Перейти к публикации

Планирую продавать Esc Platinum 2011гв 238ткм


Oscilator

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, думаю продавать своего эскалейда.Помогите опр с ценой,а то рынок вообще невменяемый,кто во что горазд.Машина по технике вся в идеале, все делалось регулярно в Лаки,по кузову ечть мелкие недочеты,в целом машина красилась по косметике оч качественно,2 комплекта колес на дисках с новыми шинами по сути.Машина прошита у АлексДиага.Фото могу позже выложить как помою,а так в целом интересует спрос и объективность цены.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё Имхо после полуторалетнего наблюдения за рынком:

Для короткой платины 2011 года с пробегом 200+

1,5м - если хочется продать достаточно быстро (от недели до месяца)

1,8м - если продавать достаточно долго (от трёх месяцев экспонирования и более)

Сильно повлияет на скорость продажи:

- полное отсутствие колхоза,

- наличие подтвержденной истории обслуживания,

- если текущее состояние технички позволяет не ремонтировать ничего в машине месяца эдак три,

- если есть плюшки в виде хороших тормозов и Led- фар.

 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад за 1,85м лично я смотрел ЕСВ-платинум 2013г от второго хозяина с пробегом 180к.

Сейчас, с учётом событий 2022 года, я думаю адекватная цена такому же варианту была бы 2.0-2.1м с экспонированием месяц-два.

@rewers22 вон без проблем набрал клиентов на свой Уголёк за 1,8м. Но на эту цену работает Имя, и это была машина с полной переборкой и прозрачной историей

https://www.drive2.ru/r/cadillac/escalade/631325833847378610/

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 21:08, TuneStation сказал:

Андрей, а можно оценку, сколько стоит Platinum 2011 с пробегом 63 тыс км. Один хозяин.

В сентябре этого года в Кисловодске ушел черный платинум 2011г с пробегом 48к, правда со вторым хозяином, за 2,7м. Экспонировался 2 или 3 месяца, начинал он с 3,2млн. Мне за 2,45м не отдал -)

@TuneStation

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

Моё Имхо после полуторалетнего наблюдения за рынком:

Для короткой платины 2011 года с пробегом 200+

1,5м - если хочется продать достаточно быстро (от недели до месяца)

1,8м - если продавать достаточно долго (от трёх месяцев экспонирования и более)

Сильно повлияет на скорость продажи:

- полное отсутствие колхоза,

- наличие подтвержденной истории обслуживания,

- если текущее состояние технички позволяет не ремонтировать ничего в машине месяца эдак три,

- если есть плюшки в виде хороших тормозов и Led- фар.

 

В машине абсолютно ничего делать не нужно,все сделано,и желалось всегда.Колхоза нет,фары и туманки качественный ксенон,обслуживание все в Лаки,там все есть.Плюс машина шитая у АлексДиага.Короче понятно можно заряжать за 1.8 и там смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Oscilator сказал:

В машине абсолютно ничего делать не нужно,все сделано,и желалось всегда.Колхоза нет,фары и туманки качественный ксенон,обслуживание все в Лаки,там все есть.Плюс машина шитая у АлексДиага.Короче понятно можно заряжать за 1.8 и там смотреть 

Ну мне щас в Авито тоже рассказывают, что машина в RR-Service обслуживалась -)

Когда переспросил у Ромы @americanets оказалось, что они ему только мотор заменили, потому что, видимо, никто в Питере, кроме них, грамотно этого сделать не может -)

Я к тому, что не клиент должен стучаться в сервис за историей машины, особенно если он из другого региона, а желательно, чтобы продавец сам показывал заказ-наряды на все значимые операции

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, zverradze сказал:

В сентябре этого года в Кисловодске ушел черный платинум 2011г с пробегом 48к, правда со вторым хозяином, за 2,7м. Экспонировался 2 или 3 месяца, начинал он с 3,2млн. Мне за 2,45м не отдал -)

Поднял отчёт, я был немного неточен.

Продавал он его с октября 2021 года по сентябрь 2022 года. Пробег за это время вырос с 38ткм до 48ткм

Хозяев по учету было три, а в реальности было два, один перевес номеров (8 лет - первый хоз, 3 года второй хоз)

Старт был на 3,3млн, финиш на 2,7млн

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
16.12.2022 в 22:10, zverradze сказал:

Поднял отчёт, я был немного неточен.

Продавал он его с октября 2021 года по сентябрь 2022 года. Пробег за это время вырос с 38ткм до 48ткм

Хозяев по учету было три, а в реальности было два, один перевес номеров (8 лет - первый хоз, 3 года второй хоз)

Старт был на 3,3млн, финиш на 2,7млн

Вопрос немного не по теме,а как редактировать тему и сообщения?Хочу добавить фото и описание в первое сообщение,чтобы новую тему не плодить,или тогда как эту удалить,чтобы новую тему о продаже создать?все уже обыскал-нет кнопок редактирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению никак, это настройки администратора форума: возможность редактирования блокируется спустя определенное  время.

 

Пишите ниже новый текст и новые фото, модераторы попробуют перенести их в заглавное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё пример. Ушел вчера после экспозиции 3 месяца

IMG_20230128_101645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...