Перейти к публикации

Продам ЭСКАЛЕЙД ESV 2018 г


ВЛАД1961

Рекомендованные сообщения

Продам свой ЭСКАЛЕЙД ESV . Я второй хозяин . Брал с пробегом 85 т . До этого обслуживался у ОД . Все отметки в сервисной книжке присутствуют . Потом обслуживался в ЛАКИ . Вся история прозрачная . Сейчас пробег 130 т . Машина использовалась для поездок в Астрахань на рыбалку . Из допов , решётка на радиатор , полная шумоизоляция , полная антикоррозийка , передние тормоза SS , также задние  тормоза с дисками улучшенные, амортизаторы по кругу . На все есть доки . За машину не стыдно . Осмотр  в Лаки . 89268311111 

IMG_8898.jpeg

IMG_8894.jpeg

IMG_8893.jpeg

IMG_8892.jpeg

IMG_8890.jpeg

IMG_8888.jpeg

IMG_8887.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спешите с опусканием цены. Это вы всегда успеете сделать "у капота".

Увы, но такие машины не разлетаются , как горячие пирожки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедет в Мейджер на Новой Риге , там битый и ржавый хлам продают по 6,5 млн . По этой машине всю информацию можно получить в Лаки . Я оба ESV обслуживал там . Не сравнить с официалами а тем более с Шиви . Не реклама 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правах флуда, но поделитесь секретом, как вы наматываете такие пробеги? сам езжу каждый день, по выходным за город, но 15 тыщ в год это предел.  я просто спросил, если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе машины именно длинные брал для поездок исключительно в Астрахань на рыбалку . Езжу каждый месяц . 3200 туда и обратно . Вот так и намотал . Зато с полным комфортом . До этого было 4 ЛК но  на них поездка это мука . Езжу постоянно уже 25 лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый месяц из Москвы в Астрахань?! 😳 Респект конечно…

Р.S. Хорошо, что я не рыбак! 
☺️
Р.P.S. Сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ВЛАД1961 сказал:

К но  на них поездка это мука

Можете тезисно обозначить конкретные преимущества продаваемого объекта в сравнении с ЛК на дальняке, по Вашим ощущениям?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмидесятая была первой  бензиновая . Середине 90 х было суперр . Потом 105 . Мягкий и комфортный хоть на тряпке не хватало мощи и сильно грелся летом при +40 . Две двухвостки это парусность , не чувствует колею , не хватает мощи и трещащий дизель , сидения не комфортные . Лечилось просто шумка чип замена тормозов по кругу сидения от БМВ 7 . Кадила именно длиннобазный это крейсер особенно с учетом теперешних коллеек и расход по трассе 13 литров . Сейчас мучаюсь с Х7 из за разных колес . Были так же Субурбан и Гелики . Сейчас взял бы длиннобазный но цена 16 млн это запредельно , поэтому  буду тестировать через пару недель Таху на дальняк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавит , на Платинум просто фантастический массаж . Когда тебе уже давно за 50 эта вещь на дальняя незаменима .😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник еду в ЛАКИ на плановое ТО и попрошу сделать акт осмотра по  лакокрасочному покрытию и общему состоянию машины . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какие всетаки впечатления от птахи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...