Перейти к публикации

Ступица. Есть вопрос.


Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет, не ругайтесь плз если уже обсуждалось, просто информации много а итог не подведен.

 

Итак, у меня под замену ступица правая передняя, машина 2008 год 3.6 авд. Как я понимаю ступица что для 3.6 авд, что для 3.6 рвд, что для 2.8 одинаковая и идет под номером 13502216 (старый номер) и 13580685 (новый номер)? Все верно, ничего не напутал, можно заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет, не ругайтесь плз если уже обсуждалось, просто информации много а итог не подведен.

 

Итак, у меня под замену ступица правая передняя, машина 2008 год 3.6 авд. Как я понимаю ступица что для 3.6 авд, что для 3.6 рвд, что для 2.8 одинаковая и идет под номером 13502216 (старый номер) и 13580685 (новый номер)? Все верно, ничего не напутал, можно заказывать?

обратись к Red'у он у нас спец по автозапчастям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублирую тут свое сообщение недельной давности.

По ступицам: 13502216 (FW372), его замена 13504970 (FW383), похоже устарели - их нигде нет, под заказ от 3х недель. Новый номер 13580685, мне привезли за 3 дня (но по 11 т.р.) Я поставил спереди справа на 2.8, подошла, проехал больше тысячи. В ступице предусмотрено отверстие с насечкой под шрус/вал, так что, думаю, ее можно ставить и вперед и назад на любой привод. Каталог замен тоже так думает.

 

P.S. Red сейчас специалист по запчастям на альфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...