Перейти к публикации

Педаль газа


Рекомендованные сообщения

Услышал непонятный щелчки в салоне под рулем. Сначала подумал что звук исходит из блока предохранителей , оказалось что  звук идёт от педали газа. Что это может быть? Насколько я знаю там датчик в педали стоит и как он и этот звук влиять на езду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите поиском по форуму в старых темах 12-16 годов.

Пока эти машины были на гарантии, там много народу жаловалось, что щелкает релюшка, ну  или сама педаль уже не помню.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелкает за пепельницей где-то, там релюшка какая-то стоит шумная. Можно вскрыть, завернуть ее во что-то звуконепроводящее и вуаля. Я на третьем кузове так и не собрался, хотя тоже подбешивало временами. Громче музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AleMar сказал:

Щелкает за пепельницей где-то, там релюшка какая-то стоит шумная. Можно вскрыть, завернуть ее во что-то звуконепроводящее и вуаля. Я на третьем кузове так и не собрался, хотя тоже подбешивало временами. Громче музыку :)

Вот я и подумал в начале что релюшка. Прислушался и понял что звук прям от педали. Даже не на заведённом моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит потенциометр или концевик аляулю. Обычно узел в сборе меняют, не знаю ремонтопригоден он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Илья Ульяшин сказал:

Вот я и подумал в начале что релюшка. Прислушался и понял что звук прям от педали. Даже не на заведённом моторе.

 

2 часа назад, zverradze сказал:

Ну значит потенциометр или концевик аляулю. Обычно узел в сборе меняют, не знаю ремонтопригоден он или нет

По ходу да. Потому что звук как буто «щёлкает-крутится» что то. Точно, в сборе только( При желании можно его конечно расклепать но пока вроде не на Кубе живем😅 Вопрос ещё в том, как этот звук и его неисправность может влиять на езду и электрику..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...