.

я год назад покупал ступицу в обычном магазе за 9-10.

на днях купил за 10500

а мейджер предложил за 37.

как то у меня в голове не укладывается как такое может быть.

понимаю когда деталь стоит на 30-40% больше но когда в3,5 раза имхо не алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у всех официалов такая петрушка. Сказали для юриков 8%. Но это менеджер из зала, так что поговорим по теме потом с тем кто работает с юриками. Пока несколько вариантов: CTS купе, А5 купе полный 211 сил, но какая то она вонючая, пластиком дешованским прет, в нормальной комплектации не было в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нифига не скрипит, салон на порядок круче финика, и есть все опции перечисленные ниже для финика. И ряд других, которых в финике нет. Что делать?

И не облазит краска.

Забыл, и не похожа машина на разбухший кусок хозяйственного мыла.

 

По поводу функционала и начинки финик покруче эски будет, салон у меня в эске не скрипит а вот краска облазит. Сначала хром на молдингах начал облазить, дилеры начали петь про агрессивную среду и ляля тополя, в мэйджоре поменяли молдинги. Ну а с краской снова песня про агрессивную среду..... (сборка Калининград). Поэтому есть одноклассники которые можно с эской сравнивать, и если качество будет превосходить эску, соответственно выбор будет в сторону другого экземпляра, хотя харизмы у эски с лихвой, брутальная машинка. Огорчает отношение официалов, возникает такое чувство что это не ты деньги за машину выложил а они тебе одолжение сделали что ее продали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь большая часть пользователей ездят на эске калининградской сборки, меня бесит что такое различие по функционалу и качеству....... и отношение к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нифига не скрипит, салон на порядок круче финика, и есть все опции перечисленные ниже для финика. И ряд других, которых в финике нет. Что делать?

И не облазит краска.

Забыл, и не похожа машина на разбухший кусок хозяйственного мыла.

 

По поводу функционала и начинки финик покруче эски будет, салон у меня в эске не скрипит а вот краска облазит. Сначала хром на молдингах начал облазить, дилеры начали петь про агрессивную среду и ляля тополя, в мэйджоре поменяли молдинги. Ну а с краской снова песня про агрессивную среду..... (сборка Калининград). Поэтому есть одноклассники которые можно с эской сравнивать, и если качество будет превосходить эску, соответственно выбор будет в сторону другого экземпляра, хотя харизмы у эски с лихвой, брутальная машинка. Огорчает отношение официалов, возникает такое чувство что это не ты деньги за машину выложил а они тебе одолжение сделали что ее продали.....

 

А при чём тут покраска и Калининград ????

В Калининграде авто Не красят и кроме бамперов с фарами и табличкой "made in Russia" ничего не вешают.

Про финик можно петь много песен пока не столкнетесь с действительностью.

Финики на сервис ездят гораздо чаще и обслуживание раза в 1,5 дороже.

В Америке эту машину не покупают не из-за того, что главный дизайнер был в глубоком отпуске во время создания данного урода, а из-за того, что технологии используемые япошками морально устарели лет 15 назад и по безопасности данного экземпляра практически нет внятной информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нифига не скрипит, салон на порядок круче финика, и есть все опции перечисленные ниже для финика. И ряд других, которых в финике нет. Что делать?

И не облазит краска.

Забыл, и не похожа машина на разбухший кусок хозяйственного мыла.

 

По поводу функционала и начинки финик покруче эски будет, салон у меня в эске не скрипит а вот краска облазит. Сначала хром на молдингах начал облазить, дилеры начали петь про агрессивную среду и ляля тополя, в мэйджоре поменяли молдинги. Ну а с краской снова песня про агрессивную среду..... (сборка Калининград). Поэтому есть одноклассники которые можно с эской сравнивать, и если качество будет превосходить эску, соответственно выбор будет в сторону другого экземпляра, хотя харизмы у эски с лихвой, брутальная машинка. Огорчает отношение официалов, возникает такое чувство что это не ты деньги за машину выложил а они тебе одолжение сделали что ее продали.....

 

А при чём тут покраска и Калининград ????

В Калининграде авто Не красят и кроме бамперов с фарами и табличкой "made in Russia" ничего не вешают.

Про финик можно петь много песен пока не столкнетесь с действительностью.

Финики на сервис ездят гораздо чаще и обслуживание раза в 1,5 дороже.

В Америке эту машину не покупают не из-за того, что главный дизайнер был в глубоком отпуске во время создания данного урода, а из-за того, что технологии используемые япошками морально устарели лет 15 назад и по безопасности данного экземпляра практически нет внятной информации.

 

Это оказывается в Штатах так отстойно красят машины? Тогда какой к едрене фене это платинум................. итак по сравнению с америкосами обрезали машину по максималке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

володя лично я все становлюсь всеми руками за бмв.

хром не облазит и по функционалу на голову выше.

да и хром нафиг он нужен в москве.

знакомый на 7-ке хром на релингах сразу заказал без хрома.

вроде названи black edition и все в норме.

считаю хром это прикольно но только когда его наносят на метал и ТОЛСТЫМ слоем а не как у нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел и бмв 5 и ауди А 5, бмв в похожей комплектации и нормальной коже на полном с мотором 2 дизель около 2,6-2,7 и это без поворотных фар, проекций и т.д. С ауди все так же, а базовая А 5 купе воняла еще дешованским пластиком, по цене как с бмв, ничего не увидел за что переплачивать лимон. Пока остановились на вариантах: CTS купе 12 года, лексус GS 250 возможно SRX рассмотрим. Я больше склоняюсь к лексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел и бмв 5 и ауди А 5, бмв в похожей комплектации и нормальной коже на полном с мотором 2 дизель около 2,6-2,7 и это без поворотных фар, проекций и т.д. С ауди все так же, а базовая А 5 купе воняла еще дешованским пластиком, по цене как с бмв, ничего не увидел за что переплачивать лимон. Пока остановились на вариантах: CTS купе 12 года, лексус GS 250 возможно SRX рассмотрим. Я больше склоняюсь к лексус.

полностью согласен.

бмв и ауди стоят дороже.

у ауди я тоже не понимаю почуму такой ценик.

а бмв 7 явно лучше чум кадик.

но и в два раза дороже чем эска.

хотя вроде автодом продает сейчас 750 за 3,8 в фуле но 2010 года и без пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бмв и ауди стоят дороже.

и дополнительно "приятно порадует" стоимость каски. мало того что тупо сольешься с серой массой, так еще и бабла за угоняемость (то есть за неэксклюзив) будь добр отдай. да и к бмв-7 надо мигалку, а то не поймут братишечки - не по понятиям, клювик могут начистить, машинку забрать там... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты неправ, правильнее сказать что в ассортименте Кадиллак нет пока авто с которой можно сравнивать 7 ку.

а как же дтс.

он по вроде и в штатах стоит почти стока же сколько и 7ка.

и янки берут дтс тоже.

но на мой взгляд дтс и рядом не стоял рядом бмв.

по мне так при покупки эски ты получаешь МНОГО машины.

по электронике она более напичканная чем хёндай или киа.

но до премиум брендов ей пока далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...