Перейти к публикации

Escalade против QX 56


Zima

Рекомендованные сообщения

бмв и ауди стоят дороже.

и дополнительно "приятно порадует" стоимость каски. мало того что тупо сольешься с серой массой, так еще и бабла за угоняемость (то есть за неэксклюзив) будь добр отдай. да и к бмв-7 надо мигалку, а то не поймут братишечки - не по понятиям, клювик могут начистить, машинку забрать там... :)

ну мы то живем в москве.

может у вас в питере еще такой беспредел есть.

у нас все это прохождит.

а с угоняемостью мы еще посмотрим, что будет через год другой.

когда эски будут угонять на запчасти.

тогда и каско на кадики тоже повысится.

хотя не пойму от куда стока эсок в москве за последний год появилось.

а лучший способ сделать авто не угоняемы это загнать авто в КЭ и доделать его на лямов 6.

тогда его мало кто угонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эски в продаже с 7 года, по твоей логике уже два года как должны гонять на запчасти... Поживем увидем. Ну и 100.000 и 3 года, лучше чем 2 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эски в продаже с 7 года, по твоей логике уже два года как должны гонять на запчасти... Поживем увидем. Ну и 100.000 и 3 года, лучше чем 2 .....

полностью согласен.

в штатах на кадики можно получить 5 лет или 100 миль пробега гарантию.

в германии 3 года или 100 тыщ.

просто маерс и бмв это совсем разные авто.

одни чтоб ездить самому другие же для езды с водителем.

а логика с запчастями это то, что случилось 5 октября прошлого года.

запчасти дорожают да и по более дорогим ценам их почти нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, через пол года вы получите бмв без щупа масла и с двигателем из фольги.

Берите, не пожалеете. Всё по высшему классу, всё под контролем электроники.

Ниже давал ссылки, где прямо сравнивается функционал и начинка, все как-то проигнорили, и трут за авоськи и семёрки.

Что касаемо пробовал или нет, то пробовал и х6 и семерку и авоську, и все это барахло, и не в одной не возникло ощущения монументальности, как будто все они из фольги, но с мошными моторчиками.

Ну и на последок, как быть тем, у кого фарша больше чем в финике, краска не лезет, машина калининградская и всё ок?

Может просто следить за ней?

кому то очень повезло. ;)

а на счет иных авто то и кадик уже давно не то что было лет назад.

а на счет функционала.

у тебя есть нормальная система парковки?, как ты проверяешь скока у тебя на шюпе масла, скока колодок осталось., активный круиз контроль,массаж попочки, поворотные фары, интеллектуаньые фары как на янки,присосочки,серво руль., подруливающие колеса, и т.д. и т.п. ;D

хотя половина и не нужна но попробовать такое можешь тока на немцах,

у кадиков осталось только огромные двигатели.

я бы назвал бы их мускул карс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доделать его на лямов 6.

тогда его мало кто угонет.

можно (хоть я и не сторонник) просто намалевать че-нить ну типо американского флага чтоль и выхлоп забацать :) а зато дешевле и всем видно шо тачанка крутая  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас точно базовый эскалейд? Обысчный базовый эскалейд? Делался на обычном заводе?

 

И да, немецкий автопром действительно херня.. Вам не подойдет. Там нет ничего из перечисленного Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Понеслась: система парковки есть просто потрясающая, ни в одной авто мира нет аналога.

Колодки с датчиками, щуп просто достаю, или жду лампы, но в отличии от херни с четырмя кольцами или баварцев, у меня от то до то 100-200гр, а не литр на 1000 считающийся нормой.

Активный крузак тоже есть, есть система тепловизор, 2001 выпуска кадиллака, который у бмв только в 2009 появился, повортные фары не нужны, тк !!!!7 семи линзовая оптика без глупых механизмов приводов итд умудряется отвечать за все необходимые зоны, есть массаж 8 частей спины! И как, ни странно, есть присоски, родные меж прочим, просто счел ненужными.

Еще чего хотите? А, помимо фар и интелли бим тоже есть."

 

Это откуда такой эксклюзив? Никак Калининградской сборки, еще наверно обзор авто с верху, русифицированное меню с 2001 года и бла бла  бла..........

У меня Эска 2010 г. платинум Управляется хорошо, претензий нет, наши дороги дальше подмосковья проходит только в путь. Поехали дальше, что там было сказано про то что нужно за машиной следить, это не ко мне, у меня все авто проходят ТО во время..... На сколько мне известно краска отслаивающаяся на двери говорит о том что хреново покрашено а ни о чем больше, все высказывания очень похожи на выпады манагера Эскалейда, притом весь функционал описанный вами не присутствует в эске 2010 г., мне в рекламации перед покупкой написали про датчики давления, которых и в помине не оказалось. Замена парктроников как мне сказали стандартная проблема на эске...... Так о какой системе паррковки Вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский эскалэйд и эска от КЭ- это не заводские комплектации, и стоимость всего что там есть в них повыше будет чем в нашей калиниградской эске. Да забыл сказать эска выглядит круче чем финик. Фары у финика ущербны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулезов прав, просто признать это сложно....  ;D

 

В чем он прав? В том что что то там впервые появилось на кадиллаке? И что с того? Оно пошло в серию и стало развиваться? Это доступно для заводского заказа? Это есть сейчас на всех моделях? Крутить головой правильнее чем пользоваться камерами кругового обзора? Смотреть масло по щупу, а не на дисплее? Где и на каких моделях сейчас , а не в 2000-х годах, применяются самые передовые технологии? В чем он прав то?

 

Тюнига наделал, это правильно. Сам больной на этом. И пока не познал нечто лучшее тоже наворачивал. Просто на данном этапе тюнинг BMW доставляет больше удовольствия. Хотя бы потому, что там поле для фантазии куда шире......

 

Но хаять то, что по своему происхождению на несколько ступеней выше ( имею виду немцев, не фриника) ИМХО не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулезов прав, просто признать это сложно....  ;D

 

В чем он прав? В том что что то там впервые появилось на кадиллаке? И что с того? Оно пошло в серию и стало развиваться? Это доступно для заводского заказа? Это есть сейчас на всех моделях? Крутить головой правильнее чем пользоваться камерами кругового обзора? Смотреть масло по щупу, а не на дисплее? Где и на каких моделях сейчас , а не в 2000-х годах, применяются самые передовые технологии? В чем он прав то?

 

Тюнига наделал, это правильно. Сам больной на этом. И пока не познал нечто лучшее тоже наворачивал. Просто на данном этапе тюнинг BMW доставляет больше удовольствия. Хотя бы потому, что там поле для фантазии куда шире......

 

Но хаять то, что по своему происхождению на несколько ступеней выше ( имею виду немцев, не фриника) ИМХО не совсем правильно.

Правильнее сказать- было на сколько-то там ступеней выше. Когда-то. Лет десять назад, может быть.

А то что сейчас " ( имею виду немцев, не фриника) "- скоро, если в немчура в таком же темпе пойдет и далее, станет тем самым ширпотребом для домохозяйки, в булочную ездить. Япы уже там, и давно, если не сказать- всегда были. В свете современных узкоглазых дизайнов и "продвинутых" моторов- уж точно. Будет жаль, если лучшая школа автомобилестроения скатится туда же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частенько присматриваюсь к инфинити , мне он кажется большим , больше эскалейда.

Потом качественней раз Япониц, по напичканости в плане электроники он тоже по серьезней кадика будет.

Управление четче, двигло экономичней, салон богаче.

Короче нравиться он мне стал и внешне и по сути...

 

Но вот то что он рисовый меня не очень радует... У американца характер и поведении интересней.

Вообщем думаю что из этих двух товарище выбрать, оставить эску или взять новый QX ?

Че думаете, кто нибудь по любому тоже ловит себя на том что финик начинает нравиться)

 

Без обиды, но Инфинити 56ой внешне на дауна похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имею возможности покурить всю ветку, но спрошу: вы серьезно сравниваете датсун с Кадиллаком?

Честно, да?

Да вы опупели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про внешность!!!Старый финик реально симпотичен!!!Новый чудовище!)))Какое то животное напоминает!Носорога что ли!!!Без обид любителям данной модели,но кроме как убожество я данную модель оценить не могу!

Сколько людей,столько и мнений!!!!

P.S.простите любители новой QX56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про внешность!!!Старый финик реально симпотичен!!!Новый чудовище!)))Какое то животное напоминает!Носорога что ли!!!Без обид любителям данной модели,но кроме как убожество я данную модель оценить не могу!

Сколько людей,столько и мнений!!!!

P.S.простите любители новой QX56

 

Да нет тут любителей его внешности. В вопросе его "красоты" как раз то все схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не читал.

Есть еще патруль новый. Поставил рядом с QX56 - найдите два отличия.

Правильно. Это шильдики - один спереду, другой сзаду.

Если так дела дальше пойдут, скоро инфинити от кашкая не отличишь.

Кстати, видал тут в пробке какую то хрень. Думал новая модель ВАЗа - ну какая нить там 150тышь15надцатая.

Оказалась очередная инфинити.

Я не ипу новая или старая.

Я просто вижу что разница становится философской.

 

Я опять так не собираюсь хвалить кадиллак. Туда тоже есть куда камни то покидать.

 

Однако, японские авто я не люблю. Они таки, сцуко, японские, ажно тошно.

Хоть какие шильдики на них наклейте.

Мяса мало, что ли. Один рис, да рыбка сверху. И соя, соя, сцуко.

 

А души нема.

 

Ну есть эта херь, типа расстояние до впереди идущей тачкой знает. Ну, только, при одном условии - что впереди идущая тачка только что с мойки.

Ну еще момент - если тебе надо настроить колеса (давление в шинах) - то ехать тебе касатик на СТО и платить сотку бачей за сброс колесиков. Ибо эта херь не умеет их настраивать по другому.

Дальше продолжать? Про датчик слежения за разметкой, и т.п.

 

Не люблю я слишком умные тачки. Не доверяю.

Хотите мазду6 в большом кузове? Вот и берите QX56, разницы ноль. Все японские тачки такие японские.

 

Как водится - НЛ КС и все такое.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я против собственно такой постановки вопроса!

ну как можно сравнивать Cadillac и какойто обмылок...

 

хотя как маркетинговый ход все это просто гениально- продавать ниссан втридорога просто поменяв название. И ведь ведеца публика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу так:

я на эске не катался, но если уж пошла такая пляска, о сравнении амерского и японского автопрома, причем еще собранного в РФ, то могу обозначить, и хайте меня кто сколько хотите:

Ситиэс гавно, а камри рулит, я на новой машине за полгода сделал 6, ШЕСТЬ!!! Ептиль целых ШЕСТЬ гарантийных ремонтов, поэтому со всей мерой ответственности заявляю, КАДИЛЛАК во всех его проявлениях ВЕДРО, полное болтов, выкрашивающихся на кочках, с ТО на каждых 7-8 тысячах пробега, с нерабочей навигацией, и отсутсвием простейших функций, которые даже на фокусах есть.

 

Так что увы кади в ПОПЕ.

 

А на камри уже 46к км пробега и ни одной проблемы.

 

И мне пофиг на характер и т.п., я не хочу сидеть в праздники в сервисе и ждать какие-то прокладки и уплотнительные кольца по полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosomaha, я регулярно езжу на новом патроле, про адаптивный круиз и систему слежения за разметкой вы не правы, работает всегда и все, при любом загрезнении твоей и других машин.

 

Спорить больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...