Перейти к публикации

Какой аккумулятор подойдёт?


Lemonez

Рекомендованные сообщения

14.02.2024 в 19:21, Lemonez сказал:

Погрубить и постебаться надо мной?

Зачем?! Вы сами прекрасно это делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывали мне тут, мол трудно с аккумуляторами стало. Бренды, якобы, ушли / кратно вздорожали - выбрать особо не из чего.

В общем, когда купите оптимальный аккумулятор - сообщите пжлста как оно получилось в тоге.

Будет полезно, всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vitevey сказал:

Рассказывали мне тут, мол трудно с аккумуляторами стало. Бренды, якобы, ушли / кратно вздорожали - выбрать особо не из чего.

В общем, когда купите оптимальный аккумулятор - сообщите пжлста как оно получилось в тоге.

Будет полезно, всем добра!

Я для себя, пока решил оставить свою Topla т.к. его проверили и вроде все нормально. А как начнет загибаться, думаю пойти путем от harly и поставить Medalist 100Ач 800A 115D31R, цена у него адекватная, по сравнению с неадекватными ценами других производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vitevey сказал:

мол трудно с аккумуляторами стало. Бренды, якобы, ушли / кратно вздорожали - выбрать особо не из чего.

Delcor и Cene как продавались, так и продаются. Так что есть что покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lemonez сказал:

поставить Medalist 100Ач 800A 115D31R

Не забудьте перестроить софт управления генератором. Иначе это будут деньги в трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, TuneStation сказал:

Не забудьте перестроить софт управления генератором. Иначе это будут деньги в трубу.

Я бы то же выбрал стратегию, предполагающую использования аккумулятора со штатными техническими характеристиками.

А вот интересно - на комплектациях с двумя АКБ (в полицию, якобы такие поставлялись) только софт другой, или сам генератор посильнее?

Изменено пользователем Vitevey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...