Перейти к публикации

1млн....что купить?


Рекомендованные сообщения

нормуль пусть V продается в 3.5 лям..

на вторичке я думаю через годик можно будет это чудо..прикупить за 1.7-1.8:))

очень сомневаюсь, 2,3-2,5 реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Две «Тойоты» провалили американские краш-тесты

http://autorambler.ru/journal/events/24.12.2012/560980554/?gcv_source=news_block

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Шутите, М35, хоронит любой сидай Кадиллака!

 

Это была самая практичная, комфортная, надежная, афигенная машина из всех что я брал в пределах единицы!

 

STS по сравнению с Мкой, ГАЗ 3102!))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да, v-шки... Сервис с обычным-то геморрой и не справляются, что говорить про ви:) а сколько радости будет при ежеутреннем  скидывании клемм  на тачке за 3,5 мульта!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем принципиальная разница? Вдвое больше деталей? ))) или воздушный фильтр меняется через выхлопную трубу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего самый большой геморрой, в отсутствии необходимых ПО,  и в тотальном дефиците на запчасти...

 

Я на свой STS 4,6 чего уж ещё массовее, не все расходники в наличии могу застать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай стс с ситиэсом, или эском....  Разные цифры по продажам, разный контингент, если ситиэсовцы еще заезжают к дилерам, то стсоводы уже все почти забили на это... А дилеру экономически нецелесообразно тухлый склад держать :( вот и логика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай стс с ситиэсом, или эском....  Разные цифры по продажам, разный контингент, если ситиэсовцы еще заезжают к дилерам, то стсоводы уже все почти забили на это... А дилеру экономически нецелесообразно тухлый склад держать :( вот и логика :(

Тут скорее политика GM... Вон у официалов BMW легко до сих пор можно найти расходники даже на е-23 (семёрка 1978-1986 годов выпуска), не говоря уже о более поздних моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и это тоже.. Политика ГМ, но не глобальная, а скорее, политика и условия работы с местными дилерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слёзки :) а вот ждать запчасть со склада в подмоскве, с недельку, эт дааааа... Я знаю, как устроен менеджмент того же бэмэмвэ в россии, как построена логистика... Недаром же в немецком банке работаю ;) и немного знаю, как это устроено у ГМ.. Ну что, пичаль :) любовь через боль, все, как мы любим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW ещё своих клиентов пока любит... В своё время (конец девяностых) Автодом сильно получил по башке из Мюнхена за пару отказов ремонтировать старые машины, с тех пор они добренькие... ;)

Ну и сама система, как ты правильно говоришь, другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда к ним (Автодом) приезжал на 850, меня чуть не облизывали... ;D

Хорошая балалайка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда к ним (Автодом) приезжал на 850, меня чуть не облизывали... ;D

Хорошая балалайка ;)

Особенно после 1995 года с мотором М73B54.

Или 850CSi M70B56 - 380 лошадок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда к ним (Автодом) приезжал на 850, меня чуть не облизывали... ;D

Хорошая балалайка ;)

Особенно после 1995 года с мотором М73B54.

Или 850CSi M70B56 - 380 лошадок... :)

Ну...не,я молодой...я ниче в этом не понимаю,я М5 хочу и все тут ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда к ним (Автодом) приезжал на 850, меня чуть не облизывали... ;D

Хорошая балалайка ;)

Особенно после 1995 года с мотором М73B54.

Или 850CSi M70B56 - 380 лошадок... :)

Ну...не,я молодой...я ниче в этом не понимаю,я М5 хочу и все тут ;D

А с какого боку тут возраст? ;)

Я бы взял (но это в принципе нереально) единственный экземпляр М8 (в музее в неметчине стоит оный) - 12 цилиндров, 5,6 литра, 550 (как минимум) лошадей без всяких турбин...

Это песня... :)

http://bmwmania.ru/eksklyuziv-bmw-m8-e31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была моделька 850й, она очень быстро сломалась  ;D что уж говорить о настоящей  ;D

;D ;D ;D

Не, посоны. БМВ это как Кадди,, тоже любовь через боль.

Ломалась, туда-сюдаа, но вспоминаешь - мало где было так клево и комфортно, как в ней.

Беды забываются, и иногда думаешь, ну а может...

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...