Перейти к публикации

Мародеры опять покусились на святыню!


Рекомендованные сообщения

Переполняют чувства злости! Буквально 2 недели назад пришла мне из америки тюнинг решетка в стиле CTS V, поставил, радовался прекрасному виду моего Кэди. А сегодня вечером, выхожу с работы и вижу что эмблемы нет, сетка вся погнута, венок практически сорван... Отдал 160 баксов, ждал 2 недели и в итоге какие то ублюдки просто надругались над моей машиной, а ради чего, ради куска пластмассы разноцветной......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стоянку машину нужно ставить...если она конечно есть...

Сочувствую...ублюдкам гореть в аду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стоянку машину нужно ставить...если она конечно есть...

Сочувствую...ублюдкам гореть в аду...

Стоянок в центре практически нет, да и толку от них, у меня знакомый на 3 дня оставил машину на стоянке, пришел - она вся разгромлена, то ли битой толи еще чем то, так же много случаев, когда на тех же стоянках машины цепляют, так что это не панацея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может машинка захотела базовую решетку опять ???;D

Проще ко всему этому=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может машинка захотела базовую решетку опять ???;D

Проще ко всему этому=)

да по поводу логотипа я сильно не переживаю, больше бесит наглость тех, кто такими вещами занимается, и себя так корю что не оказался в это время там, не представляю что б я с ними сделал. брат сказал - купи биту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочуствую... вот зачем им только это был надо, попались, блин, на твоем пути...  :D :D

 

пусть им это отрыгнется еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

мой то же на днях фламастером разрисовали :(

 

4cb79180869a.jpg

 

за то стало поводом заехать на мойку, полностью обезжирить и обработать воском, ну и салон привести в божеский вид :)

 

60b9f995e1c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды... ну фломастер это еще не так страшно, лучше б мне фломастером нарисовали, чем так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по поводу логотипа я сильно не переживаю, больше бесит наглость тех, кто такими вещами занимается, и себя так корю что не оказался в это время там, не представляю что б я с ними сделал. брат сказал - купи биту)

 

Ты, кстати, с самосудом поаккуратней.

У товарища был случай - он отмудохал монтировкой двух баранов, копавшихся в его салоне...  p0

Те пошли, сняли побои и подали на него заяву. В результате - те гуляют на свободе (с перебитыми рожами и конечностями, но на свободе), а парню впаяли статью 112 УК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). :(

 

Вот и как лечить таких уродов? Ведь пока наряд приедет, уже будет поздно...

Так что тут надо раз 10 подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... я третий уже раз за сегодня читаю название этой темы как "модеры покусились на святыню" и немножко чувствую себя виноватым, почему-то :) хотя, эмблемку не я отодрал...честно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ростов детка )) Так говорили местные у которых гостил после всяких приключений .

По любому школота,другим это не интересно . Искать надо на ключах от квартир в местной школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ростов детка )) Так говорили местные у которых гостил после всяких приключений .

По любому школота,другим это не интересно . Искать надо на ключах от квартир в местной школе.

благо что у нас не мерсы.

там бы это произходило бы гараздо чаше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От таких уродов не придумали защиту, пока по голове не настучат не перестанет значки ковырять!

Сочувствую!

Дай вам каждому при подобном случае встретить мородера в момент надругательства, не так обидно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я рад что меня не настигла эта учесть!) но вопросс во времени ::) Альберт биту! и регистратор...ток не сильно бей..чтоб на статью не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я рад что меня не настигла эта учесть!) но вопросс во времени ::) Альберт биту! и регистратор...ток не сильно бей..чтоб на статью не попасть.

Буду бить сильно но аккуратно!

К/ф. "Бриллиантовая рука"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Albert61

так что в итоге у тебя с решеткой? она ушла в тотал или ты привёл её в смотрибельный вид или только будешь доводить до ума?

Эта была лейбаком EG или No name?

Значек cadillaca скорей всего не подходит оригинальный, у EG тоже есть значки но уже по 100usd при том, что сама решетка стоила 300-500usd

как пример http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=cadillac+E%26G+Grille+Emblem&_sacat=0&_odkw=e%26g+cadillac&_osacat=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажу на днях эмблему без герба от CTS V - она больше стандартной, как придет буду припаивать основу и цеплять эмблему на место, нашел ха 50 баксов эту эмблему. Вот только думаю какие методы защиты применить, может по краям незаметно лезвия приклеить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя два варианта

1- установка регистратора на ночь, но будь готов к тому чтобы прикупить батарейку, ведь такое может случаться раз в пятилетку и ты каждый вечер будешь ставить на запись пусть даже по датчику движения, аккум высадить может за 10-15 часов простоя на морозе без поездок на авто, Если окна выходят на авто тогда можно очень качественную запись сделать через окно квартиры и не нужно с электричеством авто завязываться

(но результаты минимальны - тот кто отрывает значки не подходит под статью по возрасту (или максимум администартивно/условное), его родители тоже могут пойти в отказ на требования возместить ущерб и какие действия, подавать в суд на ущерб в сумму которая в долларах и которую тебе надо подтвердить чеками покупки + ремонта, все равно не покроет твоих затрат моральных)

2- отгонять авто на парковку и пилить пешком или другим способом до берлоги

3- или ождать осовременивание культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, особенно мне нравится третий вариант) такое вообще возможно? Быдло в нашей стране не переведутся никогда, это прямо как во вчерашней передаче про запрет на ношение оружия, все ссылаются на то, что наше общество пока не готово... но когда оно будет готово..-это уже риторический вопрос.... Регистратор хорошая помощь в случаях когда твою машину цепляют на улице, но с такими хулиганами конечно это не панацея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, особенно мне нравится третий вариант) такое вообще возможно? Быдло в нашей стране не переведутся никогда, это прямо как во вчерашней передаче про запрет на ношение оружия, все ссылаются на то, что наше общество пока не готово... но когда оно будет готово..-это уже риторический вопрос.... Регистратор хорошая помощь в случаях когда твою машину цепляют на улице, но с такими хулиганами конечно это не панацея...

Цель то предупредить и предотвратить, а не наказать в будущем (хотя тоже не лишнее)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, в каком районе городе произошел этот акт вандализма?

 

блин... я третий уже раз за сегодня читаю название этой темы как "модеры покусились на святыню" и немножко чувствую себя виноватым, почему-то :) хотя, эмблемку не я отодрал...честно! :D

 

+100 я каждый раз читаю также и каждый раз искренне удивляюсь ) видимо, у нас какое-то извращенное восприятие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...