Перейти к публикации

servis suspension system


yurii_25

Рекомендованные сообщения

компрессор сдох наверное..

У меня тоже сдох..

Что скажете стоит ли в срочном порядке его лечить или можно до лучших времен отложить?? И как лечить? этот сломанный или новый покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый покупаете, здесь продовал кто-то (но16 дорого зато есть в наличии)

если долго ездить без него то хана амортизаторам,могут порваться резинки,а они ой какие недешовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати почему решили что компресор?

При заводки авто он включается на несколько секунд,его работу слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.. мне на сервисе сказали... при заводке авто от 6 литрового движка такой ор стоит, что наврят ли я компрессор услышу))

попробую прислушаюсь... А если не компрессор, то что может быть еще..?? И если я не ошибаюсь у меня эта ошибка не всегда появляется из 10 раз вижу ее в 8 случаях примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышно подкачку всегда ;) Могли контакты подгнить имхо.. Компрессор в таком месте стоит, что весь шыт дорожный на него летит, а защиты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. ну если слышно его всегда, то походу он и накрылся.. я его не слышу.. буду контакты дрюкать тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и потом, чтобы его услышать не обязательно заводить автомобиль! просто включите зажигание и откройте окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел попробовал - при включении зажигания не качает при работающем двигателе работает, только как то гораздо короче чем раньше, может не компрессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пока машина была гарантийная, дважды компрессор умирал. Сейчас третий уже стоит, после мойки лью нещадно на него ВДшкой со всех доступных сторон. Вторую зиму пока живет. Ну а вообще нужно думать как бы его защитить как следует..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...