Перейти к публикации

Третий шаг сделан. Принимайте новенького!


Anthony

Рекомендованные сообщения

но при этом, что автомобиль стоит без движения, т.е. не может эксплуатироваться!

и кто это вам такое сказал?

А еще два раза отремонтировать по одному вопросу- то же расторжение договора или замена.

Ну и так к слову:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4836.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большое спасибо!  :)

Дело в том, что по закону, замену автомобиля можно требовать если ремонт продолжается более 45 дней единовременно или суммируются дни, в течении года... но при этом, что автомобиль стоит без движения, т.е. не может эксплуатироваться!

 

Тем не менее, всё равно, привёл бы GM в чувства. Ибо, где 3 недели, там и месяц, а где месяц, там и два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом, что автомобиль стоит без движения, т.е. не может эксплуатироваться!

и кто это вам такое сказал?

А еще два раза отремонтировать по одному вопросу- то же расторжение договора или замена.

Ну и так к слову:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4836.0

Вы, действительно молодец!  :)

Главное в этом деле сделать первый шаг и соответственно, чтоб основания были! А ещё терпение, время и нервы....  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX. Что сказать... Машинка прикольная и местами даже хорошая (например обзор и панорамная крыша). Но, основное нарекание - слабые тормоза* и дизайн передней части салона. Ну это же не корейский автопром, ребята! Ещё подвеска жестковата (хотя, для таких коробчёнок - традиционно). Ну и работа коробки была какой-то неуверенной (при разких нажатиях на педаль газа ну очень задумчива, а потом может и передумать). Шумоизоляция забавна: спереди всё тихо, даже настораживающе, а вот сзади слышно неблагородное завывание выхлопной системы.

 

*слабость тормозов сравниваю с Escalade. Более тяжёлый внедорожник тормозит на порядок "конкретнее" чем его младшенький братик.

ай-ай-ай, маленьких не хорошо "обижать" ;) а поскольку машина эта скорее тестдрайвовская то и тормоза ушатаны, т.е. как минимум не новые. подвеска тоже скорее всего не при чем - колеса перекачаны, ну и т.д.

 

зы: до встречи на "ваське" ;) ;) ;)

 

А никто маленьких и не обижает.

Что есть "ушатанные тормоза"? Китайские диски и колодки? А если износ, то почему не пишет борт.комп? Подвеска более жёсткая в сравнении с Escalade, ну или Mercedes-Benz. Хотя, если сравнить с одноклассником типа BMW X3. то SRX помягче будет. :о))

 

P.S. Спасибо за приглашение на "ваську" (очевидно у Прибалтийской?), но сам я в Москве, а вот машина с водителем для мамы в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, всё равно, привёл бы GM в чувства. Ибо, где 3 недели, там и месяц, а где месяц, там и два...

Займусь этим обязательно!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом, что автомобиль стоит без движения, т.е. не может эксплуатироваться!

и кто это вам такое сказал?

А еще два раза отремонтировать по одному вопросу- то же расторжение договора или замена.

Ну и так к слову:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4836.0

Вы, действительно молодец!  :)

Главное в этом деле сделать первый шаг и соответственно, чтоб основания были! А ещё терпение, время и нервы....  :(

нервов не было, все спокойно и без разговоров- заказное письмо с описью вложения.

 

Если что помогу, подскажу, если интерес есть.

Безвозмездно) или за бутылку хорошего коньяка, если результат будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что помогу, подскажу, если интерес есть.

Безвозмездно) или за бутылку хорошего коньяка, если результат будет)

Не хотел бы, чтоб "случилось если что", но обращусь если "оно" возникнет...  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что помогу, подскажу, если интерес есть.

Безвозмездно) или за бутылку хорошего коньяка, если результат будет)

Не хотел бы, чтоб "случилось если что", но обращусь если "оно" возникнет...  ;)

если авто три недели в ремонти, инфы никакой, и ты уже об этом здесь пишешь, то оно уже случилось.

В общем не хочу сгущать краски, но я всегда на вещи плохо смотрю, что бы морально быть готовым к плохому исходу, а еще и подготовленным к ответным действиям.

Так что я серьезно, помогу своим опытом, если будут серьезный гарантийные претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что помогу, подскажу, если интерес есть.

Безвозмездно) или за бутылку хорошего коньяка, если результат будет)

Не хотел бы, чтоб "случилось если что", но обращусь если "оно" возникнет...  ;)

если авто три недели в ремонти, инфы никакой, и ты уже об этом здесь пишешь, то оно уже случилось.

В общем не хочу сгущать краски, но я всегда на вещи плохо смотрю, что бы морально быть готовым к плохому исходу, а еще и подготовленным к ответным действиям.

Так что я серьезно, помогу своим опытом, если будут серьезный гарантийные претензии.

ваня скоро тебя гм будет пытаться нетрализовать.

уж и так ты много им крови попил.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что помогу, подскажу, если интерес есть.

Безвозмездно) или за бутылку хорошего коньяка, если результат будет)

Не хотел бы, чтоб "случилось если что", но обращусь если "оно" возникнет...  ;)

если авто три недели в ремонти, инфы никакой, и ты уже об этом здесь пишешь, то оно уже случилось.

В общем не хочу сгущать краски, но я всегда на вещи плохо смотрю, что бы морально быть готовым к плохому исходу, а еще и подготовленным к ответным действиям.

Так что я серьезно, помогу своим опытом, если будут серьезный гарантийные претензии.

Вы внимательно читаете?

Оно не в ремонте и я на нём езжу, т.к. эта неисправность не влияет на запрет эксплуатации... Жду, когда пригласят на замену конденсора...  ;)

Сегодня только первый день пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что помогу, подскажу, если интерес есть.

Безвозмездно) или за бутылку хорошего коньяка, если результат будет)

Не хотел бы, чтоб "случилось если что", но обращусь если "оно" возникнет...  ;)

если авто три недели в ремонти, инфы никакой, и ты уже об этом здесь пишешь, то оно уже случилось.

В общем не хочу сгущать краски, но я всегда на вещи плохо смотрю, что бы морально быть готовым к плохому исходу, а еще и подготовленным к ответным действиям.

Так что я серьезно, помогу своим опытом, если будут серьезный гарантийные претензии.

Вы внимательно читаете?

Оно не в ремонте и я на нём езжу, т.к. эта неисправность не влияет на запрет эксплуатации... Жду, когда пригласят на замену конденсора...  ;)

Сегодня только первый день пошёл...

А в законе разве сказано о том, что во время ремонта невозможна эксплуатация?

Там четко сказано, что сроки поставки запчастей для ремонта, иные причины и т.п.- никак не влияют на исчисление сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты был прав, но всё гораздо хуже...  >:D Радость от покупки нового авто полностью испорчена...  >:D

 

Жаль конечно :(

Успехов в бою с GM :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты был прав, но всё гораздо хуже...  >:D Радость от покупки нового авто полностью испорчена...  >:D

 

Жаль конечно :(

Успехов в бою с GM :)

Да, спасибо...

Наверное надо забить и тешить себя мыслью, что немецкий премиум сегмент ломается чаще... Главное, чтоб машинка нравилась...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перезвонили из представительства GM и сообщили, что нашли один радиатор и в понедельник точно сообщат, когда он будет у дилера...  :)

Короче, здесь действует принцип, "под лежачий камень - вода не течёт"... И во всём надо совершать поступательные телодвижения... понимаете, о чём я...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо совершать поступательные телодвижения...

в моск сотрудников дилера и Представительства ;):D

Правильно. Именно это я и имел ввиду...  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...