Перейти к публикации

Зазоры и прочие кузовные дефекты


Рекомендованные сообщения

у меня задняя левая фара ниже правой. По ним установлен задний бампер. Поэтому зазор между ним и багажником расширяется слева направо. Ну и двери передние провисают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня задняя левая фара ниже правой. По ним установлен задний бампер. Поэтому зазор между ним и багажником расширяется слева направо. Ну и двери передние провисают.

Надо и мне присмотреться...ээээх, Калининград....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оглядел вчера машину по кругу...вроде, сзади все ровно :P спереди есть крошечный зазор под фарами..я бы сказал, в пределах нормы :) в глаза не бросается, на скорость не влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Были зазоры на передней пассажирской двери, в итоге оказалось что она не так висела. Был зазор на переднем бампере и на стойке внутри салона между дверьми. Когда поехал на первое ТО всё исправили.

 

Сошел хром с противотуманок после зимы, заказали новые по гарантии.

отхимчистили потолок сами!

Сами увидели на молдинге капота и радиаторной решётки косяки по хрому (сам бы не увидел если бы пальцем не ткнули. они микроскопические!) - так же заказали по гарантии. Чем был приятно удивлён)

 

Поменяли перение колодки. предварительно показав мои стёртые. (не обманули)

Обещали перепрошить коробку как приеду менять противотуманки и т.д. ))

вот такой хороший сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще щели под передними фарами, задний бампер с обоих сторон торчит((( и в автосалоне все такиеже!!! уроды... >:(

я вчера в а.с Глазурит смотрел синий cts4 и тоже наглядел задний бампер ,но что больше всего поразило это зазоры рядом с ручкой к.п поросто хаос,руки переломать надо ...извиняюсь... спасибо автотору за дешёвую растаможку,тачка супер ,а это всё мелочи армяне за пять минут всё исправят когда куплю 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были зазоры на передней пассажирской двери, в итоге оказалось что она не так висела. Был зазор на переднем бампере и на стойке внутри салона между дверьми. Когда поехал на первое ТО всё исправили.

 

Сошел хром с противотуманок после зимы, заказали новые по гарантии.

отхимчистили потолок сами!

Сами увидели на молдинге капота и радиаторной решётки косяки по хрому (сам бы не увидел если бы пальцем не ткнули. они микроскопические!) - так же заказали по гарантии. Чем был приятно удивлён)

 

Поменяли перение колодки. предварительно показав мои стёртые. (не обманули)

Обещали перепрошить коробку как приеду менять противотуманки и т.д. ))

вот такой хороший сервис)

 

это что за чудо дилер такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...