Перейти к публикации

CTS II. Как смотреть ТВ и ДВД в движении.


Рекомендованные сообщения

А накладки на переднюю решетку там так же нельзя заказать? А то тишина.... :( :( :(

накладки можно найти в миллионе мест, от разных производителей... можно, кстати и по накладкам групповую закупку сделать, но надо найти нормальный товар... я сам не ставил, поэтому не могу сказать, какие самые лучшие. Надо порыть cadillacforums. у меня времени нет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А накладки на переднюю решетку там так же нельзя заказать? А то тишина.... :( :( :(

накладки можно найти в миллионе мест, от разных производителей... можно, кстати и по накладкам групповую закупку сделать, но надо найти нормальный товар... я сам не ставил, поэтому не могу сказать, какие самые лучшие. Надо порыть cadillacforums. у меня времени нет сейчас.

 

Я подожду. Чай не предмет первой необходимости. Я вчера пытался из Америки заказать - ни ..... чего не понял как и что делать. Даже русскоязычные сайты и те, все сами там заказывают. Как результат неимоверные сроки доставки и накрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду. Чай не предмет первой необходимости. Я вчера пытался из Америки заказать - ни ..... чего не понял как и что делать. Даже русскоязычные сайты и те, все сами там заказывают. Как результат неимоверные сроки доставки и накрутки.

можем попробовать осенью, когда со временем посвободнее будет. Напомни мне, ок?

 

Посредников в интернетах тож не очень люблю, так как они недостаток профессионализма с избытком компенсируют нахальством и уверенностью в том, что клиент-то сам все равно не справится и можно ломить деньги, по сути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду. Чай не предмет первой необходимости. Я вчера пытался из Америки заказать - ни ..... чего не понял как и что делать. Даже русскоязычные сайты и те, все сами там заказывают. Как результат неимоверные сроки доставки и накрутки.

можем попробовать осенью, когда со временем посвободнее будет. Напомни мне, ок?

 

Посредников в интернетах тож не очень люблю, так как они недостаток профессионализма с избытком компенсируют нахальством и уверенностью в том, что клиент-то сам все равно не справится и можно ломить деньги, по сути :)

 

Что правда, то правда.

 

Ок. Напомню обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все-таки пленкой попробовать? :D

 

Думал уже об этом. В сервисе где тонировался сказали что пленка под хром (нормальная пленка) очень плохо ложится на сгибы. Никаких гарантий. Она типа очень плотная и плохо гнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все-таки пленкой попробовать? :D

я кстати на выхах попробовал пленку приклеить на...скажем, пластиковый столб на даче...

 

тяжелое занятие, ровно без вспучиваний и перекосов - нереал практически ... или это был пивной эффект? ))

 

но блестит зачотно потом... не зеркало, канешь, но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...щас как набегут, как поназаказывают ;D

 

Ты подожди с пару-тройку недель, может, кто и соберется ;)

 

Апай тему раз в три дня - дело быстрее пойдет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( ооооооочень жаль, у меня дочка вымогает мультики по дороге на дачу  ;D

вово. я от этих протяжных воплей с заднего сиденья избавился ;D

дешевле купить ей портативный плеер с экраном.

и примотать его скотчем к заднему подголовнику. И вслушиваться в портитивный динамик ;D Истинно русское решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, но с заднего сиденья в этом "очке" хрен чего разглядишь... Или вы хотите, что б ваши дети к окулисту как домой ходили?

Очевидно, что монитор в торпедо - для передних пассажиров. Для задних существуют другие решения.

 

а в портативный можно и наушники втыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, но с заднего сиденья в этом "очке" хрен чего разглядишь... Или вы хотите, что б ваши дети к окулисту как домой ходили?

Очевидно, что монитор в торпедо - для передних пассажиров. Для задних существуют другие решения.

 

а в портативный можно и наушники втыкать.

мои не жалуются :) И кстати, скорее уж от портативного кетая ты к окулисту побежишь, чем от штатного моника. У него и цветопередача и контрастность оч неплохие, да и размер, ты знаешь, как у портативного плеера..

 

и потом, представь ребенка, который будет полтора-два часа держать на коленках девайс... а в случае торможения что с твоим плеером случиться...

 

не, колхоз :)

 

Лучшее, что можносделать - влепить портативную систему на потолок...тем, у кого люка нет.. но это дороже на порядок чем плееры\локпики и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, но с заднего сиденья в этом "очке" хрен чего разглядишь... Или вы хотите, что б ваши дети к окулисту как домой ходили?

Очевидно, что монитор в торпедо - для передних пассажиров. Для задних существуют другие решения.

 

а в портативный можно и наушники втыкать.

мои не жалуются :) И кстати, скорее уж от портативного кетая ты к окулисту побежишь, чем от штатного моника. У него и цветопередача и контрастность оч неплохие, да и размер, ты знаешь, как у портативного плеера..

 

и потом, представь ребенка, который будет полтора-два часа держать на коленках девайс... а в случае торможения что с твоим плеером случиться...

 

не, колхоз :)

 

Лучшее, что можносделать - влепить портативную систему на потолок...тем, у кого люка нет.. но это дороже на порядок чем плееры\локпики и т.п.

 

 

 

Кто-то вчера против флуда выступал.......

 

А сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кЕтай не покупай...

 

То что размер одинаковый - знаю, а то что расстояние в 2-3 раза больше от глаз тоже знаю.

 

В любом случае, это не выход - смотреть детям передний монитор. И потом, ты видел, как они в креслах сидят, что б его разглядеть между передних кресел? искривление позвоночника гарантировано.

 

А где тут флуд? 100% в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искривление позвоночника гарантировано.

гарантированно, если скрючившись смотреть в экран, который у тя на коленках. Да и небезопасно в случае дтп, к тому же :(

 

И да, если детей парочка - то два портативных надо купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээннеееее:) тут-то как раз по теме ...

Хорошо если так. Следим что будет дальше.

Надеюсь что врачей рекомендовать друг другу не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи один на потолок..

и прикрути к люку, да, например ;D

 

В любом случае, дети сзади не сидят, как манекены, а крутятся\вертятся и т.п. так что все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фиг с люком машину покупать было

:) Это из серии, нефиг было машину с тормозными шлангами покупать, чтобы не лопались )))

 

давай флейм заканчивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично у меня было много машин,но все без люка (поэтому в одном месте чесалось, да и понравилась панорамная крыша) хотя есть минус на скорости шумновато. поэтому потолочный монитор отпадает, да и вообще у меня дочь на переднем сидении ездит. ее сзади укачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...