Перейти к публикации

головной свет и дистанционное включение двигателя-ВСЁ очень просто !


doxtr

Рекомендованные сообщения

после полоугодовых терзаний как сделать эти функции рабочими на 07 году эска,сегодня наконец вопрос решаеться :ставиться сигналка с дистанционным запуском по пульту(от километра) (или по временяи или по температуре двигателя) + функции охраны!

и дистанционый показ на брелке того что происходит в мащшине (температуура двигателы салона напряжение сети )прикольно одним словом и само собой очень нужно!))! 8) 8)

 

одновременно масетар обещали запарлелить ходовые огни в блоке и поставить туда диоды !

оказалось все вопросы решаемы очень просто !

кстати могу сказать и с дачиками дваления шин тоже оказалось что внешний блочек в салоне совсем не мешает и даже наоборот в нем есть фукция показа например температу колес что на трассе оссосбенно очееень важно!

 

так что пришлось обходиться без штатныхякобы "встроенных" фукцияй и всё возможно сделать ПРОЩЕ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на свой эск 2 уже как полгода назад это воткнул. Из минусов - сигнализация о неисправностях или о не пристегнутости кого то в салоне перестала пищать. Плюс при открытии машины в темное время функция "свет по перриметру" не включается.( правда на днях тиснул на кнопку штатного брелка- загорелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть волшебное слово - колхозинг ! нормально это не работает!

любая не штатная сигналка при взаимодействии с gm-й цифрой дает раз в год сбой и происходит это обязательно где-то на рыблаке  или на охоте.

ходовые огни  - это когда в светлое время суток при переключении коробки в любой отличный от паркинга режим загорается ходовой огонь. при срабатывании датчика света, он гаснет и загорается ближний свет с габаритами. а просто кидать провод на ходовики от габаритов - ЭТО КОЛХОЗ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть волшебное слово - колхозинг ! нормально это не работает!

любая не штатная сигналка при взаимодействии с gm-й цифрой дает раз в год сбой и происходит это обязательно где-то на рыблаке  или на охоте.

ходовые огни  - это когда в светлое время суток при переключении коробки в любой отличный от паркинга режим загорается ходовой огонь. при срабатывании датчика света, он гаснет и загорается ближний свет с габаритами. а просто кидать провод на ходовики от габаритов - ЭТО КОЛХОЗ !!!

 

да да ! я в кусре что у вас бы в к-э всё сдалали "чики пики"! но лучше я буду колхозником, чем "волшебным-лохОм обслуживающимся в к-э"!)!) я уже это проходил!

сории "АНтон" "иван" или "денис"...не хочу вас обидеть но у вас своя грядка ,зашкуривайте потехоничку её! не обижайтесь! как вас звать по настоящему я не знаю!)

 

как человек тоже кое что помнящий из физики представляю что "цифра" к запаралеливанию двух лапочек не имеет ни какого отношения!

так же не понимаю как может дистанционный пуск двигателя влиять на "моЗСг" GM!

так же можно говрить и о тех разблокировщиков в движении которые вы с успехом ставите и уж тем более хреново когда мозг не под тушку перепрошивают ,как вы предлогаете делать для якобы "штатной" разблокирования головного света!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть волшебное слово - колхозинг ! нормально это не работает!

любая не штатная сигналка при взаимодействии с gm-й цифрой дает раз в год сбой и происходит это обязательно где-то на рыблаке  или на охоте.

ходовые огни  - это когда в светлое время суток при переключении коробки в любой отличный от паркинга режим загорается ходовой огонь. при срабатывании датчика света, он гаснет и загорается ближний свет с габаритами. а просто кидать провод на ходовики от габаритов - ЭТО КОЛХОЗ !!!

 

да да ! я в кусре что у вас бы в к-э всё сдалали "чики пики"! но лучше я буду колхозником, чем "волшебным-лохОм обслуживающимся в к-э"!)!) я уже это проходил!

сории "АНтон" "иван" или "денис"...не хочу вас обидеть но у вас своя грядка ,зашкуривайте потехоничку её! не обижайтесь! как вас звать по настоящему я не знаю!)

 

как человек тоже кое что помнящий из физики представляю что "цифра" к запаралеливанию двух лапочек не имеет ни какого отношения!

так же не понимаю как может дистанционный пуск двигателя влиять на "моЗСг" GM!

так же можно говрить и о тех разблокировщиков в движении которые вы с успехом ставите и уж тем более хреново когда мозг не под тушку перепрошивают ,как вы предлогаете делать для якобы "штатной" разблокирования головного света!

.    +1000000000 за те деньги что предлагает это реализовать к-э я тоже не против побыть колхозником p.s. Все вышеназванное стоит один год и 2 месяца еще не разу не глючило ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за сигналка? Во сколько все удовольствие обходится?

я искал специально сигналку с большим набором функций по автозапсуску ,вот нашел StarLine B92 Dialog FLEX

по цене пока не знаю ,сегодня скажут но объявленая цена с установкой 17 тон

у меня еще по работам запаралеливние и замена лампочек ходовых огней!) заберу сегодня, расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть волшебное слово - колхозинг ! нормально это не работает!

любая не штатная сигналка при взаимодействии с gm-й цифрой дает раз в год сбой и происходит это обязательно где-то на рыблаке  или на охоте.

ходовые огни  - это когда в светлое время суток при переключении коробки в любой отличный от паркинга режим загорается ходовой огонь. при срабатывании датчика света, он гаснет и загорается ближний свет с габаритами. а просто кидать провод на ходовики от габаритов - ЭТО КОЛХОЗ !!!

 

да да ! я в кусре что у вас бы в к-э всё сдалали "чики пики"! но лучше я буду колхозником, чем "волшебным-лохОм обслуживающимся в к-э"!)!) я уже это проходил!

сории "АНтон" "иван" или "денис"...не хочу вас обидеть но у вас своя грядка ,зашкуривайте потехоничку её! не обижайтесь! как вас звать по настоящему я не знаю!)

 

как человек тоже кое что помнящий из физики представляю что "цифра" к запаралеливанию двух лапочек не имеет ни какого отношения!

так же не понимаю как может дистанционный пуск двигателя влиять на "моЗСг" GM!

так же можно говрить и о тех разблокировщиков в движении которые вы с успехом ставите и уж тем более хреново когда мозг не под тушку перепрошивают ,как вы предлогаете делать для якобы "штатной" разблокирования головного света!

Без обид. Но что Вы делаете с авто хороший пример того, какие автомобили после каких в них вмешательств явно не стоит покупать...

И то чего Вы не понимаете не означает того, что этого нет. А лишь означает низкий пока уровень Ваших знаний в области устройств автомобиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Без обид. Но что Вы делаете с авто хороший пример того, какие автомобили после каких в них вмешательств явно не стоит покупать...

И то чего Вы не понимаете не означает того, что этого нет. А лишь означает низкий пока уровень Ваших знаний в области устройств автомобиля...

конечно без обид! мне тоже очень не нравиться когда айфон джлебрейчут(к примеру)

 

но машина должна быть функциональной и безопасной и  я не понимаю почему в эске 11 года нет датчиков дождя и зачем автозавод с растояния 20 метров,я не понимаю кому помешали датчики давления шин в 07 году на европейцах и зачем там отключили ходовые огни !

уж простите ,но я не понимаю !

и я честно полгода пытался всё это сделать боль менее легетимно-фигта, все оказалось очень просто ! насчет продажи- на мой век хватит , а том посмотрим! я лишь делаю авто удобным для себя! я же его рогами,вагонкой  и шкурами не оббиваю снаружи))) а автозавод из дома, за полчаса до  выхода это класно ,когда можно придти в теплую машину сесть и поехать !

Спасибо вам за ваше мнение с сутьюю я согласен полностью ! ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный недостаток автозапуска, угоняемость авто. Если бы какое нибудь ведро то хрен с ним ! А у знакомого так Паджеро новый дёрнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при автозапуске нужно мультилок на акпп ставить уже сложней ковыряться (механика рулит) и времени становится меньше у взломщика, что заставляет нервничать при выполнении работ, что ведёт за собой халтуру выполненной работы и покидания авто если пошло всё не по плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный недостаток автозапуска, угоняемость авто. Если бы какое нибудь ведро то хрен с ним ! А у знакомого так Паджеро новый дёрнули

согласен! но это думать же нужно где можно заводить(если она стоит на охраняемой стоянке например), а где не стоит (на стоянке в икее)))

ну и правильно pitsuim написал что можно еще что то механическое приципить ))

и + сигналка показывает если двери открывают в машинку и её можно дистанционно заглушить ведь!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот охраняемая стоянка за соседним домом находится,так что весь смысл автозапуска при таком подходе теряется.... Мульт лок ? ммм может быть, но говорят что наш замок на рулевой вал Гарант по форме самотыка с приятной дополнительной опции в виде карманной булавы ,очень даже ничего  :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё поставили ! всё работает! запуск-глушение двигателя с расстояния метров 800 с брелка без проблем!

цена вопроса 21 т +3 т за запаралеливание ходовых огней и замену лапочек ( ходовые диоды-белые и Н7-ближ-дальний обе заменили бело- голубой свет)со снятием фар !( фотку завтра обещаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходовые все-таки голубые или белые? Фото ждем-с! :)

Оль!Ходовые больше белые и ближ-дальний получились беловатые, а габариты -голубые диоды ")

все равно" елка" но все огни горят!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть волшебное слово - колхозинг ! нормально это не работает!

любая не штатная сигналка при взаимодействии с gm-й цифрой дает раз в год сбой и происходит это обязательно где-то на рыблаке  или на охоте.

ходовые огни  - это когда в светлое время суток при переключении коробки в любой отличный от паркинга режим загорается ходовой огонь. при срабатывании датчика света, он гаснет и загорается ближний свет с габаритами. а просто кидать провод на ходовики от габаритов - ЭТО КОЛХОЗ !!!

 

да да ! я в кусре что у вас бы в к-э всё сдалали "чики пики"! но лучше я буду колхозником, чем "волшебным-лохОм обслуживающимся в к-э"!)!) я уже это проходил!

сории "АНтон" "иван" или "денис"...не хочу вас обидеть но у вас своя грядка ,зашкуривайте потехоничку её! не обижайтесь! как вас звать по настоящему я не знаю!)

 

как человек тоже кое что помнящий из физики представляю что "цифра" к запаралеливанию двух лапочек не имеет ни какого отношения!

так же не понимаю как может дистанционный пуск двигателя влиять на "моЗСг" GM!

так же можно говрить и о тех разблокировщиков в движении которые вы с успехом ставите и уж тем более хреново когда мозг не под тушку перепрошивают ,как вы предлогаете делать для якобы "штатной" разблокирования головного света!

Без обид. Но что Вы делаете с авто хороший пример того, какие автомобили после каких в них вмешательств явно не стоит покупать...

И то чего Вы не понимаете не означает того, что этого нет. А лишь означает низкий пока уровень Ваших знаний в области устройств автомобиля...

а какие могут быть обиды ? Что мы делаем с авто такого, что не одобрил GM, не имело бы сертификатов со всеми допусками и ВНИМАНИЕ !!!! патента на 80 % переделок??? Приведите пример, а то одни крики

А у Вас получается - ставим автозапуск и потом думаем чтобы еще сделать чтобы ее потом не угнали с этим самым волшебным автозапуском. В Родном автозапуске все уже придумали и огородили владельца от подобных дум, только европа со своей частотной политикой ему крылышки подрезала. Помимо этого для нормальных автовладельцев есть решение в виде GSM запуска, которое позволяет не вешать на родной брелок колхозный брелок в виде пищащего дисплея!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tu: ivan Bocharov Ответ #18 :

я лишь написал мнение ,своё мнение сложившееся из общения с вам ,о вашей "лицензированой шараге-лохотроне"

были бы вы другним,написал бы что вы ангелы, а вы всего лишь компашка не очень умных ,но делающих вид хитрых людей!))

удачи вам! вы так не чего и не поняли лишь обижаетесь и дальше зашкуривыйте.....новых лохов! примеры вы тихомежсобойю приводите что и как вы делаете!

вы меня ОБМАНУЛИ и этого достаточно для высказывания мнения о вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tu: ivan Bocharov Ответ #4 :

я лишь написал мнение ,своё мнение сложившееся из общения с вам ,о вашей "лицензированой шараге-лохотроне"

были бы вы другним,написал бы что вы ангелы, а вы всего лишь компашка не очень умных ,но делающих вид хитрых людей!))

удачи вам! вы так не чего и не поняли лишь обижаетесь и дальше зашкуривыйте.....новых лохов!

так в том то и дело, что никто не обижается !!! Я просто прошу привести пример, где и в чем Вас развели как лоха ? конкретику давайте так мол и так.

 

просто не стоит отсутсвие денег и невозможность оплатить некоторые услуги маскировать под то, что фирма наша лицензированная шарага-лохотрон и в ней всех разводят. Я же как-то Вам предлагал приехать и кофе попить, выслушал бы Вас о всех Ваших неприязнях к нашей компании,  а Вы куда-то пропали. Потом опять появились и обзываетесь и из нас обиженных делаете. А у нас нет такой привычки на людей обижаться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tu: ivan Bocharov Ответ #4 :

я лишь написал мнение ,своё мнение сложившееся из общения с вам ,о вашей "лицензированой шараге-лохотроне"

были бы вы другним,написал бы что вы ангелы, а вы всего лишь компашка не очень умных ,но делающих вид хитрых людей!))

удачи вам! вы так не чего и не поняли лишь обижаетесь и дальше зашкуривыйте.....новых лохов!

так в том то и дело, что никто не обижается !!! Я просто прошу привести пример, где и в чем Вас развели как лоха ? конкретику давайте так мол и так.

 

просто не стоит отсутсвие денег и невозможность оплатить некоторые услуги маскировать под то, что фирма наша лицензированная шарага-лохотрон и в ней всех разводят. Я же как-то Вам предлагал приехать и кофе попить, выслушал бы Вас о всех Ваших неприязнях к нашей компании,  а Вы куда-то пропали. Потом опять появились и обзываетесь и из нас обиженных делаете. А у нас нет такой привычки на людей обижаться!

оплачивание услуг и разводка(цены с потолка) -две разные вестчи!) неприязни к вам у меня нет , есть мнение о вас как о делягах

а кк со специалистами вы мне не дали с собой познакомится)) я на одни грабли стараюсь дважды не наступать

я вам уже писал что время малиновых пинжаков прошло...на эсках ездят немного не те кто ездили на 600ых меринах в 90ые, а вот ваше отношение к "клиентам "именно такое осталлось!ещё раз удачи вам !

а я сам виноват от лени своей получил урок ,еще один урок лохотрона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А примера так и нет. Одно балобольство и ностальгия по бандитам

вы и ваши амбиции стали скучны мне...Бог нам всем судья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А примера так и нет. Одно балобольство и ностальгия по бандитам

вы и ваши амбиции стали скучны мне...Бог нам всем судья!

Светило ,не кручинься ! давай предметно, Все хотим знать в чём дело ?! Я Сильно согласен ,когда кидают "последние из обоймы" однополчане ,надо устраивать открытые слушанья... Про себя скажу так : Даже если и уйду когда нибудь из клаба ,под рубашкой всёравно буду носить майку с эмблемой Кадиллака...Въелся он сцук...!А за братву нужно быть в ответе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...