Перейти к публикации

CTS II. Как смотреть ТВ и ДВД в движении.


Рекомендованные сообщения

Сам делать не готов, готов заплатить за данную процедуру. Если есть контакт с кем это обсудить пож поделитесь.

отправил ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

подскажите плиз: машин 2011гв, Телека я так понимаю там нет, с 11 года вроде как убрали... возможно ли этим блочком воскресить наличие ТВ в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз: машин 2011гв, Телека я так понимаю там нет, с 11 года вроде как убрали... возможно ли этим блочком воскресить наличие ТВ в машине?

этот блочок - "обманка" для шины, а не ТВ-Тюнер ;) Да и поверь мне, телек в ситиэсах, какой он был в 08-09 годах - отнюдь не идеал... стабильный прием только вне высоток и сильных эм-полей.. короче, в городе редко где нормально работает... Вот у подъезда вечерком попялиться - эт можно )) но смысл? Дома есть такой же, но большой, наверняка ;)

 

давай тебе просто ДВД разблокируем - будешь музыку гонять в surround'e, концерты там всякие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в личку поподробней... с машиной еще плохо знаком... двд вообще еще не врубал ниразу... тоесть на ходу он не кажет двд? кароче телека в 2011гв нет и воскресить его невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в личку поподробней... с машиной еще плохо знаком... двд вообще еще не врубал ниразу... тоесть на ходу он не кажет двд? кароче телека в 2011гв нет и воскресить его невозможно?

отправил тебе телефон в ЛС, позвони - все расскажу, лень много писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кстати, есть одна коробка на ЦТС для разблокировки ДВД/телека в движении. Кому??

А мне условия покупки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...