Перейти к публикации

какой вылет и толщина тормоз.диска у CTS 2009 ?


Рекомендованные сообщения

нет,хочу ebc диски поставить по кругу.

я уже две недели пытаюсь заказать себе) В РФ дисков нету, а какие параметры, чтобы заказать - никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

нет,хочу ebc диски поставить по кругу.

я уже две недели пытаюсь заказать себе) В РФ дисков нету, а какие параметры, чтобы заказать - никто не знает.

http://ebcbrakes.iwebcat.com/_Members/lookups/partlist.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,хочу ebc диски поставить по кругу.

я уже две недели пытаюсь заказать себе) В РФ дисков нету, а какие параметры, чтобы заказать - никто не знает.

http://ebcbrakes.iwebcat.com/_Members/lookups/partlist.asp

я решил вопрос уже, после отпуска буду заказывать. 56 с редстаф колодками, все по кругу выходит. Не намного дороже, если самому тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редстафф... эт ты зря... форумчане, попрощаемся с десантом :) Вань, редстаффы греть надо, для города они невменяемые, из мелких дтп запаришься вылезать..

 

 

хотя, это я раньше про них такое читал.. может, сейчас что и поменялось... но, в любом случае,  я когда-то на ситиэс желтые брал, все-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редстафф... эт ты зря... форумчане, попрощаемся с десантом :) Вань, редстаффы греть надо, для города они невменяемые, из мелких дтп запаришься вылезать..

 

 

хотя, это я раньше про них такое читал.. может, сейчас что и поменялось... но, в любом случае,  я когда-то на ситиэс желтые брал, все-таки..

именно редстаф греть не надо, греть надо зеленые, они для трека. ТАк написано по крайней мере, либо меня в заблуждение ввели.

 

http://www.ebcbrakes.com/automotive/redstuff_brake_pads/index.shtml

 

Да походу так, только обкатка у них 2500км)))

 

а так вот грин стаф для того что менее 250 лошайдей и для более спокойной езды.

редстаф для тормоз-газ-тормоз-газ-тормоз (как я езжу)

елоу стаф- для гонок

блустаф- для сепер гонок

 

Вот последние два надо греть.

 

И Саша вот тебе про желтые, цитирую:

" Тормозные колодки ЕВС brakes Yellowstuff - тормозная колодка, созданная специально для тяжёлых условий эксплуатации и в гонках; способна не терять своих характеристик при нагреве вплоть до 900 С. Эта тормозная колодка доступна с 2005 года с новой формулой фрикционного состава DM 1793. Новая формула состава Yellowstuff может использоваться как для скоростных дорожных автомобилей, так и для гоночных, участвующих в соревнованиях. Это стало возможным за счет прекрасного торможения на “холодную”, в отличие от других спортивных колодок, которые необходимо разогревать, чтобы добиться эффективного торможения в начале соревнований и дальнейшего использования на длинных секциях гоночной трассы. Отличительными особенностями данного состава является: номинальный коэффициент трения фрикционного материала, бережное отношение к тормозным дискам и малое выделение тормозной пыли."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда цитируешь-то? :)

 

Говорю тебе, бери желтые ;)

с сайта русского представителя.

 

И еще Сань а ничо, то что вы рейбестос желтые брали? А это ЕБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отъездил год на красных колодках и штатных дисках!

Сейчас заказал диски EBC по кругу и желтые колодки! Особенностью красных является - low dust! И вообще красные это для спокойной езды на самом деле! (silent braking required) так что я больше с Александром согласен!

Желтые - для более аггресивной!

http://www.ebcbrakes.com/selector.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда цитируешь-то? :)

 

Говорю тебе, бери желтые ;)

с сайта русского представителя.

 

И еще Сань а ничо, то что вы рейбестос желтые брали? А это ЕБС.

 

ничо, Вань, ничо.

 

ебс это были :) с ними и продал авто, так что можешь у нового владельца поинтересоваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отъездил год на красных колодках и штатных дисках!

Сейчас заказал диски EBC по кругу и желтые колодки! Особенностью красных является - low dust! И вообще красные это для спокойной езды на самом деле! (silent braking required) так что я больше с Александром согласен!

Желтые - для более аггресивной!

http://www.ebcbrakes.com/selector.shtml

Короче, Ваньке Десанту просто цвет понравился :) Тестостероновый, для настоящих альфа-самцов :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не-не

я же еще ничего не заказал, после отпуска. А так весь бабос на отпуск уходит. Возьму значит желтые.

Признаю

Я был не прав в своих суждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...