Перейти к публикации

Lock Pick: разблокировка видео в движении + др. опции


[K][o][T]

Рекомендованные сообщения

Чем усеченные-то?? У меня 550-я, с ХМ, шнурком для айфона и возможностью птдключения камер и т.п. Чем она усеченная-то? Кофе не варит уторм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.coastaletech.com/gmlockpick2.htm

купиу меня после 8-го - $260 или эквивалент

 

Вы мне еще в ноябре обещали продать, тоже после недельной командировки.

До сих пор жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="138179" timestamp="1325178105"]

вот такая хрень есть на Эску...

http://viewitem.eim.ebay.ru/200711-CADILLAC-ESCALADE-NAVIGATION-DVD-UNLOCK-Ipod-GMX550-COASTAL-ELECTRONICS/110797032245/item

Можно с ее помощью ДВД разблокировать ну и камеры всякие подключать?? Будет ли работать на калинах? Какие есть нюансы?

 

так ктонибудь себе это уже ставил??

 

как оно?? и какой у неё алгортм включения камер??

 

чета там пр навигацию написанно, но непонятно ....

 

 

и юсб я так понимаю нет?! а сейчас без юсб никак низя;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включение камер в этом локпике через меню DIC - кнопками на руле.

 

ЮСБ нет. Хочешь ЮСБ - купи магнитолу от 2009 (10) года.

 

про навигацию написано то, что локпик позволяет управлять вводом адреса в движении машины. Изначально вводить адрес ты можешь только, если машина на паркинге. Но для России, очевидно, на все это можно забить ;) навигация от этого все равно не появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н да.  не вариант совсем тогда остался Мирон или карписи

 

Кстати камеры боковые и переднюю можно както подключить без этой при блуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завести штатную навигашку никому неудалось??

u kiddin?

 

вай?

 

может я канечно пака матчасть кэддика не углюблялся

 

зато знаю как на линках торых и третих запустить)) хотя тож америкосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

550 с теми же опциями что и 322, только видео еще показывает с яблодевайсов. Вся настройка триггерами, с подробной инструкцией, не ошибешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и юсб я так понимаю нет?! а сейчас без юсб никак низя;))

я к локпику ТВ тюнер цифровой подключил, там и выход USB и HDMI и еще какие-то дырки.. Попробовал, с ЮСБ музон идет )) Ну и телек нормально работает. Я правда родные антеннки от тв-тюнера спрятал в передние стойки. Сигнал не всегда хороший, но в 95% движения по городу смотреть можно.. Буду позже наружу антенны выводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день,ни кто не знает где  шнур для подключения iphone4  к lock pick,у в Москве могу приобрести. Мой от ЛОК ПИКА скончался походу,нужен новый,заранее сбасибо за советы и ответы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,ни кто не знает где  шнур для подключения iphone4  к lock pick,у в Москве могу приобрести. Мой от ЛОК ПИКА скончался походу,нужен новый,заранее сбасибо за советы и ответы :D

Митинский рынок тебе в помощь это раз,а так интернет.А что за проводов,кинь фотку по разьемам или ссылку,родной или уже девайсы?

 

 

И ничего себе добрый день в первом часу ночи,или ты в Японии? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,ни кто не знает где  шнур для подключения iphone4  к lock pick,у в Москве могу приобрести. Мой от ЛОК ПИКА скончался походу,нужен новый,заранее сбасибо за советы и ответы :D

Митинский рынок тебе в помощь это раз,а так интернет.А что за проводов,кинь фотку по разьемам или ссылку,родной или уже девайсы?

 

 

И ничего себе добрый день в первом часу ночи,или ты в Японии? ;D

я думал, что все проснутся в субботу ближе ко дню ;D в инете не обнаружил,так планировал на митино ехать,стандартный провод черный идущий с коробочкой gmx 550 lockpick, один конец в коробочку ,а другой конец в айфон втыкается как стандартная зарядка айфоновская по форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно,что с одной стороны айфон четверка,а с другой кажись мини юсб.По хорошему с проводком на рынок и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно,что с одной стороны айфон четверка,а с другой кажись мини юсб.По хорошему с проводком на рынок и будет тебе счастье!

да,завтра буду выковыривать его от туда ;):)спокойной ночи,точней,уже сегодня! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне тоже нужен... мой почти помирает.. играет на одну сторону колонок..

со стороны коробочки шнур не УСБ, а квадратный (я таких не встречал в обиходе..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юсб там разъем, френды ;) там кругленький, особый.. Тем, кто хочет осведить проводок, совет: либо ищите на ебэй, либо, что быстрее и дешевле - едьте на митинской рынок со своими проводочками, покупайте там китайские айфоношнуры и пусть их там вам на месте перепаяют, отрезав здоровую часть провода!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юсб там разъем, френды ;) там кругленький, особый.. Тем, кто хочет осведить проводок, совет: либо ищите на ебэй, либо, что быстрее и дешевле - едьте на митинской рынок со своими проводочками, покупайте там китайские айфоношнуры и пусть их там вам на месте перепаяют, отрезав здоровую часть провода!!

На ибэе не нашел, все митино сегодня обходил, на меня и на этот шнур как на инопланетянина смотрели. Немного не въехал

В технологию чего с чем перепаивать? Если можно, то подробней ,пожалуйста : :'( ::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...