Перейти к публикации

c700kp

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2007

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

c700kp's Achievements

0

Репутация

  1. c700kp

    По выхлопу!

    У тебя magnaflow если не ошибаюсь, так же по звуку? если не на высоких оборотах, то не напрягает?примерно как сток? Выложи видео пож! To сандалет: Выложи пож видео тоже, ссылка на пред страницы не работает.
  2. c700kp

    По выхлопу!

    Интересно, будет также
  3. c700kp

    По выхлопу!

    Вот например, что содержит этот комплект не могу понять?http://www.bay.ru/Corsa-SS-Exhaust-304-05-07-Cadillac-SRX-V8-14158/ebay-item/290295580975?&combined_category_name=automotive&query=+cadillac+srx+corsa&search_index=Automotive
  4. c700kp

    По выхлопу!

    Да да, именно про них) Я узнавал, дпс вроде бы не обращает на них внимание(и то не факт,что каждый,могут голодные попасться))),но бывают рейды проходят,вот тогда можно и без номеров остаться. Или вот еду я ,например, Москва-Краснодар и забирают у меня номера где-нибудь в Воронежской области, мне надо будет поставить родной выхлоп и после этого мне только отдадут номера, причем они будут в Воронежской области я правильно понимаю? p.s. Кто поможет найти выхлоп corsa на SRX I, есть ли в Москве фирмы, которые занимаются поставкой или же надо заказывать из-за бугра? (Ни разу просто ничего не заказывал на ebay),поэтому опасаюсь заказать не то, что мне надо)
  5. c700kp

    По выхлопу!

    А ДПСники не задалбливают?
  6. c700kp

    Автозвук SRX

    Bose конечно же очень качественная система, но звук в последнее время не оч радует,колонки конечно же можно поменять,но были другие планы насчет музыки,подумал,если делать,то собрать для себя качественную и более мощную акустику. Этого звука уже не хватает))
  7. c700kp

    Автозвук SRX

    Всем привет. Вопрос к владельцам SRX старого образца. Менял ли кто штатное головное устройство? Узнавал у официалов насчет подключения сабвуфера,усилителя ну и т.д.сказали,что там схема замудренная и они нифига не знают, говорят типа головное полюбому менять надо. Если кто менял,ставил что-нибудь, не могли бы вы подробно рассказать об этом.
×
×
  • Создать...