Перейти к публикации

1млн....что купить?


Рекомендованные сообщения

всем здрасьте)

в двух словах о сути проблемы так сказать:)

 

сейчас катаюсь на теана 2.3 v6 премиум.... до неё хотел купить сааб, но на живой аэро не хватило денег

теана радует во всём, размер, расход, по пробкам валит нормально.....по трассе конечно овощь, но на трассу выезжаю 1-2 раза в год, но суть не в этом

после зимы планирую поменять авто, теане скоро будет 5 лет, но тьфу тьфу проблем нет и почти за полтора года их не было, в общем очень доволен.... псевдо Е класс без лишних понтов и эмоций.... би-ксенон, камера, цветной экран, кейлесгоу, память сидений и тд....

 

планирую на следюущую машину потратить в районе 1 млн рублей....

думал думал....и пока даже не знаю что приобретать

м35-псевдопонты, внутри теана2 только с электрорулём и есть как фх35....

вольво ы80-классика, дорогая внутри, хорошии комплектации и выбор моторов....

теана 2-обязательно 3.5 премиум....

лексус жс300....

 

в общем выбор есть, а что хочу понять не могу....

 

как вообще кадди стс, на что можно рассчитывать при таком кол-ве денег???

 

спасибо за советы)) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стс или CTS все же?

 

вообще, на лям денег имхо самый адекват - взять 08-09гг машинку, CTS 3.6 на заднем приводе.

 

если хочешь умереть со скуки возьми свою "ы80" - без сюрпризов, как в плохом так и в хорошем смысле :) такой же неликвидыш, как и кадди, по сути..

 

картонные финики я не обсуждаю :)

 

и вообще, поройся-ка поиском по форуму - все понятно станет. И сравнение моделей тоже найдешь в темах, и мнения, и болячки типичные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cadillac CTS..... 311 лс адский расход небось

а почему ты говоришь что можно умереть со скуки на вольво.... ведь есть v8))

 

и почему финики картонные?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что почитай форум, куча тем про расход

 

у вольвовского вэ8 точно он конский, а со скуки умрешь, потому что это ВОЛЬВО ))

 

картонные - потому что японская сталь оч. тонкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня пугаешь))ахахха

скажу другу чтобы срочно продал свою рычащую М35)))))))))))))))))

честно говоря лень читать

просто хочется понять какие у них проблемы и что с расходом

что за движки аткие

3.6 311 сил? компрессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель, 3.6 л Variable Valve Timing V6 DI Direct Injection (311 л.с., 229 КВт при 6400 об/мин, 374 Нм при 5200 об/мин)

Первой строкой в яндексе.... Компрессора нет, только на V серии 6.2 литра.

Расход 10-17 ВСЕГДА зависит от манеры езды и наличия пробок.

Проблемы как и у всех авто с + свои заморочки ( так же как и у остальных марок )

Есть еще STS  ( 3.6 RWD и 4.6 AWD ) - выпуск завершен в 2011г. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

честно говоря лень читать

 

 

вот интересно как, а нам рассказывать - не лень, конечно, мы же тут только и ждали, когда же можно будет в стосорокпятый раз перетереть то, что всем известно... ну вот, хотя бы, чисто из уважения к людям, подумал бы, что и как писать, ну?!

 

такого рода фразы прям просят выписать их автору пару деньков рид онли - для развития навыков чтения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

честно говоря лень читать

 

 

вот интересно как, а нам рассказывать - не лень, конечно, мы же тут только и ждали, когда же можно будет в стосорокпятый раз перетереть то, что всем известно... ну вот, хотя бы, чисто из уважения к людям, подумал бы, что и как писать, ну?!

 

такого рода фразы прям просят выписать их автору пару деньков рид онли - для развития навыков чтения ;)

100% Я когда покупал - прочитал все про STS. Поехал смотреть вооруженный до зубов  ;D

Потом с чистой совестью зарегистрировался на Cadillac-Club...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать надо рестайловый STS на полном приводе, с монитором...))

иногда проскакивают платинумы-это вообще улет..

 

гарантируется стойкий эффект кадиллакопривыкания  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю бери тойоту и будет тебе счастье.

но надо от угона застраховаться.

кадиллаку это не страшно.

тойота машина классная и дешевая в обслуге.

кадик это для души.

если брать стс то готовся отдать за стойку 25 тыщ за каждую.

зато насос гура стоит 8-9 тыщ.

на твоем же теане он будет стоить 50-60тыщ.

теана2 2,5 у сестры.

машина класная для города но не для зимы.

уж больно низкая.

зато комфорта в ней больше чем у цтс.

но уже динамика не та...

если добавить тыщ 200 то можно новую взять.

цтс 3,6 налог под 50 000.

так что экономически выгоднее 2,8.

но это будет почти черепаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм,извините,комфорта в теане больше чем в cts?...

Вы о чем?

У меня у всех друзей инфинити,молельный ряд весь...

Не нужно наверное рассказывать как мы весело меняемся малшинками для покатушек:)

Выводы

Комфорт м-ки и cts практически идентичен...

вы сейчас ниссан теану,хотите с ее харизмой комунальной квартиры,явно не дотягивающей нето что до м-ки,а рядом не стоящей g...по комфорту..сравнить с cts?...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ в четверг купил FX37. Блин ну отличный авто, в нем есть все и даже больше, а топит то как!

В общем коплю на пятилитровый) +еще рестайла дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ в четверг купил FX37. Блин ну отличный авто, в нем есть все и даже больше, а топит то как!

В общем коплю на пятилитровый) +еще рестайла дождусь.

если что по сикрету 37 едит почти также как и 50 разница не велика.

а в стоимости вроде около 500.

но ты же гонцик и тебе надо V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишки кстати будут в этом году офицально продаватся,купе и седан,ценик будет в районе 3,5

и нафига она за такое бабло нужна? за 3,5 столько аппаратов интеерсных есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ в четверг купил FX37. Блин ну отличный авто, в нем есть все и даже больше, а топит то как!

В общем коплю на пятилитровый) +еще рестайла дождусь.

если что по сикрету 37 едит почти также как и 50 разница не велика.

а в стоимости вроде около 500.

но ты же гонцик и тебе надо V

если так говорить, то можно сказать что почти все тачки едут одинаково. Разница в 500т.р., это не та разница которую будут просить за ту же Вишку, 1,5 мульта за 6,4- меня жаба задушит. 2,5-2,7 красная цена ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это на любителя,и за эти деньги точно нет машин с такой динамикой и породой.Поправьте если не так

Дэн я о том, что так она и продаваться не будет, выгоднее самому притащить (хотя еще тот геморрой, но то что она дешевле выйдет это же 100%). За 2,5-2,7 я бы серьезно рассмотрел такой вариант на будущее, но за 3,5 низачто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказывание было о том что за такие деньги можно купить альтернативный авто.Ответа не получил,ушли в рассуждения о стоимости таможни :)Что выгодней и не выгодней,давайте не будем обсуждать,не зная вопроса.Элементарно открываем cadillac.com цена машины + тайтлы доставки страховки,далее tks.ru считаем таможню и получаем общюю стоимость за 4...

На этом рассуждения по таможне закончили.Будут покупать или не будут,это вопрос реторический :)это штучный товар кому нравятся купит,кто то купит нисан, кто то бмв,кто то мерседес.Я считаю что ценик более чем низкий,у меня получилось дороже.Но вопрос даже не в стоимости,а в возможности иметь.

Ну так как насчет достойных аппаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, Ягуар XKR от 3200 стартует цена. Там тоже с динамикой все здорово  ;)

а не, нифига.. 5,7 ляма... а 3200 это за XK  ;) сорри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказывание было о том что за такие деньги можно купить альтернативный авто.Ответа не получил,ушли в рассуждения о стоимости таможни :)Что выгодней и не выгодней,давайте не будем обсуждать,не зная вопроса.Элементарно открываем cadillac.com цена машины + тайтлы доставки страховки,далее tks.ru считаем таможню и получаем общюю стоимость за 4...

На этом рассуждения по таможне закончили.Будут покупать или не будут,это вопрос реторический :)это штучный товар кому нравятся купит,кто то купит нисан, кто то бмв,кто то мерседес.Я считаю что ценик более чем низкий,у меня получилось дороже.Но вопрос даже не в стоимости,а в возможности иметь.

Ну так как насчет достойных аппаратов?

Я не об альтернативных, ясно дело, что в результате только камарро будет за такой бабос, ты правильно говришь, тут дело вкуса а не цены уже, на последний бабос такой авто не покупают. Товар штучный- в точку. Я лишь свое мнение озвучил.

 

Хотя на ум пришли такие как:

с63амг

м3

яга XFR

финик м56

лекс ис-ф

в общем дело вкуса, возможностей, и желания выделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а еще добавь в список лансер эволюцию и импрезу эстиай. Даже дешевле будут

 

один фиг, ты не различаешь машины по классам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, Ягуар XKR от 3200 стартует цена. Там тоже с динамикой все здорово  ;)

а не, нифига.. 5,7 ляма... а 3200 это за XK  ;) сорри ;)

где это икскей ты за 3.2 видел??

а то что вешку джиэм будет предлагать есть хорошо хотя бы для позиционирования марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...