Перейти к публикации

Что за звук?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Когда заводишь на холодную (обычно с утра, после работы) машина издает крякающий звук, как манок  ;D но т.к. уток в -27 я не наблюдаю, то встает вопрос втф? Есть любители чинить по фото? Выкладываю двд на ютуб  ;D

 

 

п.с. пробег 7к км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты случаем мастером по гарантии не работаешь?  ;D ;D ;D

Ага, я тебе гарантирую, это спид :) меняй приборку, потом скажешь прошло или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты случаем мастером по гарантии не работаешь?  ;D ;D ;D

Ага, я тебе гарантирую, это спид :) меняй приборку, потом скажешь прошло или нет :)

 

блин да какой спид то?  ;D звук где-то на 80-100, почему при разгоне звука нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё так плохо заводится? эт при какой температуре?

ЛЕША ВИДИМО НАМ  с кадиками очень повезло.

у меня кроме расхода в 25 и джеки чана все норм.

да к стати у меня уже пробег 95к )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин да какой спид то?  ;D звук где-то на 80-100, почему при разгоне звука нет?

Блин, да пошутил я...

Ты капот то открой при заводе? И это из салона звук или откуда, перед/зад, право/лево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле какоето.можно по одному отключать) и найдется.

 

ключевое слово "на холодную" если бы было реле, то оно не зависимо от погоды издавало бы звук  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это стартовый прогон холодного масла в ГУРе. С потеплением-пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей машине тоже такой звук на морозе бывает, может чуть помягче звучит.. связываю с низкой температурой и соответствующим состоянием масла. На температурах выше -15 эта крякалка не проявляется, поэтому забил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё так плохо заводится? эт при какой температуре?

ЛЕША ВИДИМО НАМ  с кадиками очень повезло.

у меня кроме расхода в 25 и джеки чана все норм.

да к стати у меня уже пробег 95к )))

 

тока ни кому не говори...у меня уже за 200)))))

моя бы стока прошла бы я бы писал бы кипятком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей машине тоже такой звук на морозе бывает, может чуть помягче звучит.. связываю с низкой температурой и соответствующим состоянием масла. На температурах выше -15 эта крякалка не проявляется, поэтому забил))

+1 такой же неприятный кряк в 1секунду от температуры -20 при старте авто после простоя в ночь, исходит из моторного отсека (в котором все выглядит культурно и все жижи на месте) на приборке все гаснет сразу и проблем нет. Если температура -15 кряка при старте нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аналогично. Склоняюсь к мнению сандалет-а, что это ГУР. Буржуи давно на это жалуются, говорят можно заменить жидкость ГУР на специальную для зимних условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...