Перейти к публикации

Суздаль 4-5 февраля 2012


Рекомендованные сообщения

Там два люкса и одни апартаменты. Только колхоз все номера, для телика надо бинокль сразу прихватить!

Золотой ручей предложили только исходя из месторасположения - самый центр - близость ко всем достопримечательностям, может там уровень и не 5 звезд, но фактически нам там только переночевать. А бегать (возможно и по морозу, и некоторым с детьми) для осмотра этих достопримечательностей - не комильфо! На таком количестве машин там особо тоже не покатаешься. Территория в основном пешеходная и мест для парковки практически нет. На этом варианте не настаиваю, можем заселиться в другом - не вопрос.

Кстати, только что связались с Пушкарской слободой - там осталось всего 11 номеров (5 улучшенных и 6 полулюксов), по списку нас больше, но кто хочет, может забронировать там. Какие еще предложения?

 

P.S. Антоха, лично для тебя могу взять и бинокль, если ты едишь смотреть телик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, подкорректируй список на первой странице с указанием номеров, я тогда его прямо и отправлю.

 

Господа, а кто и как будет передавать бабки для предоплаты?

 

У меня есть какой то киви кошелек и карта сбера. Кому как удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нам, плз, улучшенный с 2 местной кроватью!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амбер вдвоем, только взрослая часть семьи. Любой двухместный номер с одной кроватью.

А давайте еще в баню сходим? Например, очень знающие люди рекомендуют Горячие ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вообще не понимаю, в какой гостинице будем. Нас, в принципе и улучшенный вполне устроит) Кстати, нас всего 2е в машине. Можем кого захватить, если что) Или если кому скучно одному ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон для перевода на киви пять ноль девять восемь три один ноль. Платить можно без комиссии через любой терминал Киви. Только в пояснениях к платежу пишите пожалуйста свои ники. В понедельник в обед отправлю окончательную заявку и вечером буду оплачивпть. Так что не откладывайте.

 

Цены на сайте рельные. Предоплата 50% от стоимости номера.

 

В качестве скидки попробую выбить бесплатную стоянку (так она стоит 300 рублей за сутки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас с мобильного. если есть кто из админов/модеров, перепишите список, с указанием количества и качества номеров..

 

мне два двухместных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо сутра рано... Часиков в 7 выехать, чтоб без пробок проскочить и весь день был в свободный.

 

Давайте так и сделаем. Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амбер вдвоем, только взрослая часть семьи. Любой двухместный номер с одной кроватью.

А давайте еще в баню сходим? Например, очень знающие люди рекомендуют Горячие ключи

Да-да-да!! Мы присоединяемся, мечтаем и предвкушаем о бане, одна из главных целей! Надеюсь, нам повезет с настоящей русской парной.. А если еще и в снег выпасть можно - мы оттуда не уедем..  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френды, в интернете почему-то не бронируются номера в онлайне, сейчас пытался протестить. Вот. Что пишет:

 

 

Бронирование онлайн с 4 по 5 февраля недоступно.

Ближайший заезд на 1 ночь возможен 31 января и 1 марта.

Бронирование номеров на период с 4 по 5 февраля возможно только через отдел бронирования по телефону +7 (492) 312-09-87 (круглосуточный) или по email: sok-s@hotel-sokol.ru.

 

 

Кто-то уже связывался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френды, в интернете почему-то не бронируются номера в онлайне, сейчас пытался протестить. Вот. Что пишет:

 

 

Бронирование онлайн с 4 по 5 февраля недоступно.

Ближайший заезд на 1 ночь возможен 31 января и 1 марта.

Бронирование номеров на период с 4 по 5 февраля возможно только через отдел бронирования по телефону +7 (492) 312-09-87 (круглосуточный) или по email: sok-s@hotel-sokol.ru.

 

 

Кто-то уже связывался??

 

Почитай ветку. Все уже расписано выше. :)  Табаско

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс ))) их бин совсем тупой.... детишки мои сегодня были особо успешны в выедании папиного мозга :D ща пойду читать ветку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс ))) их бин совсем тупой.... детишки мои сегодня были особо успешны в выедании папиного мозга :D ща пойду читать ветку ;)

 

Звони если что. Объясню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду с подружкой) Нам полулюкс либо улучшенный. +2 рации)

рации, чтобы с разных концов полулюкса переговариваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...