Перейти к публикации

1млн....что купить?


Рекомендованные сообщения

А я вот, когда увидел в инете новый SRT8 задумался.....может с Эскалейдом повременить???

леша вот и в москве камер понаставляли.

где гонять...::::????

В промежутках между камер  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, когда увидел в инете новый SRT8 задумался.....может с Эскалейдом повременить???

леша вот и в москве камер понаставляли.

где гонять...::::????

 

макс, да тут дело не в максималке,а в кайфе от молнеиносного ускорения)))) или у меня комплекс наполеона))) сам бегать как спринтер не умею, так хоть такой машиной обладать!!!!

а если честно то имея гранда можно на этом и успокоится, а вот имея эску нужно, что то типа мини купера...шоб стояла под домом и если нужно резко куда то смотаться в этом помогала!!! (на данный момент на такой постанове и остановился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, когда увидел в инете новый SRT8 задумался.....может с Эскалейдом повременить???

леша вот и в москве камер понаставляли.

где гонять...::::????

 

макс, да тут дело не в максималке,а в кайфе от молнеиносного ускорения)))) или у меня комплекс наполеона))) сам бегать как спринтер не умею, так хоть такой машиной обладать!!!!

а если честно то имея гранда можно на этом и успокоится, а вот имея эску нужно, что то типа мини купера...шоб стояла под домом и если нужно резко куда то смотаться в этом помогала!!! (на данный момент на такой постанове и остановился)

проехался я по беларусии на эске был очень огарчен ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем именно?

слишком он больой для меня.

и управляемость на нуле.

 

того же мнения((( но его внешний вид на столько пленяет, что я готов с этим мириться!!! но честно говоря...так не хочется иметь в семье две машины!!! лишний гемор( я до сих пор не нарадуюсь, что мы подарили тестю машину жены)))) одна только процедура очистки от снега двух машин меня дико подбешивала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем именно?

слишком он больой для меня.

и управляемость на нуле.

 

того же мнения((( но его внешний вид на столько пленяет, что я готов с этим мириться!!! но честно говоря...так не хочется иметь в семье две машины!!! лишний гемор( я до сих пор не нарадуюсь, что мы подарили тестю машину жены)))) одна только процедура очистки от снега двух машин меня дико подбешивала!!!

;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, когда увидел в инете новый SRT8 задумался.....может с Эскалейдом повременить???

леша вот и в москве камер понаставляли.

где гонять...::::????

 

макс, да тут дело не в максималке,а в кайфе от молнеиносного ускорения)))) или у меня комплекс наполеона))) сам бегать как спринтер не умею, так хоть такой машиной обладать!!!!

а если честно то имея гранда можно на этом и успокоится, а вот имея эску нужно, что то типа мини купера...шоб стояла под домом и если нужно резко куда то смотаться в этом помогала!!! (на данный момент на такой постанове и остановился)

+1  ;D ;D ;D Как говорит мой брат : Я быстро не езжу - Я быстро УЕЗЖАЮ ! ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...дороговатая самоделка)))она кажись уже не один год в продаже висит!!!

леша посмотрел я на гранд и его показатели разгона.

денег на срт у меня нет а все остальное как то не едит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня Мицуб Грандис. Там 2.3, но тоже не "едет"....  Оригинал запчасти дороже чем на Кадиллак. Качество сборки  :-X

Единственный плюс - задние сиденья (3й ряд) даже для меня с моими 192 см. весьма удобен. Только брать надо шестиместный.

А симакс маленький....

160 тыщ. ни одной поломке, 6 мест полная комплектация, хорошо рулится, да разгон не быстрый, но как семейный авто просто супер. Расход не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...дороговатая самоделка)))она кажись уже не один год в продаже висит!!!

леша посмотрел я на гранд и его показатели разгона.

денег на срт у меня нет а все остальное как то не едит вообще.

 

так срт чуть-чуть дороже эскалейда!!! зато как едит...рулится...тормозит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня Мицуб Грандис. Там 2.3, но тоже не "едет"....  Оригинал запчасти дороже чем на Кадиллак. Качество сборки  :-X

Единственный плюс - задние сиденья (3й ряд) даже для меня с моими 192 см. весьма удобен. Только брать надо шестиместный.

А симакс маленький....

160 тыщ. ни одной поломке, 6 мест полная комплектация, хорошо рулится, да разгон не быстрый, но как семейный авто просто супер. Расход не маленький.

Ездил 3 месяца примерно, может чуть больше. Тоже ни одной поломки. Я имею в виду качество отделки. Кушал  бенз с аппетитом. 12-16 выходило в среднем.. Да и внешность у него по сравнению с другими вэнами более приятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумма такая... Ни туда,ни сюда... Было б меньше или больше, выбор упростился бы)

Брат жены купил Мазду6- доволен.

Жене купил Шкоду октавию, там обкатка пока, но вроде тоже ничего так аппарат, вышла кстати тоже под млн, 980к- это если без скидки

 

Так чт овариантов масса на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...дороговатая самоделка)))она кажись уже не один год в продаже висит!!!

леша посмотрел я на гранд и его показатели разгона.

денег на срт у меня нет а все остальное как то не едит вообще.

 

так срт чуть-чуть дороже эскалейда!!! зато как едит...рулится...тормозит!!!

Как паровоз да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумма такая... Ни туда,ни сюда... Было б меньше или больше, выбор упростился бы)

Брат жены купил Мазду6- доволен.

Жене купил Шкоду октавию, там обкатка пока, но вроде тоже ничего так аппарат, вышла кстати тоже под млн, 980к- это если без скидки

 

Так чт овариантов масса на самом деле.

ну допустим, мазда 6 в топе почти 1200 стоит... Узнавал года полтора назад. А за октавию отвалить лям у меня бы рука не поднялась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...дороговатая самоделка)))она кажись уже не один год в продаже висит!!!

леша посмотрел я на гранд и его показатели разгона.

денег на срт у меня нет а все остальное как то не едит вообще.

 

так срт чуть-чуть дороже эскалейда!!! зато как едит...рулится...тормозит!!!

Как паровоз да?))))

 

Ну да, примерно так же, как его однокашники по паровозному дэпо...кайен и х5м)))))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нормуль пусть V продается в 3.5 лям..

на вторичке я думаю через годик можно будет это чудо..прикупить за 1.7-1.8:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...