Перейти к публикации

Суздаль 4-5 февраля 2012


Рекомендованные сообщения

По поводу "Трапезной".

 

У них очень обширное меню. Я не возьму на себя ответственность что либо за всех заказывать. Я просто потом столько не съем. :)

 

Вот их сайт и меню: http://www.trapeznaya.ru/about.php

Вот их меню: http://www.trapeznaya.ru/menu.php

 

Можно выбрать заранее что бы там не думать.

 

Если получится заказать стол без предварительного заказа, а только под предоплату - я займусь. Но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон для перевода на киви пять ноль девять восемь три один ноль.

 

А какой код города у этого телефона?

 

9035098310. Звони на него когда будешь у терминала. Я объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трапезная ведь права. Приготовить на 38 человек за час-два не удастся..

 

Так вот и я о том же и говорю.

 

Плюс официант загнется со всеми разобраться.

 

А как тогда поступить то? Что заказывать? Как?

 

Это не просто номер, это все таки у каждого свое.

 

Закажу, а потом начнутся претензии, Нах оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может каждый с собой термосок возьмет? на природе откушаем ;D

 

П.С. Кстати, а господа и дамы с красными никами чего молчат? поедут, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Трапезная" просит не только предоплату (это полбеды), но и предварительный заказ блюд (холодных и горячих закусок.напитков и прочего).

 

ну, если дело в закусках, то можно все же прикинуть, предварительно... менюшка наверняка у нах на сайте есть.. можно отдельную тему создать под это. Просто, реально, в выходные в суздале на 30 минимум человекофф не найдешь ресторана...

 

че, там даже макдональдса нету? ;D

 

Дружной толпой из 19 машин в макавто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил еще раз по поводу стоянки - все 19 машин влезут запросто.

 

По поводу заезда: у них расчетный час 12-00. Мы приедем явно раньше этого времени. Предлагаю сначала пообедать в ресторане гостиницы, а потом уже заселяться. По времени должны уложиться. Ресторан нас будет ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 8-й совсем никому не нужен, то только скажите...

 

Судя по активности никому уже ничего не надо. Все записавшиеся были на сайте и ничего не сказали. Так что решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Трапезной:

Предварительно заказан стол на 35-40 человек на 18-19 вечера. Завтра будет администратор, объявит сумму предоплаты.

Договорились, что в день приезда подойдем в ресторан в районе 12 дня и сделаем заказ на закуски, которые будут нас ждать вечером, а горячие будет уже каждый заказывать сам на месте.

Пожалуйста, посмотрите меню ресторана (http://www.trapeznaya.ru/menu.php), чтобы примерно понимать, кто что будет - это упростит выбор предварительного заказа и ускорит наше обслуживание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Трапезной:

Предварительно заказан стол на 35-40 человек на 18-19 вечера. Завтра будет администратор, объявит сумму предоплаты.

Договорились, что в день приезда подойдем в ресторан в районе 12 дня и сделаем заказ на закуски, которые будут нас ждать вечером, а горячие будет уже каждый заказывать сам на месте.

Пожалуйста, посмотрите меню ресторана (http://www.trapeznaya.ru/menu.php), чтобы примерно понимать, кто что будет - это упростит выбор предварительного заказа и ускорит наше обслуживание.

Я думаю стоит, если Сереня не против, скинуть так же ему на киви кошелёк предоплату за трапезную...

Сумму думаю обозначить по тысяче с человека, чтоб уж наверняка у ресторана не было сомнений в серьезности наших намерений)))

Если поддерживается, то киви кошелек более чем удобный вариант!!!;)

Зы: не в виде рекламы, а удобства для:

У кого айфоны или айпады есть, очень удобное приложение той же киви, карточку регистрируешь и он лайн все оплачиваешь!!!

В такие морозы более чем актуально;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте гостиницы внизу есть карта Суздали со всеми злачными местами. От "Трапезной" до гостиницы 435 метров по прямой. Так пехота не ходит, поэтому напешеходим там нормально... Замерзнем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 8-й совсем никому не нужен, то только скажите...

 

Судя по активности никому уже ничего не надо. Все записавшиеся были на сайте и ничего не сказали. Так что решай.

 

ОК, забираю 8-й номер без парковки (люди на мне поедут), сегодня оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Трапезной:

Предварительно заказан стол на 35-40 человек на 18-19 вечера. Завтра будет администратор, объявит сумму предоплаты.

Договорились, что в день приезда подойдем в ресторан в районе 12 дня и сделаем заказ на закуски, которые будут нас ждать вечером, а горячие будет уже каждый заказывать сам на месте.

Пожалуйста, посмотрите меню ресторана (http://www.trapeznaya.ru/menu.php), чтобы примерно понимать, кто что будет - это упростит выбор предварительного заказа и ускорит наше обслуживание.

Я думаю стоит, если Сереня не против, скинуть так же ему на киви кошелёк предоплату за трапезную...

Сумму думаю обозначить по тысяче с человека, чтоб уж наверняка у ресторана не было сомнений в серьезности наших намерений)))

Если поддерживается, то киви кошелек более чем удобный вариант!!!;)

Зы: не в виде рекламы, а удобства для:

У кого айфоны или айпады есть, очень удобное приложение той же киви, карточку регистрируешь и он лайн все оплачиваешь!!!

В такие морозы более чем актуально;)))

 

Я не против. Только пишите от кого чего. Иначе потом запутаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 8-й совсем никому не нужен, то только скажите...

 

Судя по активности никому уже ничего не надо. Все записавшиеся были на сайте и ничего не сказали. Так что решай.

 

ОК, забираю 8-й номер без парковки (люди на мне поедут), сегодня оплачу.

 

8 уже Дарки оплатили. Поправьте в первом сообщении.

 

Забирай последний если хочешь.

 

и кто не оплатил - поторопитесь пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...