Перейти к публикации

Lock Pick: разблокировка видео в движении + др. опции


[K][o][T]

Рекомендованные сообщения

вот такая хрень есть на Эску...

http://viewitem.eim.ebay.ru/200711-CADILLAC-ESCALADE-NAVIGATION-DVD-UNLOCK-Ipod-GMX550-COASTAL-ELECTRONICS/110797032245/item

Можно с ее помощью ДВД разблокировать ну и камеры всякие подключать?? Будет ли работать на калинах? Какие есть нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="138179" timestamp="1325178105"]

вот такая хрень есть на Эску...

Можно с ее помощью ДВД разблокировать ну и камеры всякие подключать?? Будет ли работать на калинах? Какие есть нюансы?

Ссылочкане работает . Где приобресть ? Кто установит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил ссылку в первом посте..

Правильно ли я понимаю: Вытащил голову, подключил эту хрень (фишки все подходят), и радуешься? или нужны ещё танцы с бубном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти примочки одинаковые по функционалу? или есть отличия в чем-то? может в комплектации или еще чего?

Какой из них лучше брать? походу оба работают на Эсках 07-11...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.. понял.. т.е. брать по 2-ой ссылке? он и дешевле и подходит на все модели? а функции одинаковые у обеих примочек?

сорри, май инглиш из вери вери бэд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна только разблокировка двд в движении - есть локального производства. С установкой, плаг-н-плэй ;)

 

Кстати, коасталовский локпик стоит у меня - есть заморочки и с айподом и с камерами... Да и вообще, зачем эти камеры, а? Их включать через меню дольше, чем реально пользоваться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а передняя камера разве не сама включается при движении менее 10 км

да мне бы по большому счету хватило бы и разблокировки в движении, но ценник уж АДСКИЙ, дешевле эту хрень поставить с ее мелочевкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник, какой есть.. Двадцатка - имхо для Москвы вполне вменяемый прайс ;)

 

Камера в локпике коасталовском включается через DIC - как и боковые. Надо несколько раз нажимать разные кнопки. Вообще, поставить переднюю камеру можно не только через локпик, тут - то решений много есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня коэстел локпик 550, передняя камера включается при движении со скоростью менее 15 км/ч через меню только если принудительно на постоянку включать. гаджет очень удобный, ай под - только музыка т.к. на калининграде нет хм диапазона больше года работает очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких LockPick и ему подобного, зато есть две дополнительных камеры. Управлемые кнопками штатного OnStar (на зеркале расположеных, так как все равно оно в России не работает). Активируются тогда только, когда мне нужно изображение с камеры и какой- правой боковой или передней.

Не считаю правильным выводить всегда изображение в ЛЮБОЙ камеры, кроме задней при любой скорости либо ниже нее. Не все парковки вообще требуют видеть перед авто в обязательном порядке...

Ну а не тему разблокировки DVD. Скажите честно- Вы в движении кино глядите, или все-таки на дорогу? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а не тему разблокировки DVD. Скажите честно- Вы в движении кино глядите, или все-таки на дорогу? :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, на мерсе был у меня команд разблокирован, я киношку смотрел 1 раз всего..)))

Но тут другая тема. тут есть в потолке моник и жена с ребенком полюбас смотрят кинохи, а я в синий монитор луплю, приятней же лупить в моник с картинками..)) (я не говорю про 100% просмотр, я говорю, что иногда в какие-то моменты хочется кинуть взгляд, кидаешь его а тут опаньки..))

А вообще я за то что бы лупить на дорогу, тем более с киндером в авто..

 

Алемар, а что такое DIC...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="138233" timestamp="1325243912"]

согласен, на мерсе был у меня команд разблокирован, я киношку смотрел 1 раз всего..)))

Но тут другая тема. тут есть в потолке моник и жена с ребенком полюбас смотрят кинохи, а я в синий монитор луплю, приятней же лупить в моник с картинками..)) (я не говорю про 100% просмотр, я говорю, что иногда в какие-то моменты хочется кинуть взгляд, кидаешь его а тут опаньки..))

А вообще я за то что бы лупить на дорогу, тем более с киндером в авто..

 

 

Так дитям наушники у них мультики а ты радио слушай всё штатно работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу... радио уже не интересно.. хоцца киноху или футбик или новости какие-нить..

Кстати, а как ТВ сделать в штатной мультимедиа системе?? тоже через этот ЛокПик..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как один из вариантов да

а вот финал чемпионата мира по футболу на скорости 150 кончиться точно плачевно ;D

можно впороться в кого-нибудь наблюдая за пэнальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче созрел... хочу такую чтуку http://www.coastaletech.com/gmlockpick2.htm

ну к моему стыду нихрена не понимаю по заморски... Кто шарит закажите мне эту хрень, я наликом отдам + сверху пивчан..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!! Давай..!! Давай сегодня заберу!!

Ок.. т.е. все что я хочу подключить, должно иметь режим ntsc..?

А ты зачем его продаешь?? Бесполезная штука или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть модели 322 , 550, и 6.

Кто знает подробности? у wurik стоит 322, старая модель, но все работает: диапазон ХМ, всякие айфоны и т.д.

550 и 6 вроде последние модели, но говорят усеченные (((

Так какой брать??

wurik - если ты в теме, рассуди плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...