Перейти к публикации

Вопрос к знатокам


Рекомендованные сообщения

Уменя Амеркианец кадя cts 2005 года. Амеирканская магнитолка. НЕ ловит четные волны.. в сервисе сказали что их комп не видит мою магнитолку.

Хотелось бы узнать...ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТ поставить туад монитор как магнитолку без гпс просто музыка флешки auxи тд...чтоб красивей было и современно и ловил наконецтаки четные волны и нормально слушал МП№? мб есть какие то проверенные сервисы.

 

и 2ой вопрос...у меня стоят 16-е диски, обзванил сервисы узнать какие максимальные идут, 17 18... все молчат...кто подскажет размеры колес чтоб об арки не телись? и было комйфортно на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а комфортней понятно..но они смотряца на таком тазике как то ущербно) хочется 17-е...они мне кажется влезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а комфортней понятно..но они смотряца на таком тазике как то ущербно) хочется 17-е...они мне кажется влезут)))

Тебе ща и не то покажется ...Туда и 20 влезут !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку поставить можно в конторе где этим занимаются. Это не проблема.

Тебе надо будет это

http://www.autoleon.ru/catalog/ramki-Cadillac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку поставить можно в конторе где этим занимаются. Это не проблема.

Тебе надо будет это

http://www.autoleon.ru/catalog/ramki-Cadillac/

 

Какая из них нужна?я чтото не оченьпойму...

 

 

Тебе ща и не то покажется ...Туда и 20 влезут !

 

блин.. вот спасибо помог с выбором=))) в обшем надо искать 17-е тогда) и посмотреть как они будут смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводурамки понял) спасибо большое)

теперь второй вопрос. какой монитор и система лучше..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводурамки понял) спасибо большое)

теперь второй вопрос. какой монитор и система лучше..?

Ну это дело вкуса и размера кошелька  ;D;)

 

А ЧЁ Модератер сМордерировал  ??? ??? ???

Дабы предотвратить наказуемое  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и 2ой вопрос...у меня стоят 16-е диски, обзванил сервисы узнать какие максимальные идут, 17 18... все молчат...кто подскажет размеры колес чтоб об арки не телись? и было комйфортно на дороге...

 

зима 235-50-18 лето 245-40-19 и 245-35-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил на 18" спереди резина 245мм сзади 255мм. ниче не трет и еще запас есть. щас 18 литье продаю хочу на лето 20". на зиме стоит 17"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде понял что то..записал..теперь еше 1 проблема. ищу головное устройство на cts1 2005. с двд нави и тд...не могу найи нигле. есть кто продает? или разборы....на ебэй тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были на кади-форуме США, я спрашивал, в россию не шипят. Больше нигде нет.

 

 

Блин, придеца ездить с тем что есть...только перешить нормально.... или искать другую магнитолу чтоб встаал..хз..моет кто знает кто этим занимаеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще к музыке равнодушен, поэтому все устраивает. Погугли может есть какой-нить USB-box к штатной магнитоле для Кади, для других машин они точно есть. Принцип-эмуляция ченджера, в разъем ченджера и коннектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде понял что то..записал..теперь еше 1 проблема. ищу головное устройство на cts1 2005. с двд нави и тд...не могу найи нигле. есть кто продает? или разборы....на ебэй тоже нет

ACDelco #10373847

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде понял что то..записал..теперь еше 1 проблема. ищу головное устройство на cts1 2005. с двд нави и тд...не могу найи нигле. есть кто продает? или разборы....на ебэй тоже нет

На eBay их как навалом  ;)

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1311&_nkw=cadillac+cts+navigation&_sacat=See-All-Categories

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще к музыке равнодушен, поэтому все устраивает. Погугли может есть какой-нить USB-box к штатной магнитоле для Кади, для других машин они точно есть. Принцип-эмуляция ченджера, в разъем ченджера и коннектится.

Кто-нибудь находил такой USB-box, вчера все перерыл ничего на наш авто не нашел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...