Перейти к публикации

DECAHT и Юля в Тае)


Рекомендованные сообщения

Ребят фоток очень много, все выложить нереально((( Впечатления только положительные, несмотря на то что меня там хотели госпитализировать, скажу одно- медицина там и здесь это нереальная разница! В общем было очень круто, 10 дней это очень мало для такой многоликой страны, в следующий раз поеду недельки на три, на месяц.

 

Кратко где отдыхали:

Пхукет, Патонг, Бухта Накалай Бэй- полностью принадлежит отелю Thavorn Palm Beach Village. Т.е. это первая линия, пляж только закрытый для гостей отеля. Отель древний, первые бунгало были построены в 86-м году, просто нереально красивая территория, скульптуры огромных размеров, фантанов только я насчитал 7 штук, у бассеная три водопада, высоченные секвойи, тайские петушки и кролики пасущиеся на лужайках. Отель идеален для семейного спокойного отдыха (т.е. не для нас с Юлькой, первые три дня мы с Бангла Роад вообще не вылезали)))).

ДО патонга 10 минут на тук-туке или таксоне.

_8523a5cdf6f2b2e1e5459967428d0f71.jpeg

_796bf40029339477cd761e1819c3f59f.jpeg

5786d4035f8ccd95181d5294572624be.jpeg

_f4cdba6ef40066e535f198a855d26b21.jpeg

_082d9559de0d52b0c529f1649f218998.jpeg

_66c0e969adab6cc31b6fcbe7655cf605.jpeg

_801f6e26246ca0177ea824529aebaa9c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что в больничку-то чуть не загремел, герой? ;)

Острое инфекционное отравление. Да и не только я загремел, мы там два раза были))) Юлька ангину недолечила, в итоге на третий день с температурой 39 свалилась, пришлось в госпиталь ночью ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, отдых удался )) Ну, живы, и хорошо ;)

да) Это не скудный Египет, хочу обратно, на материк, на 3-х, 4-х дневные экскурсии, ну и подлечился бы я там, хотя бы обследование пройти. А оно там стоит 15000 - это полное, а обычная диспанзеризация- 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно там стоит 15000 - это полное, а обычная диспанзеризация- 2500.

в батах? :)

 

странно, все по германиям лечиться хотят, а ты, почему-то, Тай выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно там стоит 15000 - это полное, а обычная диспанзеризация- 2500.

в батах? :)

 

странно, все по германиям лечиться хотят, а ты, почему-то, Тай выбрал?

я же говорю Сань, я там полдня в коматозе пробыл, там очень крутой сервис)

Вообще там все круто, перезнакомился с кучей народу, парочка местных- русских, живут и бизнесуют там. В общем инфы в башке не меряно прибыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем инфы в башке не меряно прибыло)))

Давай встречу назначай, и на айпаде фоты показывать с комментами будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там очень крутой сервис)

Вообще там все круто, перезнакомился с кучей народу, парочка местных- русских, живут и бизнесуют там. В общем инфы в башке не меряно прибыло)))

у меня тоже такое ощущение было по приезду оттуда, пару лет назад...потом поостыл :) для бизнеса а-ля купи-продай там есть возможности, но в Мск все то же самое можно делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с какого по какое там был? сам пару недель назад с тая вернулся. верно говоришь: 10 дней - это ничто! минимум недели 2.5-3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с какого по какое там был? сам пару недель назад с тая вернулся. верно говоришь: 10 дней - это ничто! минимум недели 2.5-3!

а если еще и совместить с соседней Камбоджей, или долететь до Бирмы или Вьетнама...

 

мы, в свое время, в 2 недели впихнули Тай и Камбоджу... посмотрели очень много всего, но по ощущениям, еще дней пять-семь надо было бы добавить к отпуску :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с какого по какое там был? сам пару недель назад с тая вернулся. верно говоришь: 10 дней - это ничто! минимум недели 2.5-3!

а если еще и совместить с соседней Камбоджей, или долететь до Бирмы или Вьетнама...

 

мы, в свое время, в 2 недели впихнули Тай и Камбоджу... посмотрели очень много всего, но по ощущениям, еще дней пять-семь надо было бы добавить к отпуску :D

 

Отпуска никогда не хватает. Это факт.  :(

 

Кому то мало недели, кому то трех, кому то двух месяцев. Но всем всегда мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдыха всегда мало-без б, человек по натуре ленивое существо. но тут разговор именно о том, что бы ощутить колорит страны, посмотреть все, съездить на экскурсии, в ту же камбоджию и т.п.

я следущую поездку по любому снова еду в тай. причем без гостиницы. билет туда-обратно. недели 2-3. и путешествовать. самый кайф!

 

как дела у вас у всех, кстати??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдыха всегда мало-без б, человек по натуре ленивое существо. но тут разговор именно о том, что бы ощутить колорит страны, посмотреть все, съездить на экскурсии, в ту же камбоджию и т.п.

я следущую поездку по любому снова еду в тай. причем без гостиницы. билет туда-обратно. недели 2-3. и путешествовать. самый кайф!

 

как дела у вас у всех, кстати??

 

Да ничего, более или менее нормально. Тоже в отпуск уже хочу. Не много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а репрессии продолжаются? где можно нормально общаться? где вообще не писать, а то сейчас забанят на 3-ем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а репрессии продолжаются? где можно нормально общаться? где вообще не писать, а то сейчас забанят на 3-ем сообщении

 

Будь аккуратен. Я только недавно "на свободе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а репрессии продолжаются? где можно нормально общаться? где вообще не писать, а то сейчас забанят на 3-ем сообщении

нормально общаться, Артур, можно везде ;) репрессии начинаются, когда надоедает вычищать оффтопы и оверквотинг изо всех тем... :D да и какие ж это репрессии? так, местная анастезия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, лялякает уже на своем? ))

Саня, анастезия, тем более местная - не вопрос, главное, что бы без последующих ампутаций :D

 

а где смайлы, кстати??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, лялякает уже на своем? ))

Саня, анастезия, тем более местная - не вопрос, главное, что бы без последующих ампутаций :D

 

а где смайлы, кстати??

 

Ну если только совсем на своем. На непереводимом.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для нас он не переводимый, а пацан-то знает о чем говорит  8)

о, смайлы появились.

тут где-то чат был. он жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдыха всегда мало-без б, человек по натуре ленивое существо. но тут разговор именно о том, что бы ощутить колорит страны, посмотреть все, съездить на экскурсии, в ту же камбоджию и т.п.

я следущую поездку по любому снова еду в тай. причем без гостиницы. билет туда-обратно. недели 2-3. и путешествовать. самый кайф!

 

как дела у вас у всех, кстати??

аналогично, но только две недели тоже мало, в следующий раз буду планировать на декабрь-январь на 3 недели или на месяц. Так же дикарем, жилье там халява полная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...