Перейти к публикации

Автозвук SRX


c700kp

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос к владельцам SRX старого образца. Менял ли кто штатное головное устройство? Узнавал у официалов насчет подключения сабвуфера,усилителя ну и т.д.сказали,что там схема замудренная и они нифига не знают,

говорят типа головное полюбому менять надо. Если кто менял,ставил что-нибудь, не могли бы вы подробно рассказать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говорят типа головное полюбому менять надо.

типа дилера менять надо :D но, на самом деле, они недалеки от истины ;) А чем тебя звук-то не устроил?? вроде и саб и усилок в срыксах на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bose конечно же очень качественная система, но звук в последнее время не оч радует,колонки конечно же можно поменять,но были другие планы насчет музыки,подумал,если делать,то собрать для себя качественную и более мощную акустику.

Этого звука уже не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... в целом, ситуация понятна )) но, как показывает практика, сначала поменяешь звук, а потом и автомобиль ;) поэтому, учитывая бюджет, лучше сразу целиться в новое ведро для покупки, чем апгрейдить старое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неприятно, что родная голова не распознает MP3(люблю аудиокниги слушать в дороге) или хотя-бы аудио входа для плеера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неприятно, что родная голова не распознает MP3(люблю аудиокниги слушать в дороге) или хотя-бы аудио входа для плеера.

 

для аудиокниг и фм-модулятор сойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... в целом, ситуация понятна )) но, как показывает практика, сначала поменяешь звук, а потом и автомобиль ;) поэтому, учитывая бюджет, лучше сразу целиться в новое ведро для покупки, чем апгрейдить старое )))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
для аудиокниг и фм-модулятор сойдет ;)

 

у модулятора проблема с запоминанием места на котором остановилось воспроизведение, а так же с сортировкой плейлистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Не, знаю как у других, у меня помехи идут от лайн ина... бесит...

 

А так я поставил саб, сменил передние колонки.

На перед усилок дает 50 штатный.

 

Саб поставил пионерку, усилитель засунул в нижнюю полочку. Плюс кинул с акума, через крыло в салон зашел... и через пороги.

Минус чуть выше штатного саба находится

Второй плюм, рем, я взял с вентилятора, который расположен справа. При включении питания, все включается, питание с ключа получилось.

Источник звука взял со штатного саба (причем там запасливо идут 2+ и 2-)

Все занимает часа 2.

Я доволен. Ничего не видно и звук приятный стал. Единственное, зеркало заднего вида скачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Второй плюм, рем, я взял с вентилятора, который расположен справа. При включении питания, все включается, питание с ключа получилось.

какой 2 плюс? для чего? "рем" это чего?))

на выхах хочу тоже саб воткнуть :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Второй плюм, рем, я взял с вентилятора, который расположен справа. При включении питания, все включается, питание с ключа получилось.

какой 2 плюс? для чего? "рем" это чего?))

на выхах хочу тоже саб воткнуть :)

 

Простите, что поздно.

 

Если не сделали, да и для других.

 

Рем нужен для подачи сигнала для включения усилителя, чтобы он питание не жрал.  Рем второй плюс. Плюс нужно взять по хорошему с замка зажигания. Но т.к.  у нас удобно расположен вентилятор багажника слева, напротив саба. То я с него взял плюс, и подключил к рем. Т.к. питание вентилятора включается только с ключа.

 

Завтра выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...