Перейти к публикации

CTS II. Как смотреть ТВ и ДВД в движении.


Рекомендованные сообщения

Устанавливается самостоятельно за 10 минут, там вообще все просто, нужна только отвертка и ключ на 7.

ну, с 10 минутами ты погорячился канеш... там провода только спрятать так, чтобы башка магнитолы обратно влезла - можно полчаса промуд :( хаться.. в общем, часок примерно, если не торопиться... а если торопиться, то можешь без лака на деревяшках остаться :)

[/quote

Да как вы вообще умудряетесь лак-то откалывать? Это постараться надо, либо отвертку брать слишком большую. Либо пытаться крестовой все это дело поддеть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!

 

(а) по чем?

(б) как устанавливать (тезисно)?

 

Кто-то из ребят предлагал в "первую партию" вписаться, но я много мотался между городами и странами, т.ч. "промотался" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

(а) по чем?

(б) как устанавливать (тезисно)?

 

Кто-то из ребят предлагал в "первую партию" вписаться, но я много мотался между городами и странами, т.ч. "промотался" :)

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже ты скоро сможешь с закрытыми глазами и завязанными руками вставлять анлокер :)

 

Я тут пропустил часть обсуждений, а вот тема с дневным светом (как скоро будет прописано в правилах) поднималась? Я тут пробовал неделю тренироваться включать/выключать - два дня "пропустил" свет... надо как-то автоматизировать, может Мистер-Звуку коллективную заявку на разработку "дей лайта" направить? :) смотрел на фару - есть место под еще один источник света, может как-то его использовать под это? Ну вобщем сорри, поиск не рулит, вот и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже ты скоро сможешь с закрытыми глазами и завязанными руками вставлять анлокер :)

 

Я тут пропустил часть обсуждений, а вот тема с дневным светом (как скоро будет прописано в правилах) поднималась? Я тут пробовал неделю тренироваться включать/выключать - два дня "пропустил" свет... надо как-то автоматизировать, может Мистер-Звуку коллективную заявку на разработку "дей лайта" направить? :) смотрел на фару - есть место под еще один источник света, может как-то его использовать под это? Ну вобщем сорри, поиск не рулит, вот и спрашиваю

 

о дааа! рука набита, тут ты прав :)

 

на форуме была тема про DRL, Дэн, кажется, даже реализовал эту фичу... но там все геморройно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале этого года,  покупая цтс, поставил себе какой-то разблокиратор DVD, tv при движении. Заплатил около 30тр зачем-то, но спустя пару месяцев эта разблокировка стала себя вести странно:

В драйве на скорости более 5 км/ч все показывает, но если двигаться менее 5 км/ч или остановиться, картинка пропадает,  звук остается. Если стоя,  переключиться в паркинг,  картинка появляется.

 

Странный глюк. Никто не сталкивался? К официалу пока не ездил, только собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

странно действительно. Скорее всего шлейф какой-то отошел... маловероятно, чтобы плата сгорела. Не знаю, что тебе поставили и как, надо разбирать и глазками смотреть ;)

 

Едь к тем, кто тебе ковырял - пусть разбираются.

 

За себя могу сказать, что уже полтора года катаюсь с такой штукой без сбоев. Остальные, вроде, тоже :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, друзья.

 

Кончились волшебные коробочки.

 

НО!!!

 

Кто желает обзавестись телеком (dvd) в движении - пишите в тему, сформируем список.

 

За свои деньги больше ничего не повезу - невыгодно.

 

Вот если наберется человек 6, с предоплатой, тогда сделаем доставку и установку.

 

Деньги можно как по-отдельности передавать\перечислять, так и выбрать любого ответственного и пусть он передает мне от всех сразу - так даже удобнее.

 

Пишите, у кого есть интерес к полному функционалу автомобиля! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схема такая: желающие пишутся в теме, кокс может сориентировать что да как, в мое отсутствие. Как только собираем кворум - посылка отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схема такая: желающие пишутся в теме, кокс может сориентировать что да как, в мое отсутствие. Как только собираем кворум - посылка отправляется.

 

А накладки на переднюю решетку там так же нельзя заказать? А то тишина.... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...