Перейти к публикации

Не работает камера заднего вида


Рекомендованные сообщения

Работает радио из этого режима никуда не выходит при переключении селектора, задний ход лампа горит, парктроник работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это периодический глюк или постоянное явление?

Если периодически, то такая хрень встречается. Помогает выключение зажигания и повторный запуск двигателя. Природу сего глюка пока не выяснил.

Ежели постоянно, то лучше добраться до сервиса. Скорее програмно что-то слетело. Был бы косяк камеры или еще чего- выводил бы надпись о неисправности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это периодический глюк или постоянное явление?

Если периодически, то такая хрень встречается. Помогает выключение зажигания и повторный запуск двигателя. Природу сего глюка пока не выяснил.

Ежели постоянно, то лучше добраться до сервиса. Скорее програмно что-то слетело. Был бы косяк камеры или еще чего- выводил бы надпись о неисправности

Вчера перестала включаться, сегодня тоже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может клемму сбросить?

Можно, конечно, но если есть устойчивый глюк, то лучше добраться до сервиса и заставить найти причину. Понимаешь, гораздо сложнее приехать и сказать: Вы знаете у меня вот тут как то зеркало не опускалось, теперь опускается, но вы посмотрите что да как там. Такой заезд скорее бестолковый. А втвоем случае есть возможность устранить ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может клемму сбросить?

Можно, конечно, но если есть устойчивый глюк, то лучше добраться до сервиса и заставить найти причину. Понимаешь, гораздо сложнее приехать и сказать: Вы знаете у меня вот тут как то зеркало не опускалось, теперь опускается, но вы посмотрите что да как там. Такой заезд скорее бестолковый. А втвоем случае есть возможность устранить ошибку

Есть одна проблема, мне до ближайшего диллера 400км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестала включаться камера заднего вида.WTF? Помогите плз кто чем может

Возможно и программный баг.. Насколько помню, в аннотации последних калибровок на Radio упоминалось о черном экране, как о том, что они правят. Не помню только, касалось ли это камеры..

Еще вопрос- а на кой дилеры-то??? В Вашем городе знаю грамотных людей с Tech, MDI итд... Которые посложнее чинили штуки. Надо - пишите в личку, дам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня такое было... За зиму могли подгнить контакты, а в саму камеру попасть вода, тающий снег и т.д. Мой электрик крепко ругался, когда разобрал. Говорит, что неудачная сама конструкция камеры, он там ставил какую-то дополнительную резиновую прокладку и еще че-то, потом смазывал солидолом, чтобы отталкивало воду. Сейчас работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солидолом??:D Не силиконом?

 

А какая разница?  ;)

есть один "нюанс" :D :D но скользить шо так, шо так будет ;)

 

Ну так вот и я о том же и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне стыдно...всё оказалось просто и тупо. с пьяну (будучи не за рулем, конечно) по нажимал не на те кнопки, в итоге просто отключил камеру. так что прошу понять и простить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве где-то есть кнопка отключения камеры?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне стыдно...всё оказалось просто и тупо. с пьяну (будучи не за рулем, конечно) по нажимал не на те кнопки, в итоге просто отключил камеру. так что прошу понять и простить ))

в config в менюшках смотри ;)

 

А разве где-то есть кнопка отключения камеры?  :D

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Друзья!!! Help...

Через раз работает камера заднего вида.

датчики парковки и радио работает в норме, а изображение камеры, при включении заднего хода, через раз пропадает, а иногда изображение идет с некоторой рябью, складывается ощущение плохого контакта... На мониторе сообщение следующего содержания "service real vision system", а иногда и такое бывает "VIN is missing"...

Все началось на прошлой недели после мойки...

 

Что это может быть, может все же это контакт где подгнил, что делать как быть...

завтра буду делать вскрытие и если подтвердиться что камера свое отжила что посоветуете, друзья, новая камера с номером 15173619 стоит от 12 т.р.до 18, подскажите а есть ли аналоги типа AVIS где камеры стоят от 2 т.р., может ли от Тахо или Хаммера подойти или еще что-то... Может кто-то из клуба продает???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тип камеру барыжит за пятёру:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9594.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...