Перейти к публикации

Последняя информация по автозапуску


Serg_008

Рекомендованные сообщения

Ну вот с МСК пришла зима, температура опустилась ниже +5..... С трудноскрываемым восторгом обнаружил, что автозапуск "починился"!!!! В мае меняли блок блюпупа  в медиа системе и перепрошили ее заодно.

У меня все работало, сейчас два раза уже не смог запустить. Глохнет и орет.Или неправильно кнопки давлю? Там же сначала надо держать закрывание дверей (сколько по времени?) а потом давить на запуск?

 

В то, что прошивки слетели или пред встал на место не верю чот ;D

Давить не надо! Тыкнуть на кнопку закрывания, потом 3 секунды подержать на запуск.

+1

2вадо: а у меня не работало - приходилось снимать с охраны, ставить и запускать. А теперь работает без "лишнего" клика на пульте  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот с МСК пришла зима, температура опустилась ниже +5..... С трудноскрываемым восторгом обнаружил, что автозапуск "починился"!!!! В мае меняли блок блюпупа  в медиа системе и перепрошили ее заодно.

У меня все работало, сейчас два раза уже не смог запустить. Глохнет и орет.Или неправильно кнопки давлю? Там же сначала надо держать закрывание дверей (сколько по времени?) а потом давить на запуск?

 

В то, что прошивки слетели или пред встал на место не верю чот ;D

Давить не надо! Тыкнуть на кнопку закрывания, потом 3 секунды подержать на запуск.

+1

2вадо: а у меня не работало - приходилось снимать с охраны, ставить и запускать. А теперь работает без "лишнего" клика на пульте  8)

Во-во завтра так еще попробую. Но ведь работало же раньше :o :o :o :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь работало же раньше :o :o :o :o

до весны об этом можно забыть: как только температура опускается ниже +5 "простая" схема нажатий (замок-запуск) не работает. если надо чтоб работала именно эта схема - вынимать предохранитель. если его не вынимать, работает схема "снял с охраны (два тычка) - поставил - завел". этим и пользуюсь. утром сразу смотрю на термометр и решаю по какой схеме запускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надысь в Мейджоре при ТО перешили блок сигналки. С тех пор бывал и 0 на улице, но автозапуск работает без проблем. Может и впрямь чо-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надысь в Мейджоре при ТО перешили блок сигналки. С тех пор бывал и 0 на улице, но автозапуск работает без проблем. Может и впрямь чо-то поменялось?

хочеца верить, поэтому:

1. работоспособность отремонтированного автозапуска должна быть подтверждена в сурьёзныя морозы

2. что именно делал Мейджор? что в заказ-наряде записано?

3. если работоспособность в морозы подтвердится, то надо поднимать вопрос о распространении этого "лекарства" далее по мск и за мкад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надысь в Мейджоре при ТО перешили блок сигналки. С тех пор бывал и 0 на улице, но автозапуск работает без проблем. Может и впрямь чо-то поменялось?

хочеца верить, поэтому:

1. работоспособность отремонтированного автозапуска должна быть подтверждена в сурьёзныя морозы

2. что именно делал Мейджор? что в заказ-наряде записано?

3. если работоспособность в морозы подтвердится, то надо поднимать вопрос о распространении этого "лекарства" далее по мск и за мкад.

 

Проверим, когда эти морозы наступят.

 

Когда сдавал машину, поинтересовался, научились ли лечить данную проблему. Приемщик ответил, что научились, и я специально уточнил, не выдергиванием ли предохранителя, на что меня заверили, что именно перепрошивкой блока сигнализации. По ходу работ мастер звонил, сообщал, что делается в данный момент, в том числе - о прошивке, которая заняла около часа. Склонен верить, что что-то перепрошивали, поскольку ушел (и пока не вернулся) глюк передних парктроников (я писал о нем и моей руганью с GM по этому поводу). В общем, посмотрим. Кто ближе к Мэйджору - могут попробовать уточнить, что именно они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сдавал машину, поинтересовался, научились ли лечить данную проблему. Приемщик ответил, что научились

прриятно слышать!

 

зы: а куда сам-то пропал? как аппарат? радует? не беспокоит? у меня вот датчики бесятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот с МСК пришла зима, температура опустилась ниже +5..... С трудноскрываемым восторгом обнаружил, что автозапуск "починился"!!!! В мае меняли блок блюпупа  в медиа системе и перепрошили ее заодно.

У меня все работало, сейчас два раза уже не смог запустить. Глохнет и орет.Или неправильно кнопки давлю? Там же сначала надо держать закрывание дверей (сколько по времени?) а потом давить на запуск?

 

В то, что прошивки слетели или пред встал на место не верю чот ;D

Давить не надо! Тыкнуть на кнопку закрывания, потом 3 секунды подержать на запуск.

+1

2вадо: а у меня не работало - приходилось снимать с охраны, ставить и запускать. А теперь работает без "лишнего" клика на пульте  8)

Во-во завтра так еще попробую. Но ведь работало же раньше :o :o :o :o

 

Значит, отчет. Нажал откр, нажал закр, нажал запуск- заработало.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь работало же раньше :o :o :o :o

до весны об этом можно забыть: как только температура опускается ниже +5 "простая" схема нажатий (замок-запуск) не работает. если надо чтоб работала именно эта схема - вынимать предохранитель. если его не вынимать, работает схема "снял с охраны (два тычка) - поставил - завел". этим и пользуюсь. утром сразу смотрю на термометр и решаю по какой схеме запускать.

 

Я так понимаю, засада в обогревателе заднего стекла? Хотя нажать лишний раз на кнопку не такая уж и засада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сдавал машину, поинтересовался, научились ли лечить данную проблему. Приемщик ответил, что научились

прриятно слышать!

 

зы: а куда сам-то пропал? как аппарат? радует? не беспокоит? у меня вот датчики бесятся...

 

Да никуда не пропал, просто скучно... Либо междусобойчики, либо народ лается или письками меряется...

 

Аппарат радует, особенно после недавнего ТО в Мажоре :) Посмотрим, как парктроники будут себя дальше вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, засада в обогревателе заднего стекла? Хотя нажать лишний раз на кнопку не такая уж и засада:)

да, даже джиэм в бюллетене указывал. по схеме "снял-поставил-запустил" я заводил даже вне прямой видимости авто: тыкаю эдак уверенно, открываю окно - слушаю не орет ли, выхожу - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...