Перейти к публикации

Клуб стал другим. Обсудим это на встрече


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

В последнее время, особенно после чистки, кадиллак-клуб стал похож на какую-то барахолку. Все продают, покупают. У людей случаются неприятности типа выброса масла из щупа. А живого общения ноль. Болото какое-то получилось. Я вот подумал грешным делом, а не пригласить ли нам обратно нашу любимую, и всеми горячо обожаемую аку фокс. Может хоть впрыснет адреналину в тусовку? ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуаче.. сидим тут, читаем про продажу резины на эскалейды.. вот интересно... Не, тебе то может и интересно..

 

П.С. Почему в конкурсе не участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время, особенно после чистки, кадиллак-клуб стал похож на какую-то барахолку. Все продают, покупают. У людей случаются неприятности типа выброса масла из щупа. А живого общения ноль. Болото какое-то получилось. Я вот подумал грешным делом, а не пригласить ли нам обратно нашу любимую, и всеми горячо обожаемую аку фокс. Может хоть впрыснет адреналину в тусовку? ;D ;D

а захочит ли она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П.С. Почему в конкурсе не участвуешь?

все никак руки не дойдут фотку найти симпатичную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время, особенно после чистки, кадиллак-клуб стал похож на какую-то барахолку. Все продают, покупают. У людей случаются неприятности типа выброса масла из щупа. А живого общения ноль. Болото какое-то получилось. Я вот подумал грешным делом, а не пригласить ли нам обратно нашу любимую, и всеми горячо обожаемую аку фокс. Может хоть впрыснет адреналину в тусовку? ;D ;D

Дим, пора бы уже понять, что Лисичка вернется когда захочет, а не по приглашению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшенька, какой же ты еще молодой))

Любому человеку можно сделать предложение, от которого он не сможет отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, сходи на альфаклуб, развейся, если тут тебе скучно :D акафокс туда позови ;)

 

меня все устраивает, мне челленджей в реальной жизни хватает, чтобы еще в и-нете сражаться за что-либо ;)

 

хотя, твой пост это реальная провокация, и будем дальше смотреть, сколько народу на нее попадется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red,а ты провокатор. Может забанить тебя ? Судя по видео из Суздаля тебе скучо там ни разу не было! 

Или тебе приятно, когда всем кости моют и в бан всех отправляют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вано, агрессор ) тема в рубрике "свободное общение" aka флуд ))) каждый высказывает чего хочет. Он же не призывает всем вместе падать ниц перед Лисой и зазывать ее сюда. Кому хочется, общается с ней на свободные темы на других ресурсах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять Лиса под раздачу... )

народ, кому скучно, сходите в спортзал или сексом займитесь

или на крайняк побухайте с друзьями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань мы уж тут в клубе как-нибудь сами разберемся. Если хочешь, вступай в клуб. Выслушаем, подумаем ;)

 

Я не призываю мыть кости и отправлять в бан. Просто констатирую факт.

 

Про Лису сказал как пример. Призываю больше не поминать ее имени в суе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вано, агрессор ) тема в рубрике "свободное общение" aka флуд ))) каждый высказывает чего хочет. Он же не призывает всем вместе падать ниц перед Лисой и зазывать ее сюда. Кому хочется, общается с ней на свободные темы на других ресурсах ;)

будешь тут агрессором..... Кто-то в гости уже три месяца едет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань мы уж тут в клубе как-нибудь сами разберемся. Если хочешь, вступай в клуб. Выслушаем, подумаем ;)

 

Я не призываю мыть кости и отправлять в бан. Просто констатирую факт.

 

Про Лису сказал как пример. Призываю больше не поминать ее имени в суе

 

В клуб любителей пива ? Или НЕвладельцев cadillac ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В клуб любителей пива ? Или НЕвладельцев cadillac ?

 

Для начала в кадиллак-клуб :D

 

А то ты только продаешь и ругаешься с непокорными. На встречах не бываешь. На форуме тебя не видно, кроме вышеуказанных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю что нужно от сайта Дмитрию, но клуб очень помогает и новым и старым владельцем кади.

Клуб, это общение людей на разные темы, а не только по поводу, как починить машину. Раньше тут было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять Лиса под раздачу... )

народ, кому скучно, сходите в спортзал или сексом займитесь

или на крайняк побухайте с друзьями

А в перерывах чем заниматься? :)

 

могу персональное расписание составить)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...