Перейти к публикации

Кадилак 2018 года, нужна помощь с магнитолой, телевизорами. Ескалейд 4


Рекомендованные сообщения

Вообщем, по флешке, какие форматы только не пробовал, пишет на устройстве ничего нет.

Может кто знает какой формат должен быть фильмов что бы смотреть на спине?

Какие форматы двд\флешки должны быть что бы смотреть на главном и потолочным.

Заранее спасибо.

Гугл не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двд если покупной читаются все, даже БлюРэй читается без проблем.

А вот по флэшке там странно - какие то файлы видит, какие-то в том же формате не видит.. Я пришел к выводу что файлы с высоким бит рейтом/разрешением не переваривает.. Поэтому забил на видео с флешки, дети смотрят диски двд.  Еще есть вариант медиа-плеер подключить через АшДи и уже в него флешку но это заморочка + инвертор от адаптера медиаплеера в розетке иногда начинает на колонки фонить...  поэтому покупные ДВД/блюрэй лицензия или пиратка - неважно читает все.

Изменено пользователем ponaecheno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2024 в 16:15, ponaecheno сказал:

Двд если покупной читаются все, даже БлюРэй читается без проблем.

А вот по флэшке там странно - какие то файлы видит, какие-то в том же формате не видит.. Я пришел к выводу что файлы с высоким бит рейтом/разрешением не переваривает.. Поэтому забил на видео с флешки, дети смотрят диски двд.  Еще есть вариант медиа-плеер подключить через АшДи и уже в него флешку но это заморочка + инвертор от адаптера медиаплеера в розетке иногда начинает на колонки фонить...  поэтому покупные ДВД/блюрэй лицензия или пиратка - неважно читает все.

Спасибо, потолочный заработал и лицевой.  А как передать изображение на подголовный с двд головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю у меня есв там подголовных нету только два потолочных... На потолочных с пульта надо по кнопке медиа выбрать - ДВД...  А вот с подголовными не подскажу

Изменено пользователем ponaecheno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...