Перейти к публикации

DeathRow

Jr. Member
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DeathRow

  1. Кстати, вопрос, как в подписи изменить надпись? Что-то не могу понять.... 2011 год надо на 2013й поменять)
  2. С малым пробегом только если искать, нового найти нереально. Я вот в феврале купил 2013й год с пробегом 19000
  3. Всем привет! Эпопею с заменой авто закончил! Мой старый красный ситик 2011 года теперь радует кореша, а я прикупил себе белый CTS 3.6 AWD 2013 года с оригинальным пробегом 20 тыс. Один владелец, покупалась машина в декабре 2014 года, вся в родной краске! Машина просто в идеале, салон как новый, езжу и кайфую!
  4. Такая же проблема у меня, хотел спросить, удалось ли решить?
  5. С зарядкой всё ок. Дренаж проверю, но я понимаю когда кондер работает, там вода может накапливаться, но когда печка на плюс 28 стоит почему так?
  6. Доброго времени суток всем! Всем привет! Есть такой вопрос у меня - кто нибудь сталкивался с сильным запотеванием стекол в CTSII? Опишу симптомы - едешь на машине, всё отлично, всё идеально, иногда час едешь иногда меньше и всё ок, как вдруг резко запотевает половина лобового (с водительской стороны именно), боковые стекла (тоже с водительской стороны), заднее стекло. Пассажирская сторона почти не потеет. Причем не важно с печкой едешь или с прохладным воздухом. Причем запотевание такое сильное что даже сразу ошущается запах пара! И включая обдув стекол на полную машина борется с запотеванием не как обычно - включил и через 5 сек чистые стекла а порой 2-3 минуты запотевание не сходит!
  7. DeathRow

    iphone and cadillac

    Если у кого есть лишний или не нужный - готов купить
  8. DeathRow

    iphone and cadillac

    ACDelco 25908035 GM Original Equipment MP3 Player Cable Вот про это мы говорим? Это оригинальный шнур?
  9. DeathRow

    iphone and cadillac

    кадиллаковский шнур где можно купить?
  10. DeathRow

    что орет в багажнике

    У меня такая же фигня приключилась... Народ, какой предохранитель нужно вынуть?
  11. было у меня такое - поменял дроссельную заслонку в сборе и всё стало ок!
  12. они вечные! проехал 200 тыс, так и продал не меняя их! колодки кстати задние 140 проехали до замены!
  13. Еще не доехал до них, менял в пожаре так как нужно было в Питер на машине сорваться и не хотелось с такими ощущениями ехать... Поменял и на следующий день уехал, вот приехал недавно, но пока не доехал до них, думаю они скажут это расходник и типа со всеми вытекающими
  14. Брал и ставил у дилера. Бьет в руль и кузов, бьет больше наверное в кузов... Если до 100 км в час ездить то особо и не заметно но вот со 150-180 тормозишь и бьет сильно и в руль и в кузов, конечно не так как со старыми дисками но чувствуется конкретная болтанка
  15. Всем привет. Есть вопрос - поменял тормозные диски передние, прошли они где то 80-90 тыс км. Был сильный износ да и руль било при торможении. Покупал оригинал gm. Биение ушло на половину только... Но теперь и не знаю что смотреть, в чем может быть причина?
  16. Всем привет! Друзья, подскажите с чем связан неравномерный износ резины, может кто сталкивался, авто CTS 2008 3.6 AWD. Авто с нуля у меня, всё было норм, и вот заметил что съело всю внутреннюю боковину на передней оси, и что самое интерересное и на задней тоже, но не так сльно конечно как спереди! Стёрлись именно внутренние боковины, внешние полностью ок. Понятно что скоро на сервис и там этот ворос подниму, но хочется так скажем уже быть в теме, почему это происходит... Заранее благодарю всех за помощь! Сход развал в норме.
  17. Присоединяюсь к вопросу, что слышно, есть уже доработанная версия?
  18. А лопатить тонны форумов, читать чуть ли не научные статьи чтобы понять на каком топливе ездить - бред как мне кажется.
  19. Не подумайте что я крохобор, все машины, даже старые обслуживал у ОФ дилера, и только оригинальными зап частями, просто считаю что есть масса более интересных вещей которыми можно заморочится, кроме заморочек с постоянной заботой о машине, именно поэтому и выбираю кадиллак, он покрепче будет других люксовых брендов (на мой субъективный взгляд)
  20. Скоро поменяю. Кстати из личного опыта, у меня был девиль, покупал с пробегом 77 тыс км, при покупке на сервисе сказали пробег родной похоже, свечи еще заводские но в хорошем состоянии, я на нем доездил до 150 тыс км, свечи не менял, продал другу, он только на 180 тыс км поменял их! Народ этож кадиллак, я понимаю что многие тут вкусили только современный кадиллак а я вот ещё много прокатался на старых кадилах, в этом и понт кадиллака, он ни нежинка европейская! И пылинки с него сдувать не нужно, и ехать на сервис каждый раз мол тут звук какой то, тут чек загорелся, тут запах выхлопа мне не нравится) Никогда не еду в сервис если загорается чек, езжу до ближайшей замены масла и там уже заодно изучаю все проблемы и одним разом чиню. Исключения - когда явно заметно что с авто что-то не так, а если просто что-то горит, но на скорость не влият, то и плевать, всегда подождет 2-3-или 5 тыс км до ближайшего ТО.
  21. При ближайшем ТО хочу поменять, но не из-за каких то замечаний, а просто наверное и правда пора, хотя авто не жалуется и когда их перед окончанием гарантии смотрели - сказали что норм, но то было 92 тыс км, а щас уже почти 120.
  22. Да, на сервисе смотрели - сказали все норм. машине уже 4 года, гарантия кончилась когда было 90 тыс км.
  23. Да, совсем забыл, средний расход комп показывает 15 литров, если совсем в пробках не стою. Пробег город трасса у меня плюс минус 50/50.
  24. Народ, я хз, может конечно это не правильно но я уже проехал на своем авто 120 тыс км, все время 92й бензин, причем на любых заправках, и брендовые и ноу-нэйм, и в других областях, свечи вообще не менял, изменений в динамике не вижу, двигло работает ровно и стабильно, и мне вообще забить на бензин, точнее на его качество, авто все переваривает на ура. Может просто всегда на хороший бензин попадаю)
×
×
  • Создать...